Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Водитель микроавтобуса сбил толпу подростков и скрылся после ДТП
Водитель микроавтобуса сбил толпу подростков и скрылся после ДТП

мазда
28 июля 2018 в 16:41

Опять какая-то пьянь за руль села. И после этого ему опять разрешат садиться за руль? Пусть даже через год-два? Я понимаю, всякое бывает, и прилежный водитель может не успеть затормозить перед выскочившим на дорогу пешеходом. Но въехать в толпу! А потом еще и развернуться на лежащем человеке! Не слов.

гостья
28 июля 2018 в 16:46

"Всю ночь спал дома. А машину кто-то угнал".

ПДД пишутся кровью
28 июля 2018 в 18:21

Изменились с тех пор и автомобили. Их скорости существенно выросли по сравнению с Францией начала 20 века. Теперь, если преступник покидает место ДТП, не всегда можно успеть разглядеть его задний номер.

https://news.ngs.ru/more/55378461/
Новосибирская автоинспекция объявила в розыск водителя, который 16 мая сбил 13-летнюю девочку на улице Дуси Ковальчук. Она шла в зоне регулируемого пешеходного перехода. После происшествия автомобиль скрылся. Оказалось, что девочка получила сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму.

https://news.ngs.ru/more/54442531/
Новосибирские инспекторы ГИБДД разыскивают водителя, который 17 мая в 17:57 сбил на пешеходном переходе восьмилетнюю девочку. С места ДТП скрылся. Подозревается автомобиль Toyota Land Cruiser 200 белого цвета. Ребёнка на скорой помощи увезли в больницу.

Ну как, нашли?
Новосибирская полиция порой также нерасторопна, как их парижские коллеги столетней давности.

фиалка
28 июля 2018 в 17:02

Лето,каникулы- мы тоже в деревне часов до двух,трех на улице ходили,что здесь такого? И не пили.Как здесь многие эксперты пишут.Просто гуляет молодежь.

28 июля 2018 в 16:54

"Водитель микроавтобуса сбил толпу подростков". Грибов объелся от счастья обладания микроавтобусом?

28 июля 2018 в 16:37

А что они делали в 2.30 ночи в Посевной на дороге? Из библиотеки возвращались, как я понимаю? Жаль, что нет закона о невиновности водителя, если пешеход... начитался, так скажем.

28 июля 2018 в 18:17

Стыдно за тех людей, которые боятся ответственности за свои поступки. Скрываться и прятаться от своих грехов не по мужски. Я сам не ангел. Много косяков за свою жизнь совершил. Многое сделал не так, много кого обидел. Но готов всегда извинится и понести ответственность за свои поступки. А бежать с места ДТП это глупо и не достойно.

28 июля 2018 в 16:41

Безответственная власть легко заражает безответственностью своих подданных.

29 июля 2018 в 10:31

скорейшего выздоровления ребятам. Девушке держатся за жизнь, пусть ей поможет в этом бог

ВТБ
28 июля 2018 в 16:43

Будни российской глубинки..
Похоже, все были пьяными, включая и водителя. Особенно пострадавшую 16-летнюю девушку жаль

28 июля 2018 в 17:09

Они по дороге шли, или по обочине? Я ничего, как всегда из таких статей, не понял.

28 июля 2018 в 21:07

Четыре человека - толпа? Группа, несколько, но не толпа же.

30 июля 2018 в 15:53

Опять пьяный, опять пруль ((((

28 июля 2018 в 20:29

Я знаю, Кто виноват во всем этом - лично

29 июля 2018 в 02:52

вот работают в деревне Анискины¡!!!! ..уже установили ,приехали----- в городе бы Так. ( тьфу деревня - слова из кино. •Любовь и Голуби•)..±++

30 июля 2018 в 15:39

Посевная, то ещё местечко.

мав
29 июля 2018 в 02:00

и не найдут, Я так вижу.