Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Следователи поделились версией гибели новосибирского подростка в горах под Сочи
Следователи поделились версией гибели новосибирского подростка в горах под Сочи

хи-хи
17 июля 2018 в 16:54

Не пойму, что нового они написали?
Установят причину гибели - тогда и пишите!
Толку-то от этой статейки, пыль только поднимать умеете(((

Археолог
17 июля 2018 в 16:27

В такие походы надо ходить осторожно, но с радостью, а если не в настроении, так лучше дома сиди.

Елена К.
17 июля 2018 в 17:33

А какая ещё может быть причина? Нападение инопланетян? "Здесь вам не равнина, здесь климат иной...", "В горах не надежны ни камень, ни лед, ни скала..."

Чужой
17 июля 2018 в 17:31

Что за ерунда?! Статья ни о чем!!!

18 июля 2018 в 08:53

Бывал я в тех возвышениях. Убиться там плевое дело. Это вам не сибирские холмы.

18 июля 2018 в 10:52

Искреннее соболезнование семье.

Сейчас из-за детских амбиций посадят учительницу, которая руководила группой.

17 июля 2018 в 16:51

Смыл новости в частных гаданиях?

инга
18 июля 2018 в 00:36

Бедный мальчишка. Нельзя в той местности с тропы сходить, не получится там пройти по склону, сильно круто и камни сыпучие

Елгина
18 июля 2018 в 12:12

Еще одно подтверждение что гены в основе характера а не среда как нам не внушали обратное на лекциях по педагогике

17 июля 2018 в 17:34

Странно всё это. 14-го нашли тело и до сих пор не установили причину смерти? Это так сложно? Оторвался от группы... Ну, нарочно, назло, чтобы досадить... Потерялся, заметался, испугался (проведи-ка ночь среди леса и гор, звуки, звери, травища, наверное, выше головы) Зачем он полез на такой склон, с которого можно упасть и разбиться насмерть? Его кто-то гнал туда? Что у нас за следствие такое. Нужно всё по горячим следам устанавливать. Ещё немного и никогда никто ничего не узнает. Будет поздно потому что.

007
17 июля 2018 в 16:43

И правильно что посадят , не заметила пропажу подростка с которым ругалась , это как?

Я-вь
17 июля 2018 в 16:18

Там отвесная скала? Оставил недалеко рюкзак и шагнул в неизвестность? Подскользнулся? Толкнули? Версия так себе.... Ранее писали что живот у него болел- может просто неосторожно подошел к склону? опять неочем подробности!

17 июля 2018 в 16:35

а ведь местный экстрасенс верно предсказывал ...

турист
18 июля 2018 в 05:23

Все кто видел эту группу на стоянке, говорят что учительница постоянно кричала на детей. Она несет ответственность за смерть мальчика. А теперь её прикрывают.