Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

486 комментариев к публикации В Кольцово насмерть сбили пешехода. Следствие уверяет, что водитель не виноват
В Кольцово насмерть сбили пешехода. Следствие уверяет, что водитель не виноват

7 июля 2018 в 08:23

Ну как же так ? ведь с детства в школе учили ходить по правильной стороне !

Прохожая
9 июля 2018 в 21:12

Уважаемые комментаторы! Как человек, находившийся на месте аварии непосредственно после аварии, сообщаю: прекрасно были видны следы протекторов, говорящие о том, что Форд обгонял по автобусной полосе. Как врач, сильно сомневаюсь в скорости 90км/ч, характер повреждений и вещи пострадавшего, раскиданные на протяжении 12-15 метров, заставляют задуматься. Человек умирал на моих глазах, однако, водителя рядом даже не было. И вообще, я так понимаю, отец погибшего не требует расправы, он хочет ясности. Ну, имеет ведь право?

Прохожая
10 июля 2018 в 01:04

Во избежании комментариев об "обмане людей" сообщаю: я совершенно беспристрастна.Незнакома ни с кем из участников ДТП, констатирую факты,исходящие из лично увиденного. А тем, кто полностью уверен в честности и беспристрастности ВСЕХ следователей и прокуроров, предлагаю спуститься с небес на землю и оценить обстановку более об'ективно.Спасибо.

11 июля 2018 в 00:35

Уважаемые родители, ознакомиться с делом можно в прокуратуре, когда дело находится у них на проверке после вашей жалобы. Пишите новую жалобу, дело переправят и сразу пишите заявление в прокуратуру на ознакомление.

супруга погибшего
14 июля 2018 в 22:39

1. по поводу такси. мой супруг находился в 12 микрорайоне. на телефоне 5-6 исходящих вызовов в службу такси. что и подтверждают друзья погибшего. что он неоднократно пытался вызвать машину. но так как все его попытки потерпели неудачу, он решил добраться до дома пешком. в кольцово.
2. по поводу того, что не нашлось денег на такси. уж поверьте, финансовых проблем у нас не было. муж занимался строительством домов и коммуникаций. был очень трудолюбив. и делал все для того чтобы никто из его членов семьи ни в чем не нуждался.
3. по поводу того, как он оставил беременную меня с ребенком и ушел встретится с друзьями. мой муж очень редко куда-либо выбирался. а без меня и вообще пару раз за нашу совместную жизнь. и в этот раз я сама отпустила и даже настояла на том чтобы он немного провел время с друзьями.
4. самое главное, что он нарушил пдд. что не было светоотражающих элементов, алкоголь в крови и тп. он не планировал вообще идти там, так сложились обстоятельства. алкоголя в крови было 0.3 промилле! раньше в таком состоянии и водителю позволяли садиться за руль! а водитель ничего не нарушил??? а ничего, что по данным экспертизы он должен был двигаться 30 а не 90 км в час??? утро, темень, метель, сугробы выше крыши !!! и 90 км в час-это только по словам водителя! никаких экспертиз по этому поводу не проводилось! следователь дотянул до того момента, что уже нельзя установить этот факт! мой супруг заплатил жизнью за нарушения со своей стороны. а водитель чеи заплатит за свою безответственность???
5. для самых меркантильных, кто оплатит ущерб , нанесенный водителю ??? а кто вернет родителям сына? кто вернет мне мужа и от2а моим 2м сыновьям????
6. и на напоследок, кто знал близко моего супруга, не даст соврать. это был человек добрейшей души. всегда старался всем помочь, переживал за каждого близкого.... он обожал и оберегал свою семью и близких. мы только узнали о скором появлении нашего 2го малыша. планировали строить дом. столько планов на жизнь. как он ее любил... а теперь мы больше никогда не увидим его. а мои дети не будут знать своего отца. а он их безумно любил.