Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Не успел затормозить: водитель «Ниссана» заехал под автобус на улице Объединения
Не успел затормозить: водитель «Ниссана» заехал под автобус на улице Объединения

30 окт 2017 в 11:46

Хорошо автобус, а не пешеход выскочил неожиданно на свой зелёный.

30 окт 2017 в 12:14

переобуться что ли?

30 окт 2017 в 11:34

Затормозить он успел, просто затормозил об автобус.

30 окт 2017 в 12:54

И кто говорит что после 21 часа общественного транспорта нет?

И все-таки "Ниссан" остановился и не проехал на красный. Победителей не судят. Рад, что ни "ПАЗ", ни его пассажиры не пострадали. Одним гонщиком с сомнительной резиной на дорогах на некоторое время станет меньше. Доэкономился...

30 окт 2017 в 12:56

Они по 2 часа выезжают со своего поселка по утрам,при этом утверждают,что за 10 минут добираются до центра,уже не смешно как то

30 окт 2017 в 11:44

типичная авария. сегодня в 10.00 еду по даргомыжского передомной волга виляла и остоановил её столб фонарный. зачем было на газ жать ,до столба быстрей доехать?

вадим
30 окт 2017 в 11:54

Надеюсь водителя ниссана не будет на дороге хотя бы с месяц.

Хондоводка
30 окт 2017 в 11:37

этот паз тройка еле ездит, это ж надо умудриться))

30 окт 2017 в 11:36

Прям совсем не успел затормозить..пытался хоть? "смятка" такая...

Принц
30 окт 2017 в 11:24

Сколько раз замечал, что жители поселка Родники по выходным ночью "отводят душу" и гоняют как угорелые. Видимо простой в пробках сказывается на манере вождения и общем состоянии человека. по человечески даль их, в город добраться целое испытание!

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
30 окт 2017 в 11:52

Из чего Алмера сделана ? Последствия как после лобового Столкновения . Вот это КАЧЕСТВО !!! А ПАЗик только поцарапал .

Очень скучаю по Люсе
30 окт 2017 в 11:14

Что это? Из цикла попал под лошадь?

30 окт 2017 в 11:31

" а новостей на сегодня больше нет..." с вами был Иван Демидов.

Гость
30 окт 2017 в 12:04

У Алмеры впереди докатка стоит. На ней не то что тормозить, ее и ставить то можно только назад.

Шалом
30 окт 2017 в 13:11

куплю МКПП с этой альмеры

Рыська
30 окт 2017 в 13:49

А гос.номер пазика какой?

Мужик
30 окт 2017 в 14:04

Вчера вечером было ооооочень скользко. Проезжал мимо этой аварии. На колорлоне камаз груженый песком дрифтанул. Так радовался, что домой без дтп добрался!

ФанФара
30 окт 2017 в 21:52

Причал для ротозеев! Гололед. Никогда об этом не слышал

Страто
30 окт 2017 в 23:15

Зато разогнаться успел. Походи пешком, профи.

30 окт 2017 в 11:34

Альмеровода лишить прав пожизненно и в урановые рудники отправить.

К девушке своей, очевидно, торопился.....
Вот что любовь с мужчинами делает!

Юрий
30 окт 2017 в 11:43

Просто не его день был...