Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Нацболы предлагали девушке стать террористкой-смертницей

Стас.
17 мая 2007 в 15:02

Сивые кобылы и рядом не валялись с этим бредом!

Мусик
17 мая 2007 в 15:12

2 Стас: +1!
«Они собирались устроить взрыв у входа в здание ФСБ, но не сами, а просили меня об этом. Хотели выставить бочку с бензином и натянуть растяжку с гранатой. А затем просили меня войти с гранатой в здание полпредства\"

Ну, детский сад, просто! Я представляю, как бы они устанавливали бочку и растяжку у здания, рядом с которым даже и фотографироваться-то небезопасно!
Может, к ребяткам применить соответствующее наказание - то есть поставить в угол? И заставить доесть манную кашу? :)

Отмороzzok
17 мая 2007 в 15:14

Бред, какой смысл всего ентого...
Савсем крыша скатилась...

Виктор Александрович
17 мая 2007 в 15:23

Если это правда, то ребят надо лечить. Причём, не психику, а разум.
Но больше это смахивает на ахинею.

Виктор
17 мая 2007 в 15:30

Похоже на очередную \"охоту на ведьм\"

REN
17 мая 2007 в 15:30

Все хана парням ,за Одну подготовку к таким вещам-ТУРМА по ним плачит

Антон
17 мая 2007 в 15:43

Про шахидов - слабая байка, незачет. Походу следствию уже мозги влом напрячь, чтобы чего-нибудь более-менее подходящее на правду впаять.

111
17 мая 2007 в 15:57

\"Они собирались устроить взрыв у входа в здание ФСБ, но не сами, а просили меня об этом. Хотели выставить бочку с бензином и натянуть растяжку с гранатой.\" Кто то в игрухи переиграл и фильмов пересмотрел.

Петя
17 мая 2007 в 16:16

Равная и \"эмансипированная\" девушка поступила в террористическую организацию. При этом совесть и боязнь последствий её не преследовали. А когда до дела дошло - испугалась и заложила мужчин. Про бочку наверняка она и придумала.

Езде
17 мая 2007 в 16:22

Ржуподстолом))). . Да , видать у наших органов совсем фантазия иссякла, такую ахинею придумать. Лимоновцев не защищаю, те ещё таварисчи, но им бедным щас ещё пару \"глухарей\" повесят

vlad
17 мая 2007 в 17:00

Комментаторам тоже манной кашки выдать. Владимир Ильич в детстве с таких же шалостей начинал. Кто не знает из-за особенностей современного образования, Ленин (не Еленин)его фамилия.

Зритель
17 мая 2007 в 17:16

О, опять свидетель!
По делу Тихонова, помнится, один свидетель, обнаруженный работниками ФСБ, бегал по Новосибирску, держа в руках 117 292 доллара 43 цента и кричал: \"А вот кто желает особо опасным способом лишить жизни Амана Гумировича, тому денюшку дам!\"
Долго бегал, однако. Если бы не работники ФСБ, задержавшие заказчика убийства, так бы до сих пор и бегал.
И тут свидетель того же розлива.
В ранешние времена, то есть при социализме, в НКВД, а потом и в КГБ особенно ценились \"романисты\", то есть сотрудники, способные придумать самый невероятный сценарий антисоветского заговора и сделать его реальным. Вещдоки изобразить, документы слиповать, свидетелей подготовить. Чтобы дело прошло без сучка и задоринки, да в суде с иностранными журналистами.
А здесь что скажешь? Лень-матушка даже придумать толковое.
Впрочем, зачем придумывать? Нынче демократия, то есть несогласных посадят. Кого за наркотики, кого за спекуляцию бензином возле здания ФСБ.

хозяин сивой кобылы
17 мая 2007 в 17:22

нда....заткнули мою кобылу за пояс. Скажите, кому отдать приз за самое бестолковое преступление сезона 2006/2007 ?

ил-2
17 мая 2007 в 17:21

Не удивлюсь, если они еще признаются в убийстве Кирова в 1934 году. А статью то по терроризму им скинули, видать даже в до суда не дойдет

Old_monkey
17 мая 2007 в 18:03

vlad - низачот
Химией увлекался не Владимир Ильич, а брат его, так и оставшийся Ульяновым.
И когда он учился в другом городе, отбившись от материнского надзора, нашли его добрые дяди, навешали ему лапши на уши о счастье всего человечества.
И т.д и т.п. - плохо, в общем, все кончилось.

Алексей
18 мая 2007 в 09:00

Это где ж дорогие чекисты откопали такого Павлика Морозова в юбке?!
Видимо, в ФСБ раздача орденов идет. После Патрушева-младшего и остальные могут получить. Ради такого не грех в уголовное дело переписать сценарий какой-нибудь многосерийной залепухи с телеканала \"Россия\". Но хреново переписывали...

Интересно
18 мая 2007 в 09:17

Интересно, все комментаторы какие юмористы. А вот если бы действительно где-то хоть гранату рванули (уж ладно, не бочку), вы бы потом писали, что милиция, увы, как всегда бездействует и профилактику не проводит.

Когда несколько дней назад два невинных с виду юноши чуть не убили академовского милиционера, смешно никому не было. Теперь все их окружение говорит: не может быть, они же такие хорошие.

Алексей
18 мая 2007 в 09:50

2Интересно
Т.е., ради профилактики преступности неплохо было бы все население по лагерям распихать? Нет повода - придумаем?

Иванов
18 мая 2007 в 10:16

Полный бред. Сщвершенно очевидно, что девушка ангажирована \"органами\". Либо беседа про бочку с бензином действительно когда-то состоялась, но была выпендрёжно-шуточная. А теперь её подают под соусом настоящего заговора.

мимо шёл
18 мая 2007 в 10:23

у ФСБ давно заказ на Лимонова и его партийцев, вот и рады старацца, до абсурда. детсад, ясельная группа, а девочка то! ФСБ - низачот, тему в йумар..

Юрий
18 мая 2007 в 11:07

Разгонять все эти нац. партии!!! Я лично готов пожертвовать частью демократических свобод в пользу искоренения вообще националистических движений. Развитие таковых непременно приведет к гражданской войне. А этим лимоновцам просто морды бить охото друг другу вот и организуют всякий бред.

Учитель истории
18 мая 2007 в 11:24

2 vlad (17.05 17:00):
Вам по новой и новейшей истории - твердая двойка! Изучайте биографию Владимира Ильича Ульянова (Ленина). Террористом он никогда не был. Ни в детсте, ни потом.
Для начала, хотя бы, впомните известную картину \"Мы пойдем другим путем\" :)

Студент
18 мая 2007 в 11:43

А девушка-то студентка! Кто ж такую теперь возьмет? Видимо, сокурсницы из сортира выбегают, когда она туда заходит!

Iv anoff
18 мая 2007 в 11:58

2 Юрий: \"Я лично готов пожертвовать частью демократических свобод в пользу искоренения вообще националистических движений. Развитие таковых непременно приведет к гражданской войне.\"

А жертвование демократическими свободами обычно приводит к железной тирании авторитаризма, репрессиям, расстрелам и к новому ГУЛАГу.
Не повесите дома портрет Вождя - расстреляют.
Вы ЭТОГО хотите?

Я это к чему: нельзя ничем ЖЕРТВОВАТЬ.
Государству нужно просто искать третий путь, а не ограничиваться выбором \"из двух зол\", который оно нам подсовывает.

Алексей
18 мая 2007 в 12:02

2Юрий. А чем, Вы, собственно, собрались жертвовать? Какие демократические свободы Вам оставлены нынешним режимом, кроме высказываний в и-нете?

Свидетель по делу
19 мая 2007 в 09:29

Ага, сейчас. Во-первых, Балуев уже давно не под следствием, поелику признан невменяемым, Казаков тоже, ибо в свое время он всех и сдал в ФСБ. А сама Дана что-то не сильно распространяется о том, что сотрудничала с федералами аж с 2002 года. Сейчас начался суд над ними, а дело сильно расклеивается, так как арестовали их по обвинению в подготовке терактов на 9-го мая, но арест был произведен 12-го числа. Вот ФСБшникам и нужны хоть какие-то доказательства чтобы \"склеить\" дело. Так что \"Интерфаксу\" неплохо бы пользоваться сведениями поновее.