Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Оснований нет»: сибирячка осталась без дорогой кофемашины с Ozon — реакция Роспотребнадзора
«Оснований нет»: сибирячка осталась без дорогой кофемашины с Ozon — реакция Роспотребнадзора

3 мая 2024 в 10:16

Ну точно история не про Озон. Там возврат отлично работает. Принёс обратно в офис и всё. Никто даже спорить с тобой не будет. Заберут и оформят возврат. Возвращал наушники нерабочие. Возвращал некачественнын лезвия для бритья. Ни разу проблем не было.

Ваш друг
3 мая 2024 в 10:22

Неделю назад : мне на карту Озон - поступило 480 тыс, руб., якобы возврат средств. Хотя, на такую сумму ничего не заказывал. Спасибо Озону за приятную финансовую поддержку!

похоже, что просто заказ был с алишки...там любят в последнее время обувать покупателей...

Гость
3 мая 2024 в 10:23

Дорогую технику надо покупать в магазине, а не кота в мешке по фото в интернете.

Гость
3 мая 2024 в 10:36

Роспотребнадзор, ау!
Какие иностранные продавцы? Деньги перечислялись за товар юридическому лицу, зарегистрированному в ЕГРЮЛ.
Соответственно, на них распространяется действие всех законодательных актов РФ.
Действия Роспотребнадзора в данном случае - непривлечение виновного лица к установленной законодательством ответственности, именнуемое в народе КРЫШЕВАНИЕМ.

3 мая 2024 в 10:44

Надеюсь сибирячка предоставила скрины переписки, а НГС проверил, что с её стороны всё было сделано по правилам, иначе похоже на заказуху.

3 мая 2024 в 10:45

Дороже 3 тысяч что-то заказывать через интернет?

Гость
3 мая 2024 в 10:51

Роспотребнадзор бесполезная структура. Ответ стандартный- оснований для проверки нет.

Гость
3 мая 2024 в 10:55

Не, я тоже дороже 3-5 тысяч не покупаю по предоплате. Покупала дорогие вещи типа холодильника в интернет-магазинах только с оплатой при получении. Привезли товар, осмотрела-приняла, деньги отдала. Только так.

Гость
3 мая 2024 в 11:10

ну кофемашину можно было купит и в магазине, это же не уникальный товар, который не ввозят официально.

3 мая 2024 в 11:15

Технику в таких местах лучше не покупать, однозначно. Замучаешься доказывать брак. Тряпки разные можно, а технику - ни в коем случае.

Гость
3 мая 2024 в 11:15

Продают на зоне неввозимые официально экшнкамерки, продаван вроде проверенный, плюс пошлина.

Гость
3 мая 2024 в 11:17

У меня сломался блендер с Озон через несколько дней. Вернула без проблем, хотя он был уже использован.

Гость
3 мая 2024 в 11:24

Заказывала adidas, а получила abibas?

Гость
3 мая 2024 в 11:35

Подсел серьезно на Озон. Много покупаю, проблемы с возвратом возникают только при поставке из-за рубежа. Гемор с открытием спора, оплаты возврата и проч. Посему стараюсь серьезные вещи оттуда не покупать.

Гость
3 мая 2024 в 11:35

Всю бытовую технику и электронику покупаю только в магазинах.Мне ,лично,не нужен этот маркетдурдом.

Гость
3 мая 2024 в 11:43

Роспотребнадзор бесполезная организация. Обращался один раз, ценник на товаре один, на кассе другой. Обули на 4 тыр., хотя предоставил и чеки и фото. В ответ получил только отписки.

Гость
3 мая 2024 в 12:16

Госструктура в своём репертуаре, у вас есть право на то, на это, но вот реализовывать ты их замучаешься.

Гость
3 мая 2024 в 14:34

рисковая тетенька) искала стиралку, нашла в маркетплэйсе на 5т дешевле магазина, а оно мне надо, потом в случае чего возвращать своими силами... лучше чуть переплатить, но скандалить прийти не с виртуальным продавцом, а с конкретным директором магазина, лицо к лицу)))

Гость
3 мая 2024 в 15:07

кроилово ведет к попадалову, давно известная мудрость