Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Плясали всей клиникой»: как прошла препати шестой Народной премии НГС — фоторепортаж
«Плясали всей клиникой»: как прошла препати шестой Народной премии НГС — фоторепортаж

25 апр 2024 в 12:36

Горшочек, не вари!

25 апр 2024 в 12:56

Хоть в этот раз нормальные ведущие, никто, надеюсь, не будет прыгать на коленки номинантам.

25 апр 2024 в 19:36

На препати собрались представители.....
Где они собрались?

1959
25 апр 2024 в 13:09

всё самое народное. зубы подтяжки анализы и на выходе фуд-корт

4 мая 2024 в 19:06

А вы в курсе, что почти все из этих "награждённых" просили в соцсетях им поднять рейтинг и проголосовать за них?!?!?!!? А особенно салон "Марлен комфорт", что очень видно по Флампу, посмотрите, как они вместо того, чтобы улучшать сервис просят накрутить им их анти-рейтинг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
25 апр 2024 в 13:05

Что у них прошла?

Гость
25 апр 2024 в 12:37

отстой, а не премия

Гость
25 апр 2024 в 12:56

НГС- цирк на конной тяге!

Гость
25 апр 2024 в 12:38

Охрану то хорошую наняли, как планируете оберегать зрителей от весьма возможных терактов?

Гость
25 апр 2024 в 14:44

«Плясали всей клиникой»
Это какой клиникой? Что на Владимирской?

Гость
25 апр 2024 в 12:42

Судя по лицам, участников угощали чем-то очень забористым.

Гость
25 апр 2024 в 12:49

Тюля тоже в палате танцевал

Гость
25 апр 2024 в 13:41

Сами себя наградили сами порадовались ...ну вроде взрослые люди а занимаетесь ерундой!

Гость
25 апр 2024 в 13:43

без круэлы это не интересно уже

Гость
25 апр 2024 в 13:53

Мне интересно - вот директор реально этот "диплом в золоте" повесит на стену и будет гордиться ???

Гость
25 апр 2024 в 13:57

Народная премия - это когда к вам без рекламы народ ломится, просто потому,что хорошую работу видно и без этих самопровозглашенных наград и топов ! А участие в раздаче китайских безделушек с алиэкспресса это полная лажа ...

Гость
25 апр 2024 в 13:57

Пре пати потом Пати а после АфтоПати ???

Гость
25 апр 2024 в 14:22

чо такое препати, тетка?

Гость
25 апр 2024 в 14:51

тота на РБК вычитал:
"Несмотря на жесткую политику регулятора, экономика страны продолжает расти «с перегревом» и двигаться в сторону очень высоких темпов роста, сказал Пьянов." ...........мне вот интересно вот эти конторки помогают экономике!? )))))))))
и второе Пьянов чё пьяный был когда такое говорил!? ))))))))))

Гость
25 апр 2024 в 15:26

В нашем городе зоопарк на Затулинке - точно должен победить

Гость
25 апр 2024 в 12:47

А красная Дорожка будет?

Гость
25 апр 2024 в 12:53

О!!!!!! Нифига себе!!!

Гость
25 апр 2024 в 12:55

Когда исчезнут иноагенты НГС?

Гость
25 апр 2024 в 13:42

Это очень важное мероприятия всем нам

Гость
25 апр 2024 в 13:51

я тоже пустился в пляс очень радость меня

Гость
25 апр 2024 в 13:58

Нашему директору Чопа постоянно предлагают купить участие в разных ТОП рейтингах и прочих номинациях ... но он не продается !

Гость
25 апр 2024 в 14:05

Конечно радостно быть в топе почему если погода и гладиолус Валера

Гость
25 апр 2024 в 17:23

И чё будет то? Постпати?

Гость
25 апр 2024 в 12:45

Предлагаю всем собачникам поприветствовать участников на входе пакетиками с содержимым отходов от своих питомцев! Кто попадет в прическу Малковой -дам 10 000 рублей!

Гость
25 апр 2024 в 12:43

для чего нужна это 💩премия?
не вы ли вопили о "пире во время чумы"?

Гость
25 апр 2024 в 12:43

Н💩с, 💩премия!!!!

Гость
25 апр 2024 в 12:57

Где посмотреть видио с этого уникального мироприятия?