Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В России приватизировали крупнейший завод по производству спирта. Кто стоит за сделкой
В России приватизировали крупнейший завод по производству спирта. Кто стоит за сделкой

25 апр 2024 в 14:03

Передел собственности под видом "национализации"- путь к гражданской... Почти гарантированный

Гость
25 апр 2024 в 14:06

Вообще то только на госзаказах предприятие зарабатывало больше чем та сумма, за которую его продали.
Еще в царские времена монополия на спирт была в руках гос-ва.
Дабы бодяга на рынке не распространялась. Держали марку.
Сейчас частники точно эту марку в одно место засунут.
А еще стратегическое сырье в частные руки уходит.
И еще пишут типа качественно и не дорого будут производить.
Что-то одно точно будет лишнее. Либо качество, либо не дорого.

25 апр 2024 в 14:11

Нас тупо спаивают.
По этому у нас нет лигалайза.

Гость
25 апр 2024 в 14:29

А потом ГП изымет в пользу гос-ва, и по новой. Такой вид заработка сейчас.

25 апр 2024 в 16:54

а чё не пишете про задержание замначальника межрайонной ФНС по новосибирску вазифа азифа-оглы? уже все сми и тв-каналы отписались!

25 апр 2024 в 16:56

не родня аскару акаевичу акаеву? не?

Гость
25 апр 2024 в 18:47

Что ни нравится ком.

Гость
25 апр 2024 в 19:46

"Возврат в государственную собственность ряда активов не является пересмотром итогов приватизации, изъятие предприятий происходит только при ущербе безопасности страны, заявил президент Владимир Путин в ходе выступления на съезде РСПП."

Гость
25 апр 2024 в 20:07

"90-ые. Начало." Смотри второй сезон

Гость
25 апр 2024 в 20:31

IZначально на Руси все ликеро-водочное как "наружное" в медик.целях применяли : на что дальше корпорации расчитывать?

Гость
26 апр 2024 в 11:08

За хороший откат че и не приватизировать?! А потом через 10 лет... Обратная движуха

26 апр 2024 в 11:12

Настаивали на приватизации высокие чинуши. Эти персонажи совсем не за Россию. Иноагенты. После приватизации, в бутылках будет дешёвый китайский спирт. Бизнес интересует только максимальная прибыль. Качество водки в России сильно упадет. Эта приватизация очередной удар по суверенному производству стратегического продукта. На данном этапе истории страна должна собираться в кулак по всем направлениям. Приватизация должна быть запрещена. Только национализация, со всех кто подрывает экономику приватизацией пора спросить по полной.

Гость
27 апр 2024 в 15:07

Всё сменяемо...