Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Империя NL. Как бедный сибиряк и его друзья сделали миллиарды на порошках — они ведут себя как рок-звезды и судятся с блогерами
Империя NL. Как бедный сибиряк и его друзья сделали миллиарды на порошках — они ведут себя как рок-звезды и судятся с блогерами

20 апр 2024 в 10:54

Надо быть ненормальным, чтоб этот шлак покупать за три цены

20 апр 2024 в 08:32

ао МММ я не халявщик, я партнёр

20 апр 2024 в 08:46

...был ужасно худой и был спортсменом.... в ужасной одежде.... не перегнул с фантазиями?)))

Все сетевухи и пирамидухи - это уход от налогов.

20 апр 2024 в 20:24

лоховоз

20 апр 2024 в 09:06

Все деньги в подобных пирамидах получает верхушка, грея пузо за границей. И скандалы с «недействительными контрактами» подливают масло в огонь: типа зарабатываешь много - опа, и ты не партнер!🙄

Гость
20 апр 2024 в 10:03

Не на порошках, а на л о ш к а х

20 апр 2024 в 09:59

внешность канеш, что у них, что у подруг... хоть в голливуде их снимай в кино про "рашен мафия"!

Гость
20 апр 2024 в 09:49

Вот этих сетевых организаций сотни и тысячи , неужели им всем хватает лохов платежеспособных ?

Гость
20 апр 2024 в 08:45

Читаешь про такие пирамиды и как будто в 90е возвращаешься.
В таких компаниях зарабатывают только топ-менеджеры, а обычных людей просто жалко как они бегают с этими баночками!

Гость
20 апр 2024 в 09:52

Стадионы бездельников, перед которыми выступают другие бездельники

21 апр 2024 в 02:29

Да, выпустите уже корм для людей, по типу подобного, который для собак и кошек. Расскажите, что все витамины и минералы там, а натуралка опасна для здоровья.

Меня так чуть на части не разорвали любители животных, когда я сказала, что кошку кормлю натуралкой, шерсть блестит, любимица моя активна, в 9 лет по потолку готова бегать, ни камней в почках, никаких причин для беспокойства. Но нет, "ветеринары рекомендуют" сублимированную пищу.

Теперь и людям тоже.

Гость
20 апр 2024 в 11:30

Ну да, нищий со спортивной сумкой в Москве, а уже через год открывает производство своих БАДов.
Давайте уж на чистоту, кто в курсе, тот знает, что всё это делалось на деньги первомайской группировки, из которой, собственно, у Дмитрия и есть знакомые "спортсмены", про которых вскользь было упомянуто.

Вообще это стандартная фишка для всех инфоцыган, рассказывать про то, каким ты был нищим и несчастным, а потом бац и "открыл своё производство". А где взял миллион долларов на это? Да кому это интересно..

20 апр 2024 в 09:05

Кто это? Кто нибудь дочитал до конца?

Гость
20 апр 2024 в 09:02

>>>>>— Я со спортивной сумкой поехал в Москву... Я просто со спортивной сумкой купил на собранные нами втроем деньги этот продукт

>>>>> В проект приходят французские партнеры, которых находит Роман Товстик. Постепенно NL International начинает запускать и другие БАДы, уходовую косметику, линейку косметики для мужчин, товары для стирки и уборки, а также обзаводится собственным производством в Новосибирске.

Что то не сходится. Где то вранье. Со спортивной сумкой поехал закупать товар на деньги вскладчину. А потом как давай иностранцев подтягивать, производство открывать. А на что привлекали иностранцев? Люди приходят либо на хороший опыт в бизнесе, либо на наличие больших денег. Если ничего этого нет, то с какого перепуга с вами корешиться в чем-либо?

Про сбыт ничего вообще, ни слова. Что МЛМ, это я понял. Хотелось бы детали узнать, как организовывали сбыт ?

21 апр 2024 в 06:27

За чем я на ЭТО свое время потратил!????

Гость
20 апр 2024 в 10:56

Обыкновенные жулики ! Продают бесполезные порошки в тридорого. Зарабатывает только верхушка

Гость
20 апр 2024 в 14:25

Ну,почему они всегда так выглядят!!!????? Женщины вульгарно, мужики, как будто из 90 не возвращались.

20 апр 2024 в 09:57

ох, какие-то там должны быть другие "порошки", как мне видиЦЦЦо.

Гость
20 апр 2024 в 08:49

На российских духовных женщинах заработали. А они зарабатывают бесплатными обедами с ухажёров, наглостью, традиционностью и приспособленчеством.

Гость
20 апр 2024 в 14:01

Покупать товар, в цене которого заложена огромная маржа, чтобы кормить длинную цепочку посредников?

Гость
20 апр 2024 в 16:46

Почему они такие некрасивые?

Гость
21 апр 2024 в 01:06

колхозные морды за деньгами не спрячешь :)

Анатолий
21 апр 2024 в 02:30

никогда у них ничего не покупал, лучше кусок мяса или фрукты, полезнее чем вся эта химия

Гость
20 апр 2024 в 09:15

чудо-средство уже с фотографиями жуликов рекламируют. что-то с нашей страной не так.

Гость
20 апр 2024 в 08:50

На фото все же клуши, несмотря на брендовые аляповатые платья. Новосибирск не спрячешь за очками и сумочками гуччи.

20 апр 2024 в 09:56

в сетевой бизнес можно вбрасывать что угодно: кастрюли, бады, книги про загробную жизнь, китайские чудо-травы... - а дальше зависит от талантов напористости! видимо эти ребята напористые! заработки по труду.

Гость
21 апр 2024 в 01:54

просто мутные жулики.

Гость
20 апр 2024 в 09:02

Что ж эти бедолаги своими худенькими попами к нам повернулись?
Бедные сибиряки и сибирячки?

Гость
20 апр 2024 в 19:47

НЛ опять в топах обсуждения!!! Ждем вторую волну успеха кажется))))

Гость
21 апр 2024 в 01:44

Пока живут на свете дураки,
Обманывать нам, стало быть, с руки.

20 апр 2024 в 10:49

Негатив к НЛ связан с формой бизнеса. Ясно, что за счет сетевого маркетинга очень высокие наценки на товар.

Гость
20 апр 2024 в 10:35

Лучше натуральных продуктов ничего на белом свете нет. Порошок пожевать? А вы знаете из чего он приготовлен хоть?
В РФ не стоит покупать все что измельчено или перекручено: фарш, пельмени, колбасу. Бывали на производстве когда-нибудь? В жернова мясорубки закидывают немытые хрящи, шкуры, головы целиком, измельченные в порошок трупы мух эту протеиновую смесь, красители и усилители вкуса, консерванты, все измельчается в пену. Еда готова! А какая красивая упаковка! А какая реклама по тиливизору!

Гость
20 апр 2024 в 10:00

Xoxлов? Прикольно.

Гость
20 апр 2024 в 12:30

Решения судов вроде как налогами не облагаются, так что блогеры вполне себе умеют договариваться на предмет схематозов

1959
20 апр 2024 в 13:05

аппетит вообще пропал и не только на БАДы. да и вообще в статье половина слов неизвестны непонятны видимо это только для спортсменов

Гость
20 апр 2024 в 19:46

По поводу выручки что-то не сходится. Здесь пишут, что 9,4 миллиарда рублей, а недавно компания официально сообщала, что выручка за 2023 год 11 миллиардов.

Гость
21 апр 2024 в 05:34

ой, сколько там гнилья внутри в этой конторе... лучше и не знать. как они мерседесы вскладчину покупали, а потом перепродавали

Гость
21 апр 2024 в 08:05

Клиентов на 200 лет вперед припасено....

Гость
20 апр 2024 в 08:53

Александр Васильевич Бортников если взялся за управление, то всё будет как раньше.
В РФ изъяли из школьной программы книги о преступных репрессиях времен Иосифа Сталина и выдающиеся произведения, содержащие критику режима СССР: это следует из приказа Минпросвещения РФ о внесении изменений в школьную программу. Также из списка пропали роман «Омон Ра» Виктора Пелевина, высмеивающий советский культ космонавтов, и стихи Дмитрия Пригова, иронизировавшего над соцреализмом.

Гость
20 апр 2024 в 08:40

Как много написали. Целый
рОман. Кто дочитал, чем дело кончилось?

Гость
21 апр 2024 в 03:25

Всех их на завод снаряды делать

Гость
20 апр 2024 в 08:57

Вот так и выглядят должны все россияне патриоты как на фото. Сытые, улыбающиеся, с россиянским выражением лица во величии и праведности в отличии от либерастни.

Гость
20 апр 2024 в 08:47

Я думал- очередная реклама в субботу утром!

Гость
20 апр 2024 в 12:11

Мы вообще ничего не понимаем, но понимаем, что не понимаем, но что то происходит мы не понимаем пониманием и продолжаем наблюдение !

Гость
20 апр 2024 в 19:47

А почему в НГС столько внимания NL в последнее время? То про одно напишут, то про другое. И все какие-то гадости пытаются найти. Конкуренты заказали? А НГС продалась?

Гость
20 апр 2024 в 19:53

Ого, НЛ в числе крупнейших налогоплательщиков области, я не знала, респект

Гость
20 апр 2024 в 22:15

Смешно про переход партнеров из NL в Greenway. Как пишут, что два топа перешли в поисках большего заработка. Видно, что писали люди далекие от сетевого бизнеса. Или пишут по заказу Greenway. Потому что Greenway в разы меньше по обороту и заработки там соответственно и дела у них грустно идут.

Гость
21 апр 2024 в 12:38

Как можно таким рожам доверять,у них на"лицах" все написано

Гость