Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации Не хватает слесарей и инженеров: в Новосибирске назвали самых дефицитных специалистов на рынке труда
Не хватает слесарей и инженеров: в Новосибирске назвали самых дефицитных специалистов на рынке труда

16 апр 2024 в 06:02

Зайдите на ХХ, почитайте требования к инженеру на двух листах в вакансиях, а потом посмотрите на сумму, которую предлагают за это.

16 апр 2024 в 06:20

Вот и показывает себя наше руководство во всей красе! Не думают вперед на несколько шагов. Сегодня и сейчас, а дальше..! А куда повернет! Зато все советское, по полной программе.., и даже галоши вспоминают, мавзолей на День Победы закрывают, а про космос.., надпись на шлеме убирают! Но зато сословия с передачей должностей это у них в приоритете.

Гость
16 апр 2024 в 06:33

Ну я слесарь. Только я не пойду на копейки.

Гость
16 апр 2024 в 06:40

Я в СССР получил 200 руб мой начальник получал меньше не помню сколько значит сейчас я должен получать 200 а начальник 50 вот тогда пойду работать всем удачи добра

Гость
16 апр 2024 в 06:41

В 8:00 в неделю пятидневка зарплата 200 и учителей такая же должна быть как русский царей а у начальства пускай живут на 100 и будет тогда всё честно и тогда будут люди работать а так я таксистом работаю и у меня это же сотка в месяц не напрягаясь на ж*** сижу а не устану

Гость
16 апр 2024 в 06:43

Да уж

Гость
16 апр 2024 в 07:40

А работников руководящего труда хвтает? Кругом разруха

Гость
16 апр 2024 в 08:06

В руководствах торчат те, кто ничего не умеет и не может, город превратили в помойку.

Гость
16 апр 2024 в 08:06

Труд обесценен и морально и финансово. За предложение пойти учиться на сантехника или там на маляра/сварщика и в лицо получить можно.

16 апр 2024 в 08:14

Ну так частичная мобилизация. Не знали?

Гость
16 апр 2024 в 08:34

Если цены рядом с мировыми ( для особо одарённых - в 2 раза меньше на некоторые позиции) , а зарплаты в 6-8 раз ниже при бОльшем временем работы..

Гость
16 апр 2024 в 08:38

Давно говорили что профессию инженера не стоит ставить на колени (без них неё ничего не будет), правительству было без разницы - возвысили менеджеров - продавцов воздуха, теперь как говориться что посеешь то и пожнешь!

Гость
16 апр 2024 в 09:03

Спасибо огромное г Медведеву некогда бывшему президенту РФ , за наше "счастливое" настоящее , при нём "жахнули" всё ПТУ .

Гость
16 апр 2024 в 09:09

Так все просто введите понятие минимальной зарплаты в евро по часовой (как растаможка в стране в рублях по курсу) 10-15 Ойро для инженеров, рабочих, врачей ,учителей, ученых, крестьян. И Народ сразу потянется на это социально-значимые профессии. А зарплату остальных пусть формирует рынок труда.😎

Гость
16 апр 2024 в 09:44

это мы еще не начинали!
все идет по плану!

Гость
16 апр 2024 в 10:15

Всех хватает ! Зарплату нужно платить вовремя и нормальную !!

Гость
16 апр 2024 в 12:27

Дураки тоже не бесконечный ресурс, правда?

16 апр 2024 в 12:35

Умиляют работодатели, которые предлагают низкую зарплату, ссылаясь на низкую квалификацию кандидатов. Вам сознательно ищете плохих работников за небольшие деньги?

Гость
16 апр 2024 в 14:30

я инженер, но никому не нужен. Вранье всё.