Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Новая Блиновская? Главу «клуба миллионеров» и блогера Трансформатора задержали из-за 124 миллионов рублей
Новая Блиновская? Главу «клуба миллионеров» и блогера Трансформатора задержали из-за 124 миллионов рублей

14 апр 2024 в 20:25

Да всё понятно уже. Дальше: будет донатить "нуждающимся", потом "поедет" на СВО. Всё по понятиям. Закон - что дышло... Даль ещё в 19-м веке об этом писал.

14 апр 2024 в 20:25

Люди из воздуха делают деньги. Вернее из кошельков простаков.

14 апр 2024 в 20:33

стиральная машина для денег

Цыгане уже в общей очереди на стирку в СВО, за индульгенцией.

14 апр 2024 в 20:36

Очень помогли его советы. Хороший человек и многим это, понятно, не нравится!

Гость
14 апр 2024 в 20:43

Когда Ксюшу Собчак возьмут за гриву?

14 апр 2024 в 20:43

А если копнуть по всей Москве? Поэтому у нас и такие нищенские пенсии, что собирать налоги никто не хочет, потому что садить нужно каждого второго бизнесмена, а это для здоровья не совсем полезно, конечно собирателям

Гость
14 апр 2024 в 20:45

Теперь ему худеть не перегудеть Голиков на восемь!

14 апр 2024 в 21:11

Государство запустило новую игру для миллиардеров - Кто хочет стать миллионером? Вот очередной не успел сориентироваться и вовремя вывести активы. Был бы певичкой или на худой конец второй ивлеевой - съездил бы с гастролями на Донбасс, покаялся. А так гастроли будут только в СИЗО.
Открытый сигнал всем, кто еще не понял - пришло время отстегивать.

Гость
14 апр 2024 в 21:25

Таких « блиновских» будет все больше, если налоговая начнёт проверять финансовую деятельность бизнесменов учитывая расход - доходы. И если по документам доход 100 тысяч рублей, а имущества на миллионы долларов в собственности…. то есть вопросы у налоговой конечно.

Хоть не Терминатор???

Гость
14 апр 2024 в 21:36

Зачем эти коучи-блогеры бизнесменам у которых оборот сотни миллионов? Они ж больше его знают и понимают в бизнесе

Неужели не смог всего-то 124 миллиона заплатить?

Гость
14 апр 2024 в 22:00

Следующий Кондрашов Александр?

Почему эти "через губу говорящие" не платят налоги.

14 апр 2024 в 22:16

Удивительно, с таким счастьем — и на свободе

Гость
14 апр 2024 в 22:23

Хитропопенький форбсовец.

14 апр 2024 в 22:25

Мошенник должен сидеть в тюрьме. И поделом

Интересен не он, а те, кто ему платил. Ну как, КАК он и подобные находят и окучавают этих лохобуратин? Я бы даже налоги все заплатил...

14 апр 2024 в 23:00

толстосумов трясут.
штош.
а чё бы и нет

Гость
14 апр 2024 в 23:10

Так давно еще говорили про сокращение кормовой базы, до СВО. Так что те, кто еще до сих пор не понял, что в стране происходит и не сбежал как хорошо чувствующий опасность Чубайс, добро пожаловать, вас пригласили на обед.

Гость
14 апр 2024 в 23:25

Сколько же идиотов готовы расстаться с деньгами, в обмен на обещания бОльших денег!

Гость
14 апр 2024 в 23:26

Господи, ну кто ему верит то ? ну максимум автослесарь с Урюпинска...

Гость
14 апр 2024 в 23:27

А кто говорил, мол, держитесь, мол, денег нет ? Оказывается, кругом марафоны желаний да спа- банька за 95 тыщ.

15 апр 2024 в 00:15

"Ближайший доступный для бронирования тур — путешествие в Бутан и Непал в ноябре 2023 года."
Путешествие в прошлое? Так-то, уже апрель 2024 года...

Гость
15 апр 2024 в 01:08

Кто это?

Твое счастье тюремное чтоб шконка была, да миленок рядом

15 апр 2024 в 06:27

Были бы они настоящими бизнес гуру, давно бы все что можно вывели и развивали бизнес в других странах. Но увы. Они только и могут впаривать курсы про успех.

Гость
15 апр 2024 в 08:04

Тут все просто. Придется отдать все.

Гость
15 апр 2024 в 08:19

А...ну если остаёшься дома и помогаешь "участникам сво", тогда получай по заслугам, "бизнесмен-блогер" ;)

Гость
15 апр 2024 в 10:11

Дотрансформировался

Гость
15 апр 2024 в 10:21

Новый калогривый

15 апр 2024 в 11:30

Вилки нашлись - наверное , а вот осадок останется на всю жизнь ... не отстираешься ...

Гость
15 апр 2024 в 11:43

Пора бы уже и за Кондрашова Александра взяться. Пацан ведет очень роскошную жизнь. Заявляет что торгует жел/дор вагонами и это его бизнес. При этом судя по его роликам, понятия не имеет, где находится его офис. И никакого представления об этом бизнесе не имеет.
В прошлом близкий друг задержанного Портнягина - и на канале Портнягина-трансформатора есть ранние ролики с их общим участием в кадрах. В очень теплых отношениях.
Источник денег Кондрашова какой то очень мутный, и это явно не вагонный бизнес.

Гость
15 апр 2024 в 12:02

только 174, нет никаких бизнесов, клуба, тренингов (какому миллиардеру придет в голову покупать сладкие речи, как вести бизнес, и вступать в какой-то клуб), это все гигантские стиральные машины

Гость
15 апр 2024 в 12:28

Как работает трансформатор.
Получает 220, отдает 110, на остальное гудит!