Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Аэропорт Толмачево получил рекордную прибыль — сколько компания заработала в 2023 году
Аэропорт Толмачево получил рекордную прибыль — сколько компания заработала в 2023 году

11 апр 2024 в 13:47

Не удивительно. Там чашка кофе стоит больше 500 рублей , а кружка бодяжного пива больше 700 рупий

11 апр 2024 в 13:57

фэйковая новость))) примерно как и всё остальное про то что всё очень хорошо)))
как в ссср, негатив не пропускаем, улыбаемся и машем))
Губернатор призвал «не искать ведьм» в прорыве дамбы в Орске

11 апр 2024 в 14:41

как ТРАТИТЬ - из нашего кармана,
как ПОЛУЧАТЬ - аэропорт и а/компании ведь частные,
значит - в нужные карманы бабки лягут...

Аэропортом владеет кипрская компания. Не оригинально.

11 апр 2024 в 14:00

Только деньги хозяева предпочитают складировать на Кипре, видимо тут больше шансов быть обобранными.

11 апр 2024 в 19:54

а зачем аэропорь вообще реконструировали, осючень неудобно , что на посадку,что по прилету тащиться очень и очень далеко.

11 апр 2024 в 13:56

В Толмачево только стоянка авто при заезде стоит очень дорого и кофе по 1000р. Так что не удивительно на счет прибыли... На стоянке и кофе уже будет прибыль баснословная...

11 апр 2024 в 14:03

ггг))
скрепна:
В российских магазинах почти закончились Bacardi и Grey Goose

11 апр 2024 в 14:17

Тут недавно была новость о рекордной прибыли S7.Теперь прибыли у Толмачево. Но зато , когда им надо ,они все плачутся вечно , что в убыток работают

11 апр 2024 в 13:40

Всё верно. У людей появились деньги, пассажиропоток увеличился, следовательно, увеличилась и прибыль у аэропорта.
Наглядный пример, что всё хорошо, что всё идёт в правильном направлении

11 апр 2024 в 14:27

это вот это должно висеть с плашкой "срочно"?)

11 апр 2024 в 13:58

Толмачёво ещё 10+ лет будет за новый терминал выплачивать долги.
Какая прибыль%)

Капсульный отель в зоне вылета видели сколько стоит ?

11 апр 2024 в 14:52

конечно получил, ща обреки линяют к себе на родину 😉🤣

Шурик
11 апр 2024 в 13:33

А в рублях постеснялись озвучить?

Гость
11 апр 2024 в 13:42

Хорошо, что получили прибыль. Я так люблю летать, и новый аэропорт мне нравится, он очень красивый.

Гость
11 апр 2024 в 13:56

Классный аэропорт построили, хорошие прибыли - все закономерно.

Гость
11 апр 2024 в 14:10

может дорогу себе сделают?
с парковками порядок наведут?

жесткий
11 апр 2024 в 15:37

Мне все равно на их прибыли.
Меня напрягает отсутствие инфраструктуры. Элементарно место остановки автобуса, места для такси могли бы сделать крытыми и с освещением. Все таки сибирь и 6 месяцев в году зима.

Эшмамат
11 апр 2024 в 13:36

Конкуренции нет. Все их заслуги.. это не заслуги.

Василий
11 апр 2024 в 19:25

Они в цепочке с авиакомпаниями виновники конских тарифов на авиабилеты. Еще и поддержку получают от государства постоянно. А в сми то и дело у всех рекордные прибыли. Мне порадоваться остается за это ?!

Гость
11 апр 2024 в 14:07

Если собственники на Кипре , то Россия получит 0 руб от их прибыли. А заработали они столько потому что , туалеты страшные, места ожидания не комфортные, цены на S7 самые дикие из всех авиакомпаний

11 апр 2024 в 20:56

офшорят? нет? как щщщитаете?

Гость
11 апр 2024 в 14:09

Единственный фактор из за чего в Новосибирск еще едут. Город - вокзал.

Гость
11 апр 2024 в 14:49

ну вот, теперь пусть вложат в модернизацию жд путей до аэропорта от ст. Обь и строительство крытой платформы около аэропорта, чтобы можно было без пробок добраться в любое время суток, в том числе и ночью

Гость
11 апр 2024 в 15:27

С меня Толмачево с его арендаторами ничего не получат, ничего у них не куплю, лучче худеть буду.

Гость
11 апр 2024 в 16:15

Аэропорт- стратегическое предприятие и не должен принадлежать частному лицу, тем более гражданину иностранного государства.. Он должен принадлежать государству

Гость
11 апр 2024 в 13:37

почему тут нет принудительной редомеляции ?

Гость
11 апр 2024 в 14:38

Мыколы сейчас изойду на...

Гость
11 апр 2024 в 15:17

за повторный въезд в течение 2 х часов с таксистов гребут...!!!!

Гость
11 апр 2024 в 16:31

Я не понимаю что что то происходит ,но не понятно, что происходит и продолжаю наблюдение за тем что происходит !

Гость
11 апр 2024 в 19:20

Раньше я продавал товар по 10 рублей, сейчас, с учетом инфляции, затрат, роста цен и пр. продаю за 100 рублей. Моя прибыль выросла в 10 раз или на 10000% ))))))

Гость
11 апр 2024 в 20:12

Я в этом году улетал из Толмачево 4 раза. Очередей не было вообще. Сейчас даже багаж ждать не приходилось. Пока доходишь, багаж уже выдают.

Гость
11 апр 2024 в 20:11

Был на прошлой неделе. Там ломают старую гостиницу. На прибыль, видимо, построят новую.

century
11 апр 2024 в 20:23

ну может теперь хватит деньги туалеты привести в порядок: сушители не работают, мыла никогда нет, писуары мужские стоят закрытые

Гость
11 апр 2024 в 20:36

Запустили рейсы в Шанхай. Успел куить билеты за 23 тысячи туда обратно на распродаже.

Анатолий
11 апр 2024 в 21:58

Принадлежит это Кипру и это Кипру. Маленькому такому острову.

Гость
11 апр 2024 в 22:36

В пекинском аэропорту холодная и горячая вода БЕСПЛАТНАЯ!!!

Гость
11 апр 2024 в 23:47

Все хорошо, но скажите, зачем сделали 1 вход и 1 выход в ovb? Капец какой то, типа увеличить проходимось недостроенного терминала с?

Гость
11 апр 2024 в 13:34

Это же прекрасная новость! Большинство предприятий и отраслей в России получают прибыль и развиваются! 👍
Все поклонники "страшных санкций цивилизованного мирка" посрамлены в очередной раз 😁

Гость
11 апр 2024 в 13:38

Прибыль рекордная, а аэропорт - один из худших. Начиная с наличия нормальных бизнес-залов и заканчивая состоянием туалетов.

Гость
11 апр 2024 в 13:47

У аэропорта Толмачево должно быть какое-то выдающееся достижение... например самый унылый Duty Free - во Вселенной.

Гость
11 апр 2024 в 13:32

Поэтому Тойота возврощяется. Королла. Рав 4. Лэнд Крузер 300. 4 990 000 будут продавать.