Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Универсам» на Ленина закрыт окончательно — новый договор аренды еще не подписан
«Универсам» на Ленина закрыт окончательно — новый договор аренды еще не подписан

9 апр 2024 в 19:37

С 1975 года регулярно бегал в Универсам за продуктами. Но всему когда-то приходит конец...

Гость
9 апр 2024 в 19:43

ЦК нет, Золотого колоса нет, Золотого ключика нет, Универсама теперь тоже нет, остался ЦУМ. И тот уже присмотрели и ждут удобного момента. Нет нормальных арендаторов. Сливки снимают и сваливают. Шакалы.

Гость
9 апр 2024 в 19:58

/Бездетный Бич/ Работал там ровно 3 дня. За это время начал наводить справки у трудящихся платят зарплату или нет? Выяснилось, что редко и без премий. Окончательно картина прояснилась, когда произошло взаимодействие с руководством. Манера общения хамская, высокомерная. Ну там меня уже и уволили, чему я был даже рад, что не стал там работать, время своё терять.

9 апр 2024 в 23:10

Ярче, Мария-Ра, Маяк, Чижик

Гость
10 апр 2024 в 02:25

Наверное, уже ничего не поможет. Место себя изжило, как бы банально не звучало. Горе-управленцы помогли... как могли.

Гость
10 апр 2024 в 08:47

ЭХ...

Гость
10 апр 2024 в 13:39

Надо сплотиться вокруг Владимира Владимировича и СВО! Не время горевать, нужно побороть НАТО!

Гость
10 апр 2024 в 13:49

Новосибирску не повезло, ни одного достойного руководителя..... кто-то зарабатывает бабло, а в это время город продолжают уродовать

Гость
14 апр 2024 в 22:10

Какое свинство закрывать магазины, к которым привыкаешь за десятилетия!

Гость
29 апр 2024 в 14:53

Работаю в Универсаме по сей день.Да,все сотрудники уволились по собственному желанию, но самые стойкие остались.Жалко конечно,отработать больше 12 лет и все вот так получилось? Пришёл новый директор, развалил весь магазин и все хорошо.Зато в грудь били себя ,что всех вернут покупателей и все будет хорошо.