Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Попали в сети: владельцы «Универсама» решили его закрыть — чем заменят культовый супермаркет
Попали в сети: владельцы «Универсама» решили его закрыть — чем заменят культовый супермаркет

6 апр 2024 в 08:49

Накликали песца, чо...

6 апр 2024 в 08:57

музонплощадку надо сделать

Гость
6 апр 2024 в 08:58

Мегас Супермаркетом был? Обычным колхозным магазинм Он был

Нгс, где вы услышали такое слово "корнеры"?
детский сад какой-то, пишите нормальными словами, как школьники себя ведёте

Сумы разные – НГС как всегда(

6 апр 2024 в 09:09

Там же директор тоже с Гусинки вышел. Контейнерный авторитет. Изначально было видно что дело гиблое.. Всё таки мышление со времён контейнеров никуда не ушло..

6 апр 2024 в 09:12

В Киеве трое детей отравились гуманитарным шоколадом: в сладостях оказались европейские ценности - псилоцибин и каннабис.

Гость
6 апр 2024 в 09:23

Бандитский менеджмент в условиях конкуренции оказался неэффективным

Гость
6 апр 2024 в 09:32

Кувалдой разрушить универсам - решил владелец здания! Идет все к тому что будет тут очередная высотка какая нибудь! (Читать в стилистике стихов Маяковского)

Гость
6 апр 2024 в 09:32

Самим не противно пихать везде словечко «корнеры» ??

Гость
6 апр 2024 в 09:36

эволюция универсам...рестхол...дом)

Гость
6 апр 2024 в 09:39

Кормежка не работает в отрыве от тц! Фудкорты имеют смысл только в крупных тц, когда находились по магазинам, сходили в кино и там же сели жрать. В отдельном здании из не заводят-там не будет нужного потока посетителей.

Гость
6 апр 2024 в 09:43

С первого разв не прокатило построить там дом, стали играть в долгую- скоро собственник подаст на банкротство а далее выкупит условный расцветай

Гость
6 апр 2024 в 09:50

Жрален в центре города полно и так было, народ пресыщен. Не надо было магазин превращать в жральню. А теперь привет убыткам. Хозяева универсама нифига в экономике не смыслят, сразу видно что он достался им нахаляву.

Гость
6 апр 2024 в 09:54

Проще было бы разделить магаз на офисы и сдавать офисы в аренду. Хотя сейчас в центре офисов тоже хватает. Не факт, что помогло бы.

6 апр 2024 в 09:55

здание разрушить, на месте сделать стоянку для грузовиков и открыть пивнушку 24/7

Гость
6 апр 2024 в 09:59

Когда то был отличный магазин. Как только им начал рулить бывший спортсмен, все рухнуло.

Гостьей
6 апр 2024 в 10:04

Да никто туда ходить не будет на обед. Дорого и как то неуютно

Гость
6 апр 2024 в 10:06

это был до перестройки единственный нормальный магазин в Нске, где можно было свободно ходить, с лучшим выбором алкоголя,.... собак оттуда гоняли.... в общем, подозрительно выглядит его кончина, похоже на заговор конкурентов

Гость
6 апр 2024 в 10:07

Где? В Песце. Куда? В Песец. Откуда? Из Песца.

Гость
6 апр 2024 в 10:14

Авангард торчит всем денег и возвращать их не собираться

6 апр 2024 в 10:20

демонтаж невзлетевшего «Песца» — значит точно будут сносить ..

Гость
6 апр 2024 в 10:20

в центре города нет не одного большого хорошего продовольственного магазина,везде только"Ярче" и "Ярче"

Гость
6 апр 2024 в 10:30

Директор Крук мутный.

6 апр 2024 в 10:30

А вот если попристальнее проверить ,как такой объект и за сколько стал частным, то наверняка его можно вернуть бывшему собственнику-государству российскому и пусть опять работает ,как Универсам и радует горожан ,заодно и бывший хлебный магазин рядом

Гость
6 апр 2024 в 10:34

Предлагаю забубенить муравейник и всего делов то!?

Гость
6 апр 2024 в 10:40

полный песец
клоуны
какие КОРНЕРЫ?)
если хотите успешный общепит, открывайте столовку с комплексным обедом за 250-300. И народ пойдёт

Гость
6 апр 2024 в 10:43

Много ещё в городе «авторитетных приватизаторов» из 90х

Альпика
6 апр 2024 в 10:51

Людям, проживающим недалеко, нужны не ресторанные точки, а возможность купить продукты.. А гуляющим около летом нужно мороженое с большим выбором..

6 апр 2024 в 10:51

как можно сделать не рентабельным единственный крупный супермаркет в самом центре города, где в общем нет больше магазинов не считая квартальных пятерочки или ярче

Гость
6 апр 2024 в 12:26

Верните универсам как универсам на его родное место и будет людям счастье

Гость
6 апр 2024 в 12:49

Зимой люди просто не знали как туда зайти. Слева была вывеска, но не была закрыта дверь, справа было два входа - где вывеска там закрыто, где вывеска другого заведения - открыто, вот через него и надо было заходить. Пока там был видел несколько человек которые продефилировав от одного входа к другому уходили восвояси

Гость
6 апр 2024 в 12:50

На потеху Терешковой перекрывают улицу. А кто бы думал о жителях и бизнеструктурах. Их потерях. В суд подайте на мэрию.

Гость
6 апр 2024 в 13:04

сеня, дичь! никто никогда в ун на машинах не закпуался. это бред. УН был единственным более-менее приличным магазином пешей досягаемости для тихого центра. Дороговатым, но с неплохой кулинарией

Гость
6 апр 2024 в 13:08

Ох зря Ник.Ник. закрывает Универсам, наоборот надо восстановить, что бы был лучше прежнего. Забегаловки и едальни там не потянут, перенасыщение на один кв.м. Управляющий директор тоже не тянет, слабый менеджмент.. Универсаму брать! Подумайте ... Облагородить прилегающую территорию, обновить интерьер.....

Гость
6 апр 2024 в 13:16

Место где нет парковки и не пройти , многие туда даже не суются

Гость
6 апр 2024 в 13:38

Самый приличный продуктовый маркет был Мегас, кулинарный отдел отличный, всегда всё свежее, внутреннее пространство продуманное , всё на своих местах, приятно было посещать магаз!

Гость
6 апр 2024 в 14:01

Туда "Маяк" просится.

Гость
6 апр 2024 в 14:16

а я сейчас объясню- все это скоро будет продано за долги и после драк собственников и истцов тихо закроется для строительства ЖК

Гость
6 апр 2024 в 15:07

Превратили город в одну сплошную "едальню"... Центральный рынок,Универсам...очень печально

Гость
6 апр 2024 в 17:16

Закономерный результат гастронома с неадекватными ценами.
Не жалко.

Гость
6 апр 2024 в 21:58

А был такой интересный, практически элитный, универмаг. Куда что делась?...

Гость
6 апр 2024 в 22:33

В смысле кассовый разрыв? Они открылсь только в декабре, т.е. даже на полгода не было резервного фонда? Соломки в виде кредитной линии и т.п.? Красиво банкротят - ждем 50-ти этажку с кинотеатром во дворе))) с уваженем, фин.дир на удаленке...

Гость
6 апр 2024 в 23:36

Солнечный день открыть!

Гость
7 апр 2024 в 00:27

Они хотят развивать свой фуд-корт и при этом иметь широкий выбор кулинарии в своем гастрономе. У них голова есть?

Гость
7 апр 2024 в 01:07

Нормальный продуктовый там нужен, пусть будет Бахетле.

Гость
7 апр 2024 в 07:36

А нам-то что этого? Жрут друг друга как пауки в банке, Ну и дальше Пусть продолжает, может быть нам полегче станет жить

Гость
8 апр 2024 в 02:26

Сделали какое то убожество! В результате ни магазина, ни ресторана!!

Гость
10 апр 2024 в 15:31

Жаль,что руководители забыли рассказать о том,как они кинули сотрудников своих на деньги,что люди уже в прокуратуру идут,чтобы получить свои кровно заработанные. Около 30 человек бегают и пытаются выбить свои деньги. Позор Круку.

Гость
15 апр 2024 в 17:51

Бывший АО "Универсам" как и ООО "Авангард" не будет никогда больше приносить прибыль, так как сам собственник его разворовывает, снимая весь доход, не платя поставщикам, поэтому и такой плачевный результат!!!!!!!!!!!