Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Маги, хироманты, астрологи в России: какие проблемы они обещают решить доверчивым клиентам
Маги, хироманты, астрологи в России: какие проблемы они обещают решить доверчивым клиентам

5 апр 2024 в 16:35

Кстати, как что-то в стране не так, из всех щелей вылазят всякие колдуны и провидцы. Раньше были всякие Чумаки, Кашпировский и всякие потомственные колдуны. Ждём появления МММ и подобного 😊

5 апр 2024 в 16:36

В России маги, хироманты, астрологи, но в основном различные шаманы очень часто определяют внешнюю и внутреннюю политику. Нынешняя власть увлечена оккультизмом.

5 апр 2024 в 15:35

Зачем пытаться вернуть сбежавшего мужа вообще? Зачем возвращать предателя???
Наоборот, нужно просить колдуна, чтобы тот навсегда стёр память о подлом человеке. Ну и наколдовать ему пару лысин и округлые бока...

Гость
5 апр 2024 в 16:09

За тысячу рублей определяю пол ребёнка. Делается элементарно. Приходят клиенты. Я спрашиваю, кого хотите: мальчика или девочку. Если мальчика, то говорю что будет мальчик, а записываю что будет девочка и наоборот. Если пол ребёнка совпадает с желаемым, то жаловаться никто не придет. А если хотели мальчика, а появилась девочка, то показываю запись.

Гость
5 апр 2024 в 15:55

Не далее чем в прошлом месяце парня посадили на 3 года за мошенничество с формулировкой "под предлогом проведения оккультного обряда "отворот любовницы от сожителя", а также "духовного очищения ювелирных изделий", завладел денежными средствами потерпевшей в сумме 5 млн рублей". А тут тысячи таких же совершенно открыто занимаются тем же самым, и ничего. Даже в телевизоре сидят. В чём разница, не понимаю? Неужели в "дипломе"?

Гость
5 апр 2024 в 15:43

Торговцы надеждами впаривают невежественному люду веру в счастливое будущее.

Гость
5 апр 2024 в 15:33

"Пример диплома, который должны получить «астропсихологи»"

дальше можно не читать...

Гость
5 апр 2024 в 17:10

И тут же НГС, который в верхних новостях публикует гороскоп, браво

Даже в ЧОПе не верят в подобную чушь.