Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Директор Центра водных видов спорта попал под уголовное дело из-за взятки за аренду бассейна
Директор Центра водных видов спорта попал под уголовное дело из-за взятки за аренду бассейна

4 апр 2024 в 10:50

Не зря появилась продажа коттеджа не этого чел, так другого

Гость
4 апр 2024 в 10:24

Почему информация всегда частичная, кому предоставлял какому частному предпренимателю? Какой бассейн?

За скрепы дело завели, ничего святого. 😂😂😂

Гость
4 апр 2024 в 10:30

В ДШИ, где я работаю, директор приписывает к зарплате немалые суммы с нулями, потом при получении наличными деньгами ей приносим по очереди сколько скажет, складывает в шкапчик, потом в сумочку и уносит домой под матрас наверное. Что-то никто не привлекает.

Гость
4 апр 2024 в 10:34

Надо писать "подпал под уголовное дело"...

4 апр 2024 в 11:34

Получается у центра водных видов спорта не было своего бассейна?

Гость
4 апр 2024 в 10:06

Снова спорртсмены и чемпионы... Саныч! А ты где? Еще не в СИЗО?

Гость
4 апр 2024 в 11:11

Все ж воруют, ему тоже охота.

Гость
4 апр 2024 в 11:17

Какая то ерунда. Директор сдавал в аренду помещения в бюджетном учреждении, получал на счет учреждения деньги, часть которых шла на оплату содержания, остальное доход бюджета. Из текста не следует, что он в карман эти деньги складывал. Он такой один у городе? или у нас десятки подобных бюджетных организаций не так работают? Возьмите любой ДК, который сдает зал для танцев куче частников по часам, дням или надолго. Или просто надо поменять директора?

Гость
4 апр 2024 в 10:48

Про Савонина когда прочитаем?

Гость
4 апр 2024 в 11:04

из спорта давно сделали бизнес

1959
4 апр 2024 в 11:23

вместо директоров ставить установки с ИИ можно маленькие которые на батарейках. заодно выяснится будут эти установки в дальнейшем брать взятки или всё обойдётся и всё дело в том что директора действительно с врождённым изъяном.

Гость
4 апр 2024 в 11:53

Наш спорт еще с 90-х криминальный.

Гость
4 апр 2024 в 10:24

господи, что же им всём не имеется, всё мало и мало

Гость
4 апр 2024 в 10:35

Лучше бы лесопедисту сидушку хоть б/у купили,крохоборы!

Гость
4 апр 2024 в 10:48

Надпись под первым фото просто шедевр-Диреткору))))) Учите русский язык,НГС)))))

Гость
4 апр 2024 в 11:40

Спортивную мафию взялись раскручивать. Крутите уж до конца!

Гость
4 апр 2024 в 12:17

Ищите спортсменов, ставших депутатами.

Гость
4 апр 2024 в 12:51

Опять пошла волна дел о взятках.

Гость
4 апр 2024 в 12:55

Новый 37! Директоров хватают на улицах! Инагентав лишают части и совести! 14 миллиардов доносов!

Гость
4 апр 2024 в 13:20

не нажрутся никак. Т.е ему мало того, что растрачивал бюджетные деньги, он еще и взятками не брезгует. А родители детям сами все покупают - и снаряжение и билеты на различные турниры, без которых мало чего можно добиться в спортивной карьере. Копать надо все Минспорта с его ответвлениями.

Гость
4 апр 2024 в 14:56

Никогда такого не было - и вдруг опять.

СК обидно стало: ФСБ ведет дело на "спортсмена" по 160 УК РФ (Перловское), а у них нет такого дела.
Теперь дело на "спорсмена" завели и больше не обидно.

Гость
4 апр 2024 в 10:35

пока будут воландаться с коррупционерами так и будет.... пора отменять моратории и давать по полной