Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Новосибирский металлургический гигант увеличил чистую прибыль в 6,5 раза
Новосибирский металлургический гигант увеличил чистую прибыль в <nobr class="_">6,5 раза</nobr>

4 апр 2024 в 11:28

Может когданить эти трубы попадут на ши коммуникации , но это уже другая история !

Гость
4 апр 2024 в 11:29

Правильно писать "...выручка АО «Новосибирского металлургического завода им.Кузьмина»"

Гость
4 апр 2024 в 11:33

это тот кузьмин, которого в Испании застрелили?

1959
4 апр 2024 в 11:34

показатели предприятий резко меняются в лучшую сторону если на предприятии начинается длительная налоговая проверка

Гость
4 апр 2024 в 11:34

А зарплаты там тоже увеличились в шесть раз!? Или только работы добавилось в те же деньги?

Неужели теплотрассы реально починят.

4 апр 2024 в 11:35

Вот что санкции животворящие делают!!!
Своя промышленность стала расти. И не только она, а также и другие отрасли экономики.

Гость
4 апр 2024 в 11:38

Сколько можно терпеть этих кипарских компаний, пора забирать. У ж/д вокзала гостиница 20 этажей, рядом бизнес центр хозяева за бугром территория огорожена пройти к остановке нельзя.

4 апр 2024 в 11:38

А зарплату повысили рабочим за ударный труд?

4 апр 2024 в 11:42

вот и расчёт инфляции, производство в два раза, прибыль в 6,5 раз, чёта часто стали рассказывать кто да что, про прибыль, ждём отжима ))

4 апр 2024 в 11:52

Этот завод строила вся страна в 42 году. Каким образом хозяин на Кипре? Какое отношение он имеет к заводу?

4 апр 2024 в 12:04

Для чего банкротили понятно, что бы скупить за бесценок. Но там работало 50 тысяч человек. Сколько сейчас. И вроде трубы большого диаметра он не выпускал никогда, поэтому какие теплотрассы. Нужно людям работу давать около дома, что бы не забивали мосты пробками

Гость
4 апр 2024 в 12:05

А если бы не уничтожили цех горячей прокатки и весь прокат, то прибыль была бы ещё больше

Гость
4 апр 2024 в 12:09

Ну вот кто то . Воевал в ВОВ. Кто то потом заводы строил . А кто-то . Прихватезировал эти заводы в странные годы. А зарегистрировал на Кипре, чаще всего это бывшие активные партийные работники, и высокостоящие комсомольцы. Люди которые успешно переообулись из активных продвигателей идей коммунизма, в идеологов буржуазного запада.

Гость
4 апр 2024 в 12:10

Принадлежит он московской металлотороговой федеральной сети Металл-Сервис. Уже давно. И это не тайна. Крупнейший трейдер в РФ .

4 апр 2024 в 12:23

Стесняюсь спросить, а где расположено само производство? Или здесь поселились банальные торгаши?

Гость
4 апр 2024 в 12:26

трубы делаю там железные, которые ржавеют.где их можно использовать?
для воды - лучше пластик.

Гость
4 апр 2024 в 12:31

Настала пора национализации как стратегического объекта. Прокуратура не желает разобраться с владельцами и их оффшорными структурами?

Гость
4 апр 2024 в 13:03

раньше трубы у Стиллайна покупали, а теперь его выкупили. Вот и увеличение показателей.

Гость
4 апр 2024 в 13:19

Все просто- забелили черные доходы, наложили полные штаны когда начали национализировать типа неликвидные предприятия)))

4 апр 2024 в 13:42

В 1998 году завод стал банкротом. Через три года НМЗ становится собственностью компании «Евраз холдинг», которая продаёт его ГК «Эстар». с 23 июля 2009 года предприятие стало управляться ОАО «Металлсервис-групп»...
имхо - "новосибирский" он только по месту дислокации

Гость
4 апр 2024 в 17:06

Наступили времена, когда стало быть почетно инженером и рабочим. И в отличие от советских времен ещё и прибыльно.
Да и промышленность растет рекордными за 20 лет темпами.
Недавно Блумберг опубликовал данные по росту промышленного производства Г20. Россия лидер по росту пром производства.

Гость
4 апр 2024 в 18:51

Может быть это все ловкость рук???Наоборот только.Раньше скрывали всё,чтобы за кордон денежки вывезти--- а сейчас приходится реальное оприходывать--- куда кв.км денег спрячешь????

4 апр 2024 в 22:00

Слава Человеку Труда!!! Работягам здоровья!!!

Гость
5 апр 2024 в 08:17

Металлургический гигант Новосибирска?))) Серьёзно? Вы хоть поинтересуйтесь кто такой "гигант")))