Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации «Новосибирскавтодор» заработал рекордную за три года прибыль — компания получила почти миллиард
«Новосибирскавтодор» заработал рекордную за три года прибыль — компания получила почти миллиард

3 апр 2024 в 12:01

Первый вопрос ... основной ... ЗА ЧТО ...?

конечно прибыльно...за тяп ляп как попало, такие деньжищи отстегивают...таков российский бизнес...

3 апр 2024 в 12:01

чудесно. прибыль есть. теперь ждем дороги

3 апр 2024 в 12:10

Димитровский мост пример качественной работы?

3 апр 2024 в 12:07

"..заработал рекордную за три года прибыль — компания получила почти миллиард..." -
если бы американы ТАК строили дороги, они бы площадку перед Белым домом до сих пор бы не заасфальтировали.

3 апр 2024 в 12:14

Так экономия налицо. По дорогам видно.

3 апр 2024 в 12:09

что и требовалось доказать, дорог после ремонта нет через полгода, а тут рекордные прибыли

3 апр 2024 в 12:21

какие нынче дороги в городе, так никогда такими не были. Никогда.

3 апр 2024 в 12:23

А как заработали?Дорог то нет.

3 апр 2024 в 15:14

Судя по состоянию дорог должны быть рекордные суммы судебных исков

Гость
3 апр 2024 в 11:58

какая прелесть, а дорог в городе как не было, так и нет

3 апр 2024 в 12:23

Это они Титова и Станиславского ремонтировали? Выиграли тендер, откусили "своё" и нашли подрядчиков за копейки.....

3 апр 2024 в 12:12

Благосостояние компаний растет, качество дорог и мостов растет, отрадно да и только!
Новосибирскавтодор - лучшая компания!

3 апр 2024 в 13:41

то есть на бюджетных деньгах ещё и прибыль имеют рекордную? эт как так?

Гость
3 апр 2024 в 12:02

вот что откаты животворящие делают

3 апр 2024 в 13:41

а дороги полное г......!

Гость
3 апр 2024 в 12:08

Дорог нет, а рекордная прибыль есть... чудные дела. Пора бы возбудится кому надо, на такие чудеса и навести статус-кво.

3 апр 2024 в 12:31

бракоделы

3 апр 2024 в 13:18

а дорог как не было, так и нет

Гость
3 апр 2024 в 12:07

Прибыль больше у Новосибирского автодора, а четырехполосный Чуйский Тракт в Алтайском Крае. Кто лучше сработал? Вот и все итоги. Включая завершение Восточного обхода и качества ремонта и содержания Северного обхода.

3 апр 2024 в 13:49

А у меня убыль - две задние стойки опять. На два года не хватило

Гость
3 апр 2024 в 12:04

понятно в городе нет дорог...и по гарантии никто не переделывает, кто ж его заставит...притом наши мелкие царьки они наверно наверно только на вертолетах летают и их бизнесам тоже дороги не нужны.

Гость
3 апр 2024 в 12:09

Хоть бы постеснялись говорить про это ,в ладоши хлопают Азербайджанцы

Гость
3 апр 2024 в 12:12

Закидали асфальт в воду, закатали, деньги получили, дорог как не было так и нет, год от года только хуже.
Ездить страшно становиться

Гость
3 апр 2024 в 12:13

ОХАМЕТЬ! То есть ОНИ заработали миллиарды! А мы без дорого от слова совсем! Это что там за специалисты, после работы которых все рассыпается в хлам!?

Гость
3 апр 2024 в 12:19

Дороги как в сказке, вроде есть, и в то же время нет.

Гость
3 апр 2024 в 12:04

Вспомните эти миллиарды, когда будете проезжать по дорогам города.

Гость
3 апр 2024 в 12:30

«Новосибирскавтодор» заработал рекордную за три года прибыль — при рекордно низком качестве дорог

Гость
3 апр 2024 в 12:29

Пишите правильно! "Компания откатала рекордную сумму у жителей НСО"! И дальше будет наращивать темп ВОРОВСТВА и ни чего не ДЕЛАТЬ!

3 апр 2024 в 12:31

Ага, все они плачутся и ноют про убытки, и просят возместить у государства . А вчера новость была, компания S7 за 2023 год рекордную прибыль получила.

3 апр 2024 в 14:22

тепер понятно почему в НСО самый плохой асфальт. ведь его надо постоянно менять.. Профит гарантирован

Гость
3 апр 2024 в 12:05

Это за ямы они получают?

Гость
3 апр 2024 в 12:09

Ждем новостей о громких задержаниях и арестах.

Гость
3 апр 2024 в 12:14

Прибыль у них увеличилась, а дороги где?

Гость
3 апр 2024 в 12:31

не заработали, а получили.

4 апр 2024 в 13:49

Без комментариев 😶

Гость
3 апр 2024 в 14:24

Деньги, технологии - всё есть, а дорог НЕТ! Весна очередная показала во всей красе качество. И всегда обидно, почему в Барнауле и практически во всём Алтайском крае с дорогами порядок, но въезжаешь в НСО и всё.....

Гость
3 апр 2024 в 12:06

У них то прибыль, а я тут от Бронных до Комсомольской проехал и пол- машины на дороге осталось.

Гость
3 апр 2024 в 12:29

Как складывается прибыль, что надо провернуть. 1. Заказчик должен быть свой человек 2. В проект надо заложить допустим песок из Криводановки за 400 км от обьекта, а фактически у колхозника в аренду взять гектар на месте и разработать. Экономия бешеная. 3. Проектировщика своего брать заложить можно все что хочешь, потом немного экспертиза срежет и одобрет с чаем. Еще куча и куча вариантов через своих маленьких посредников на всем.

Гость
3 апр 2024 в 13:33

Это не автодор получил, а люди недополучили хороших и качественных дорог, а так же их содержания. Думаю будет принято правильное решение.

Гость
3 апр 2024 в 12:53

Строят дороги которых нет. Может тырят деньги, на дороги?

Гость
3 апр 2024 в 13:08

Доходы есть а ГДЕ ДОРОГИ??????

3 апр 2024 в 13:44

А мне вот любопытно, что такое произошло в 2021, что появилась такая прибыль: В 2022 году показатели были немного ниже — 17 миллиардов и 822 миллиона рублей соответственно. В 2021 году выручка составила 14,2 миллиарда, чистая прибыль — 181,2 миллиона рублей.

Прибыль есть а дорог хороших нет

Гость
3 апр 2024 в 12:45

Бастрыкин, прибыль рекордная, а где качественные дороги? Вернуть Автодор в госсобственность!

Гость
3 апр 2024 в 13:08

Вот так и прибывает каждый год миллионеров. Что ж вы с городом делаете? С людьми? Которые ездят по разбитым дорогам и вас поминают недобрыми словами.

Гость
3 апр 2024 в 14:53

Всех чиновников заставить ремонтировать и заправлять казенные машины за свой счет! Тогда и дороги отремонтируют и бензин будет соответствовать.

3 апр 2024 в 14:23

а нельзя ли выставить городу коллективный иск на ущерб от плохих дорог???

Гость
3 апр 2024 в 12:30

А про Фёдора Николаева НГС никогда не слышал как о владельце?

3 апр 2024 в 13:27

Статья какая то наброс Г на вентилятор. Сказали А, не сказав Б. Прибыль эта в карман или на покупку техники? Какой чистый доход в карманы падает?