Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Подкидывали на налоги: ФАС выявила сговор мэрии Новосибирска и МП «МЕТРО МиР»
Подкидывали на налоги: ФАС выявила сговор мэрии Новосибирска и МП «МЕТРО МиР»

21 мар 2024 в 16:20

Со времен, Городецкого ничего не изменилось.. старые схемы.

Гость
21 мар 2024 в 16:38

А втыкать многоэтажки во дворы нормально? А стороить многоэтажки без школ и поликлиник норм? А законы, принятые Заксобранием по поводу этих беспардонных застроек как оцениваете?
Там всё хорошо???

Гость
21 мар 2024 в 16:49

Как всегда мэрия замешана в каких то маз накипях. Кто-нибудь удивлён этой новостью?

Гость
21 мар 2024 в 16:49

Как всегда мэрия замешана в каких-то махинациях. Кто-нибудь удивлён этой новостью?

Гость
21 мар 2024 в 16:50

Где мэрия, так махинации, воровство и преступления. Всех их нужно разогнать

Гость
21 мар 2024 в 16:51

А потом мы удивляемся, почему столько проблем в городе, а все ведь от городской администрации зависит. Преступники одни и воры

Гость
21 мар 2024 в 16:52

А кому-то и что-то за это будет? Такое нельзя оставлять безнаказанным

Гость
21 мар 2024 в 16:52

Как всегда, одна видимость. Что ни делай застройщики и с городом, воюют с мэрией. Что ни устраивай СГК с губернатором, плохие только в мэрии.

Гость
21 мар 2024 в 17:21

Вот и пришел конец нашим чиновникам в городе

Гость
21 мар 2024 в 17:21

Фас теперь во всем разберётся

Гость
21 мар 2024 в 17:22

Ну слава богу, хоть какая-то управа на этих не нормальных

Гость
21 мар 2024 в 17:22

А я говорила, что мэрия ведёт наглую игру

Гость
21 мар 2024 в 17:47

Все МКУ, ГБУ, ГКУ в Новосибирске нужно проверить. Засиделись там по 20-30 лет, жулье. А потом удивляемся, что в одном месте ямы, в другом прорывы, в третьем нет освещения. А эти сидят по своим особнякам с 4-мя туалетами и радуются жизни. Бессовестные люди в этой мэрии. Сам мэр успел сбежать, либо предупредили.

21 мар 2024 в 20:04

Что и требовалось доказать про ангажированность данной конторы и про её покровителей.

21 мар 2024 в 20:41

Во, финансовая дисциплина! Ну, Локоть, ты даешь!

Гость
21 мар 2024 в 21:14

Ну Метро Мир та ещё кормушка мэрии) Неужели решили растрясти её?

Гость
22 мар 2024 в 01:38

мэрия в полном составе будет закрыта?

Гость
22 мар 2024 в 16:30

Локоть ещё в России? Или уже сбежал?