Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Магазин в фокусе»: в «Пятерочке» ответили на претензии новосибирцев к магазину на Танковой
«Магазин в фокусе»: в «Пятерочке» ответили на претензии новосибирцев к магазину на Танковой

Гость
20 мар 2024 в 11:15

Верните кассиров в магазины вместо терминалов, которые вы понатыкали. Скоро покупатели еще расфасовкой и раскладкой товаров сами будут заниматься

Гость
20 мар 2024 в 11:16

Какую? Цены снизят? Вряд ли. В пятерочке цены высокие, ассортимент скромный. Скидок нет. Раньше хоть по скидкам можно было что-то покупать. Пришлось начать ходить в магнит. Там и ассортимент чуть больше, и цены чуть ниже. Если лет 10+ назад можно было всё купить в одном магазине, то сейчас нужно обойти 3-5. В одном есть одно, в другом оно же но дешевле, в третьем есть то чего нет в первых двух и т.д. Помню 2005-10 г.г., когда в холидее можно было купить вообще все поесть. Теперь приходится бегать по нескольким магазинам в поисках товара и скидок с низкой ценой.

Гость
20 мар 2024 в 11:27

"Магазин в фокусе управления: усилена команда и операционный контроль. " Сообщение из параллельной вселенной квантового перехода. Какое усиление? Кем? Какая комманда? Какой контроль? Этот персонал бегает цены меняет каждый день. Это же просто одуреть можно каждый день менять ценники практически на весь ассортимент. А ещё какие-то заказы собирают, товар таскают из угла в угол чуть ли тоже не ежедневно. Зайдешь бывало, двинешь к привычному месту с товаром, а там что-то другое, а первый уехал невесть куда бог. Всё тесно, мешанина какая-то, с ценами непонятно всё, часть ценников отсутствует....Усилили контроль они...Ага...

Гость
20 мар 2024 в 13:11

Может закрыть это? И открыть кружки разные, как в Домах пионеров при СССР?Бесплатные конечно!

Гость
20 мар 2024 в 14:50

Посетите еще Пятерочку на Мичурина 9! Что там директор накидывается на покупателей с кулаками и оскорблениями. Описывала ситуацию в комментариях к вчерашней статье.

Гость
20 мар 2024 в 15:01

Пятерка напоминает магазин для алкашей , это прям 100 в точку , на кассах всегда стоит такой контингент , да и сами кассирши из той же среды , голос пропивашки часто встречается и крик на весь магазин

Гость
20 мар 2024 в 16:41

пятерочку обхожу стороной. ценники со скидками висят, но на деле ни один не соответствует действительности. конечно такое бывает и в других магазинах, но в этой сети это норма.

Гость
21 мар 2024 в 07:26

В пятерочкИ давно перестал ходить. Туда похоже, специально хамок набирают. Ни в одной сети такого нет. Руководство новосибирской сетью пятерочки надо в шею гнать.А администраторов большинства магазинов еще и пинками.

Гость
21 мар 2024 в 07:29

После покупок в Пятерочке на почту приходило форма обратной связи. Полгода писал о проблемах в магазине - ничего даже на грамм не изменилось. Просто добавил адрес Пятерочки в спам. Цирк какой-то.

Гость
21 мар 2024 в 07:37

Практически во всех магазинах кассир складывает покупки в пакет, если он куплен. В пятерочке же покупки кидают покупателю, ибо сервис - не королевское дело . А пока покупатель складывает все сам - ему некогда следить за тем, что отбивает кассир. И вот там все трюки с ценами и происходят. А в кассовом чеке ни один пенсионер ничего даже с лупой не разглядит. Они создали себе идеальную среду для своих делишек.