Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

241 комментарий к публикации Не хватает только картонки: новосибирцы толпой ринулись на новую китайскую барахолку — что они скупают и кто за ней стоит
Не хватает только картонки: новосибирцы толпой ринулись на новую китайскую барахолку — что они скупают и кто за ней стоит

12 мар 2024 в 12:45

"Как таковой моды (с европейской точки зрения на нее) в Азии нет."

Рэй Кавакубо и Ёдзи Ямамото плачут, обнявшись вместе с жителями Японии и Южной Кореи.

"Если смотреть на азиатские недели моды, у них совсем другое в тренде, и оно заметно отличается."

Недели моды есть, а моды нет.

"Мы пока жалеем, что время потратили"

Точнее и не скажешь.

"и Екатерину Мамба"

Упс.

12 мар 2024 в 13:07

Лучше своя одежда 20 летней давности из шкафа, чем это ужасное тряпье

Гость
12 мар 2024 в 13:11

Ой, свят, свят, даром не надо

12 мар 2024 в 13:23

"Ассимитричный" - это на каком языке?
Уровень журналистики...

Гость
12 мар 2024 в 13:43

Если россияне, одевающиеся на китайских рынках, обошли немцев по паритету покупательской способности, то страшно подумать, где немцы одеваются. На помойках, наверное.

Гость
12 мар 2024 в 13:56

Ну хоть армян выживут

Гость
12 мар 2024 в 14:15

За что я мерз в 17 году? (1917)

Гость
12 мар 2024 в 14:17

Представила запАх китайской обуви. Бррррр

Гость
12 мар 2024 в 14:20

Быдлорынок, как обычно.

Гость
12 мар 2024 в 14:46

В смысле не смогли обнаружить собственника? В рекламе видел, указан был ИП с ФИО откуда-то из средней Азии.

Гость
12 мар 2024 в 15:00

Скок, где там вывеска "Пекин""?
Вы написали предыдущую статью сфотографировав недобросовестную рекламку, развешанную в общественном транспорте и ввели в заблуждение сотни читателей вашего сайта, которые поверив вам потащились туда, в "новый магазин" Вам за это деньги платят? А этот магазин " Low price" там уже сто лет. Не удаляй, пусть ваш главред почитает.

Гость
12 мар 2024 в 15:02

Там только бомжы закупаются

Гость
12 мар 2024 в 15:17

Для полной коллекции не хватает отдела бытовой техники с надписью MUNILEX и SHRAP

Гость
12 мар 2024 в 15:49

Так в девяностые мы уже проходили Ree das и Adi bok!

Гость
12 мар 2024 в 15:51

кушайте на здоровье !

12 мар 2024 в 16:08

тебе сказать куда идти, или сам сообразишь? на всякий случай, дам тебе ориентир- пониже пупка, повыше колена.доброго тебе пути

12 мар 2024 в 16:42

К - кинули...

12 мар 2024 в 16:45

Это просто праздник какой-то!

Гость
12 мар 2024 в 17:23

У меня все китайское дома

Гость
12 мар 2024 в 17:39

люди просто обнищали.... по себе сужу. Вышла на пенсию.... обнищала. Держаться на плаву и не скатиться к мусорным бакам , очень сложно сейчас. Наше время пенсионера-это не время СССР. мы нищие и товар завезли по нашим доходам.

Гость
12 мар 2024 в 18:22

Я представляю какое там качество лучше купить одну но качественную вещь

Гость
12 мар 2024 в 19:54

Ооойй... И я попёрлась туда на фига то... На следующий день после открытия. Ну такая там ерунда, то же самый магазин "планета одежды и обуви" Совершенно не приятный магазин, ни вывески, ни красивого входа. Грязные полки и пыльная обувь. Из каких залежей достали это? Ну витрины то могли протереть хоть. Пахнет сыростью. А уж рекламы то было... Прям барахолка из Китая, тысячи товаров... Цены не низкие для такого качества товара. Вообщем ужас.

Гость
12 мар 2024 в 20:38

В Китае любой товар есть,на любые деньги.Если предприниматель за небольшие деньги покупает товар и перепродает,качество вещей будет соответствующее.Есть в китае очень приличная продукция,фабричная.При чем здесь политика?Некоторые комментаторы я дом брызжут,оскорбляют нашу страну.Да у нас на любой кошелек товар есть.И слава богу,не надо ныть.Вот и не ездите туда больше,кому не понравилось.Капитализм у нас вроде бы

Гость
12 мар 2024 в 21:31

"Ассимитричный крой" - это прикол или дефект в знании русского языка?

Гость
12 мар 2024 в 21:38

Обувь без маркировки, куртки , блузки, постельное, всё без маркировки.... ФНС вот вам куча работы...

Гость
13 мар 2024 в 07:52

Думала действительно нормальный китайский рынок, а там такая грязища и вонищ

Гость
13 мар 2024 в 08:12

"Пятая" экономика мира. По бомжмаркетам.... картонки в примерочных есть или со своими?

Гость
13 мар 2024 в 08:48

Опять одежду из "финляндии" навезлиии 🤣🤣🤣, главное стабильность☝️✊😏

Гость
13 мар 2024 в 08:49

Одежда из Финляндии? Если нет то не пойду!

Гость
13 мар 2024 в 10:00

Просто из интереса почитала комментарии и всё пишут молодые люди, можно сразу определить по лексикону ( пыр, мыр) нормально говорить не умеют,а гонору выше крыши. А зачем вы туда поперлись? Чтобы попиариться. Можно подумать вы все ходите в фирме. Не покупайте г... И они сменят ассортимент . И вообще зачем туда ходить? Если ничего там не покупать и сьедут, нет выручки.

Гость
13 мар 2024 в 10:51

Вспоминаются китайцы в 1992 году приехавшие для продажи своего товара. Они плохо считали, многие менялись на часы, монеты и блестящие вещи под золото. Они говорили, что это качественный товар, а дешевле, потому что его у них много. Лишь в приватной беседе, вечером за пивом, их бригадир признался, что их сюда пригласили начальники из местных органов власти, которые имеют связи в КГБ. И что бы они не продавали, какого бы качества товар не был, им ничего не будет. Как и сейчас. Кураторы от власти пригласили, чтобы вытянуть деньги из самых бедных. И им за это ничего не будет.

Гость
13 мар 2024 в 11:28

черных то сколько стоит

Гость
13 мар 2024 в 12:05

Здравствуйте уважаемые читатели комментариев!!! Все просто!!! Бесплатный сыр в мышеловке!!! Посмотрите мастер и Маргарита экранизация 2005 года. И все станет на свои места. Райский сад и грехопадение нам в помощь. Порой мы не вешаем что творим. Успехов и благополучия вам уважаемые читатели, будте здоровы. С уважением к вам человек паступка -Р-!!!

Гость
13 мар 2024 в 13:01

Это банальная кидалово Low Price там и раньше был и цены были такие же ничего не изменилось просто сделали вброс людям все поверили они даже парковки не почистили приехали туда там все давка битком мы просто живем рядом я думаю зайдем Посмотрим может быть действительно там что-то открылось ничего подобного Если бы у нас стране была власть за такие вбросы надо было бы реально наказывать

Гость
13 мар 2024 в 13:52

Угробили все свое производство в стране за последние 25лет, заводы превратили в рынки и заведения общепита!

13 мар 2024 в 17:24

Наглядный итог стабилочки

Гость
13 мар 2024 в 17:38

Подушка в ашане 60*40 180 рублей. Пишите статью об этом, раз такая уникальность за 200.

Гость
13 мар 2024 в 17:54

Abibos и Adiods против VEPSAEC

Гость
13 мар 2024 в 21:03

Привет 90-е 😂

Гость
13 мар 2024 в 23:39

Я не ходила и не пойду! Понятно какое качество сразу!)))

Гость
14 мар 2024 в 07:24

У всех есть выбор, не ходите туда, идите в салоны.

Гость
14 мар 2024 в 09:29

Не поеду туда,качество судя по фото плохое,а резиновые найк мне не нужны

Гость
14 мар 2024 в 09:32

Долго это заведение не протянет. Тоже была там из любопытства 10 марта. Думала барахолка в прямом смысле, как Восток, с множеством разных продавцов и товаров. А это уровень Планеты одежды, один продавец, тот же хлам, только торговая площадь больше. На мой взгляд, для того, что там висит - цены завышены. Специально за покупками туда ехать точно не стоит. На любых уличных лотках можно найти те же товары и не дороже.

Гость
18 мар 2024 в 17:31

Да никто шибко и не ринулся туда...

Гость
18 мар 2024 в 17:33

👓🥼🦺👔👕👖🩱🥻👘👗🧦🧥🧤🧣🩲🩳👙👚🪭👛👜👝👠🥿🥾👟👞🩴🎒🛍️👡🩰👢🪮👑👒🎩🎓🔇💎💍💄📿⛑️🪖🧢🔈📱☎️📗🔎📺📟📠✉️

18 мар 2024 в 19:00

Ну, "тонкий" юмор автора не учитывает современных реалий. Хотя назвать эти цены низкими... куртку за 2900, например. Или жутковатую майку типа Ив Сен Лоран за тыщу с хвостиком...
А я тут набрела ненароком на магазин "Все по 350". Зашла на экскурсию. И купила теплую пижаму нормальной расцветки и российского производства, пару приличных кофт для ношения дома (прохладно у меня) или под пальто на прогулку и очень даже приятные перчатки, которые громко называют кашемировыми )))
И мне ничуточки не стыдно. Переплачивать за это не хочется.

Гость
18 мар 2024 в 19:07

Ух ты ! иностранцы бусы завезли на нас остров свободы и демократии !!!

Гость
18 мар 2024 в 20:51

Переехал в ЕС и поначалу приуныл - дорого. А потом нашёл местный Wildberries со скидками/распродажами, с бесплатной доставкой и возвратом неподошедшего и... получил таки доступ к реально качественным вещам, в которых ходить реально удобно, которые носятся годами или стоят дёшево и из натуральных тряпочек... Короче - я доволен и могу утверждать: в ЕС одежда/обувь сейчас дешевле, чем в РФ. Только вы получите кроссовки ASICS/Nike/Adidas/Mammut, спортивную одежду Adidas/Millet/Mammut, а не Abibas

Гость