Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

241 комментарий к публикации Не хватает только картонки: новосибирцы толпой ринулись на новую китайскую барахолку — что они скупают и кто за ней стоит
Не хватает только картонки: новосибирцы толпой ринулись на новую китайскую барахолку — что они скупают и кто за ней стоит

12 мар 2024 в 11:03

если машина древняя, или у неё подушки безопасности выстрелили, то можно ездить с подушками из овечьей шерсти

12 мар 2024 в 11:07

Время «абибасов» снова пришло

12 мар 2024 в 11:13

"Глаза набычила и прет!" - уровень посетителей

12 мар 2024 в 11:13

да всё прозрачно. Катя рисовала брови и II на мамбе с кем то зазнакомилась
этот кто-то запилил ей бизнес. ну а то брови скучно рисовать стало

12 мар 2024 в 11:16

О, их уже Светофор не устраивает 😂

Гость
12 мар 2024 в 11:20

Это в Европе моды как таковой уже нет. Уже давненько. Просто наши журналисты не в курсе. Настоящая мода она в Азии.

Гость
12 мар 2024 в 11:22

💯🤢🤢🤮🤮

дума
12 мар 2024 в 11:23

кто был ничем, тот стал ни с чем.

Гость
12 мар 2024 в 11:23

В Еропе моды как было раньше давно уже нет. Настоящая мода в Азии. Просто нашим СМИ это неизвестно.

12 мар 2024 в 11:25

колхоз

12 мар 2024 в 11:30

у желтосиних сэконды штурмом берут. там продают гуманитарную помощь.

12 мар 2024 в 11:30

хоть я и отношусь отрицательно к скрытой рекламе, но, в данном случае благодарю за наводку.

Гость
12 мар 2024 в 11:34

Это опровергает несколько утверждений наших СМИ : народ дескать хочет покупать супер-пупер бренды, и жить без этого не сможет; магазины заполнены и переполнены гораздо лучше чем в совке; можно покупать все в интернете. Всё это оказывается неправда. В Сибири никаких супер-пупер брендов не продавалось и не продается, а добротной одежды , какая была в совке теперь тю-тю. Никакого избыточного ритейла нет и в помине. И в интернете не такая сказка.

Гость
12 мар 2024 в 11:36

форма стал чайной

Гость
12 мар 2024 в 11:43

Какие глупые клиенты. Надо обвинять не китайцев а наших бизнесменов которые купили этот хлам и продают как нормальные вещи . Китай Китаю рознь просто торгаши не готовы привезти хорошие вещи .

Гость
12 мар 2024 в 11:46

Просто обидно.

12 мар 2024 в 11:46

Скоро эти подушки на Авито по 500 будут продаваться. Народ навариться хочет просто.

Гость
12 мар 2024 в 11:51

Какой неприкасаемый модельный ряд.
Лучше в шоколадовских киргизских костюмах из хлопка ходить, чем в это...я молчу что, рядиться.

12 мар 2024 в 11:54

Колхоз да и только... Того же самого в Планете одежды полно и ехать далеко не надо.

Гость
12 мар 2024 в 11:55

Вот оно, россиянское счастье. Забыли уже, как на Гусинобродке штаны меряли на картонке в мороз. Жрите...

Гость
12 мар 2024 в 11:55

Вот оно - счастливое настоящее! Ловите момент - такого будущего не будет!

12 мар 2024 в 11:55

Обычный ара-рынок для доверчивых

Гость
12 мар 2024 в 11:57

Газетка за деньги рекламу сначала сделала, а потом оплевала. Видимо, деньги не перечислили. Что вы ожидали от китайской барахолки? Бесплатной раздачи барахла?

Гость
12 мар 2024 в 12:07

Не нужно сравнивать эту барахолку с той, что была. Раньше курс доллара был такой что китайские фабричные товары были для нас дешёвые. И поэтому на старой барахолке действительно можно было купить качественные фабричные Китая, Польши и Турции вещи дёшево, точно такие же продавались в ТЦ в 2 раза дороже. Сейчас курс такой, что качественный Китай для нас дорогой. Поэтому везут сюда низкосортный товар. Хорошие вещи будут дороже, чем у нас в ТЦ. Потому что в ТЦ сейчас дешёвая синтетика в основном.

Гость
12 мар 2024 в 12:19

народ не переживайте это тока начало новой лучшайшей жизни щас новая элитка вам подкинет ума в извилины

Гость
12 мар 2024 в 12:30

это и есть бутик нашего времени и если проводить аналогию с героями нашего времени

Гость
12 мар 2024 в 12:44

Из всех Планет Одежды , на которых я побывала - это самый отстой. Я рядом живу. Иногда захожу на эту помойку , чтобы носки купить. Там больше нечего покупать. Это всегда называлось Low Price. Какой Пекин? Ничего не изменилось.Сброс тряпья по не очень низким ценам.Только народу стало больше. Видимо просто маркетинговый ход такой. Загибаться стали - разогрели интерес.

Гость
12 мар 2024 в 12:45

радуются, как американцы наказали нас за неправильные прлитические взгляды. Вот такая у них свобода и демократия.

12 мар 2024 в 12:45

"Как таковой моды (с европейской точки зрения на нее) в Азии нет."

Рэй Кавакубо и Ёдзи Ямамото плачут, обнявшись вместе с жителями Японии и Южной Кореи.

"Если смотреть на азиатские недели моды, у них совсем другое в тренде, и оно заметно отличается."

Недели моды есть, а моды нет.

"Мы пока жалеем, что время потратили"

Точнее и не скажешь.

"и Екатерину Мамба"

Упс.

12 мар 2024 в 13:07

Лучше своя одежда 20 летней давности из шкафа, чем это ужасное тряпье

Гость
12 мар 2024 в 13:11

Ой, свят, свят, даром не надо

12 мар 2024 в 13:23

"Ассимитричный" - это на каком языке?
Уровень журналистики...

Гость
12 мар 2024 в 13:43

Если россияне, одевающиеся на китайских рынках, обошли немцев по паритету покупательской способности, то страшно подумать, где немцы одеваются. На помойках, наверное.

Гость
12 мар 2024 в 13:56

Ну хоть армян выживут

Гость
12 мар 2024 в 14:15

За что я мерз в 17 году? (1917)

Гость
12 мар 2024 в 14:17

Представила запАх китайской обуви. Бррррр

Гость
12 мар 2024 в 14:20

Быдлорынок, как обычно.

Гость
12 мар 2024 в 14:46

В смысле не смогли обнаружить собственника? В рекламе видел, указан был ИП с ФИО откуда-то из средней Азии.

Гость
12 мар 2024 в 15:00

Скок, где там вывеска "Пекин""?
Вы написали предыдущую статью сфотографировав недобросовестную рекламку, развешанную в общественном транспорте и ввели в заблуждение сотни читателей вашего сайта, которые поверив вам потащились туда, в "новый магазин" Вам за это деньги платят? А этот магазин " Low price" там уже сто лет. Не удаляй, пусть ваш главред почитает.

Гость
12 мар 2024 в 15:02

Там только бомжы закупаются

Гость
12 мар 2024 в 15:17

Для полной коллекции не хватает отдела бытовой техники с надписью MUNILEX и SHRAP

Гость
12 мар 2024 в 15:49

Так в девяностые мы уже проходили Ree das и Adi bok!

Гость
12 мар 2024 в 15:51

кушайте на здоровье !

12 мар 2024 в 16:08

тебе сказать куда идти, или сам сообразишь? на всякий случай, дам тебе ориентир- пониже пупка, повыше колена.доброго тебе пути

12 мар 2024 в 16:42

К - кинули...

12 мар 2024 в 16:45

Это просто праздник какой-то!

Гость
12 мар 2024 в 17:23

У меня все китайское дома

Гость
12 мар 2024 в 17:39

люди просто обнищали.... по себе сужу. Вышла на пенсию.... обнищала. Держаться на плаву и не скатиться к мусорным бакам , очень сложно сейчас. Наше время пенсионера-это не время СССР. мы нищие и товар завезли по нашим доходам.

Гость
12 мар 2024 в 18:22

Я представляю какое там качество лучше купить одну но качественную вещь

Гость
12 мар 2024 в 19:54

Ооойй... И я попёрлась туда на фига то... На следующий день после открытия. Ну такая там ерунда, то же самый магазин "планета одежды и обуви" Совершенно не приятный магазин, ни вывески, ни красивого входа. Грязные полки и пыльная обувь. Из каких залежей достали это? Ну витрины то могли протереть хоть. Пахнет сыростью. А уж рекламы то было... Прям барахолка из Китая, тысячи товаров... Цены не низкие для такого качества товара. Вообщем ужас.

Гость
12 мар 2024 в 20:38

В Китае любой товар есть,на любые деньги.Если предприниматель за небольшие деньги покупает товар и перепродает,качество вещей будет соответствующее.Есть в китае очень приличная продукция,фабричная.При чем здесь политика?Некоторые комментаторы я дом брызжут,оскорбляют нашу страну.Да у нас на любой кошелек товар есть.И слава богу,не надо ныть.Вот и не ездите туда больше,кому не понравилось.Капитализм у нас вроде бы