Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Бордовый бархат, холод и лосины: как и чем живет рынок на Федосеева — он застрял в 90-х и едва держится на плаву
Бордовый бархат, холод и лосины: как и чем живет рынок на Федосеева — он застрял в 90-х и едва держится на плаву

10 мар 2024 в 11:26

Федосеевской улицы в Новосибирске нет и ни когда не было

Гость
10 мар 2024 в 11:26

У меня вытекли глаза от этого текста. Зачем это, о чем это?

Гость
10 мар 2024 в 11:26

" рынок на Федосеевской" 😁😁😁, ДА УЕЗЖАЙТЕ ОБРАТНО УЖЕ

Гость
10 мар 2024 в 11:28

может пора на весь состав этого сайта коллективный иск в суд составить, за оскорбление чувств носителей русского языка?

Гость
10 мар 2024 в 11:30

Крыша непонятной консистенции? Боже

Гость
10 мар 2024 в 11:37

В заголовке про рынок на Федосеевской . Прочитал . Дошёл до …. крыши непонятной консистенции … дальше читать не смог , минут 5 смеялся . Сейчас отдышусь и продолжу чтение . Ещё порадовала статья про вице-мера !

Гость
10 мар 2024 в 11:40

Что такое консистенция крыши?

Гость
10 мар 2024 в 11:52

Бывает у людей течёт крыша. Это от консистенции.

Гость
10 мар 2024 в 11:55

Всё правильно комерсы уловили тренд😎 Мы возвращаемся в 90-е.

Анатолий
10 мар 2024 в 11:58

На Валберисе дешевле, заказывают по несколько вещей, в примерочной определят нужность и размерность. Так что рынок медленно утрачивает свои позиции

10 мар 2024 в 12:01

Под Сибирским Моллом будет понятней ..

Гость
10 мар 2024 в 12:20

Медведева, бубльгис учить наизусть!

Гость
10 мар 2024 в 12:21

Терешкова отдыхает

Всё, теперь я разочарован.
Она слишком дикая. Слишком.

Гость
10 мар 2024 в 13:20

Ничего, скоро всплывёте)

Гость
10 мар 2024 в 15:10

Наталья Григорьевна в лосинах звездой санатория будет! Вся мужская половина её!🤣

Гость
10 мар 2024 в 15:22

Сносить к чертям уличные киоски!!!! Да вы посмотрите, какой загаженный город, какое убожество на каждом шагу!!!! Шаурма, ремонт обуви, фрукты/оводи, овощи/фрукты, какая-то кондитерка, какие-то лепешки - БЕСКОНЕЧНО!!!! Стыд и Позор властям!!!!

Гость
10 мар 2024 в 19:26

"Рынок на Федосеевской". Я думал про другой город статья. Автор не отошла ещё от праздника!

Гость
10 мар 2024 в 21:59

Для глубинных жителей самое то. Я конечно им не пользуюсь. Но отца нации надо тоже радовать иногда. Приедет в Новосибирск, ему и покажут это рынок, гордость чиновников.

11 мар 2024 в 08:59

Все уже возмутились и я туда же))) Читаю про какую-то Федосеевскую... аж в 2гис пошла искать что за улица новая... Ну ладно думаю опечатка. Читаю дальше по тексту вроде норм - рынок - Молодежный, улица - Федосеева. Но к концу статьи рынок вдруг становится Федосеевским и опять ничего не понятно) Читайте и проверяйте, пожалуйста, что публикуете.

Гость
11 мар 2024 в 22:55

Я не могу иначе

Гость
25 мар 2024 в 10:09

Это уже не 90-е. Этот рынок перестроили в начале 2000-х. И тогда он казался верхом совершенства. Это после шалмана 90-х: столики, тряпочки. Навеса нет, плёнки над "прилавками".