Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Полное лухари: новосибирский магазин одежды заманивает женщин стилистом и шампанским — кто туда ходит и что берет
Полное лухари: новосибирский магазин одежды заманивает женщин стилистом и шампанским — кто туда ходит и что берет

8 мар 2024 в 11:17

Чаще всего стилисты магазина предлагают сочетать пиджак с ремнем - смотрю на эту фотографию и вспоминаю послевоенные кадры, когда в деревнях ребятишек так же в школу отправляли. Пинжак с отцовского плеча подпоясанный кожаным ремнём и штаны от старшего брата. Лахури, такой лахури.

8 мар 2024 в 11:40

Здесь не в цене дело. Дело в убогом стиле этих вещичек. Не покупают так, значит заманим шампанским с печеньками из марийки. :)) Ну и впарим вам типа стилиста ,чтобы он сказал ,что это вам очень идет. :))

8 мар 2024 в 11:51

женщины должны ходить в кожаных тужурках и в красных платках

8 мар 2024 в 12:00

в небо буква А пропущена

Гость
8 мар 2024 в 12:02

это не малина фэшн меняет названия

Гость
8 мар 2024 в 12:08

35 тысяч рублей. Малкова

8 мар 2024 в 12:14

На правах рекламы?

Гость
8 мар 2024 в 12:18

С выбитыми зубами ты всегда на стиле!

Гость
8 мар 2024 в 12:20

"...какие тренды ждут нас весной 202 года...."
Статья СРОЧНО, так спешила.
Офигенная реклама магазина.

8 мар 2024 в 12:22

когда-то лухари были девчюли в бикини... а теперь - стилист и бушлат до пола.

8 мар 2024 в 12:27

а не нужен постер на входе - "здесь вас обуют"???

Гость
8 мар 2024 в 12:31

ППЖп

8 мар 2024 в 14:04

Да шли бы они. Кому нужен чистый иксклюзиффь - те ещё "в совке" с отрезами в ателье бегали. Тогда (особенно при Горбачёве) это была вынужденная мера - сейчас индпошив обходится в разы дешевле лакшери сегмента для тех, кому "религия" не позволяет носить масс-маркет для выхода в свет.

Гость
8 мар 2024 в 14:56

"у женщины полный шкаф вещей, но она не знает, что с чем сочетать и доверяет только вещам, купленным в «Небе».
Это трэш, товарищи. Что это за женщина, которая шмотки себе подобрать не может? Это при нынешнем изобилии. А если бы ты в 90 жила? Или в конце 80 при тотальном дефиците?

Гость
8 мар 2024 в 15:05

Кстати, подпаивать покупателей - неплохая бизнес-идея.

Гость
8 мар 2024 в 15:08

Да уже ценообразование странная вещь. В той же Галерее есть разные бренды с разными ценовыми категориями. Только при ближайшем рассмотрении оказывается, что и там, где платье за 3500, и там, где 15000, в составе голимый полиэстер, при этом еще бывает, что из той же самой ткани( расцветка) По мне, так и 3500 для него дороговато.
Или ещё прикол: жакет на лето из льна( что отлично), но подклад к нему полиэстер 100 %.. и смысл платить за лен, если по итогу ты все равно будешь потеть в этом целофановом подкладе?. Производители ни черта не соображают , что ли?

Гость
8 мар 2024 в 17:09

Ну наконец-то хоть кто-то написал про это место. Не поверите, но оно уже там много лет)) раньше там немного другие павильоны были. Потом их поменяли, но магазин остался, а что-кормушка не плохая.
Дополнение к статье: привела меня туда знакомая подруги, якобы регулярно у них закупающаяся. Зашли, ценников тогда ещё на одежде не было вообще. Типа, вы примеряйте, понравится, тогда скажем или спрашивайте про каждую у консультанта-фантастически умно, ведь бедную после третьей вещи даже жаль дергать)по факту:ваш кошелёк оценим, вот тогда и скажем.
Также рассказывали об эксклюзивности вещей, что у них модели Новосибирска закупаются и предложили помощь стилиста.Я отказалась от покупки:такая схема не по мне-спрашивать про цену каждой вещи, на которую упал глаз?что?)и хоть стоимость была не маленькой, выглядели они жалко, будто их 100 человек до тебя примеряли.
Алкоголь не предлагали, но от всей атмосферы к концу уже голова была кругом. Мне кажется, если бы я согласилась на примерки кучи образов, чтобы поскорее закончить уже купила бы что-нибудь и ушла поскорее.
Подруга загорелась, приобрела несколько образов. Отговорить её от покупки не вышло, ведь её знакомая, которая нас привела нахваливала со своей стороны буквально всё.
У меня есть вкус и на какой-то подобранный стилистами аксессуар я выразила отношение, что это не сочетается, как эти продавщицы запрыгали сразу-ну что вы))

Гость
8 мар 2024 в 17:17

Очень полезная работа журналистки. А вот эта фраза может использоваться в качестве резюме ко всей статье:
"Цена, как заявили в магазине, 7990 рублей. Если со скидкой — 5593 рубля. К слову, на маркетплейсах я нашла похожие варианты стоимостью от 700 рублей".

Гость
8 мар 2024 в 17:42

Почему то глядя на это, захотелось красного, жёлтого, синего, зелёного яркого и немного вызывающего, вырываясь из унылого в весну..

Гость
8 мар 2024 в 20:57

Покупательницы в магазине точно были клиентками, а то может работницами магазина? у меня почему то такая мысль промелькнула, что окучивают и продавцы, и стилист, и другие покупательницы. такой мини спектакль для курочки, которая подвержена чужому мнению.

Гость
9 мар 2024 в 01:53

прикольная разводка))))

Гость
9 мар 2024 в 01:56

а что касается Медведевой, то он не владеет русским языком
это наглядно показывает контекст употребления слова "пестрит"

Гость
9 мар 2024 в 07:27

Чаепитие с шампанским , это как?

Гость
9 мар 2024 в 10:25

д

Гость
9 мар 2024 в 12:57

Была там в прошлом году, сейчас читаю статью и вижу на фото практически такие же образы, как подбирали мне)), покупать ничего не стала-почти всё не понравилось, кроме одной футболки, которую я нашла на маркетплейсе в два раза дешевле🤷🏻‍♀️

9 мар 2024 в 20:00

Да пошли они все...по проспекту. ленина.

Гость
15 мар 2024 в 08:56

Лук! Картошку тебе...