Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации «Схема очень филигранная»: клиент популярного маркетплейса рассказал, как каждый из нас может лишиться всех денег на счетах
«Схема очень филигранная»: клиент популярного маркетплейса рассказал, как каждый из нас может лишиться всех денег на счетах

Гость
5 мар 2024 в 13:24

О какой филигранности говорит автор?!
"Очень официально" - это "Приносим извинения за ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ" неудобства" Сразу в топку.. Неудобства могут быть только доставлены,но никак не предоставлены. В этом и разница,у мошенников очень низкий уровень грамотности.Это чувствуется при разговоре и видно в переписке. Обилие, как им кажется "официальных" оборотов сразу их выдаёт.А количество простейших орфографических,стилистических и лексических ошибок закапывает окончательно(отдельно можно обозначить типичный говорок с кашей во рту).Получается их целевая аудитория такие же малообразованные люди ,как они сами. Потому что люди чей образовательный или интеллектуальный уровень выше их сразу видят.Вывод: неучам прилетает по заслугам и ваши представления о филигранности сильно упрощены.Типичный развод малограмотными малограмотных.

Гость
5 мар 2024 в 13:24

Кроилово ведет к попадалову.

Гость
5 мар 2024 в 13:25

Банальный фишинг, в чем филигранность-то?

5 мар 2024 в 14:14

В чём филигранность и новизна? Это же тривиальный фишинг 🙂

5 мар 2024 в 14:57

Мне хохлы без всякого фишинга звонили на прямую, зная ФИО и город проживания...)))

Гость
5 мар 2024 в 16:31

Ещё я слышал нельзя девушек на сайте заказывать а то касса у Зелемана зависает и он очень злится и просит перевести за простой 20000 рублей, но волшебные слова ВаДаЧеда очень быстро успокаивают Зелемана, используйте волшебные слова во всех маркеплейсах страны.

Гость
5 мар 2024 в 18:16

Странно. Торгуют на озона. Никаких данных о покупателях не получаю. Даже личное сообщение написать не могу

5 мар 2024 в 19:02

👍👍👍

Гость
6 мар 2024 в 01:47

Это лож,вб озон, Яндекс никакой информации о покупателе не даёт. Уж темболее полной.

Гость
6 мар 2024 в 02:31

Лох не мамонт, лох не вымрет)

Гость
6 мар 2024 в 03:42

Какой фишинг с популярными маркетплейсами?
Если я перешёл в смартфоне или планшете по ссылке и ссылка не открылась в приложении магазина, то я не стану вводить свои данные.
На компе аналогично, если система нп помнит меня, не открывает корзину и избранное, то явно это не тот сайт.

Гость
6 мар 2024 в 19:29

.

Гость
6 мар 2024 в 19:45

Не каких данных продавец не получает

Гость
6 мар 2024 в 23:47

Я сам попался на такой развод, только на алике с кофемашиной. Но мой банк сразу заподозрил мошенничество и заблокировал карту. Спасибо альфе)