Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Очень дорогое «старье»: дизайнер из Новосибирска бросил торговлю и стал создавать столы — цена доходит до 130 тысяч
Очень дорогое «старье»: дизайнер из Новосибирска бросил торговлю и стал создавать столы — цена доходит до 130 тысяч

4 мар 2024 в 09:20

Думол чот пгиличное а тут ЛДСП и фанега зарого...

4 мар 2024 в 08:45

Стулья какие-то кривые или я кривая. Цены космос

4 мар 2024 в 14:51

Это не очень дорогое старье. Это безвкусица. В старые времена такой убогости не было. Ножки у стульев под углом. Очень хорошо спотыкаться или биться пальцами ног. Сидеть на лакированной ,формальдегидной фанере это просто сверх идиотизма. Тумба стоящая на двух тонких кусках фанеры это просто улет. Цены за такой ненужный хлам слишком преувеличены. Лучше бы старую мебель в таком случае реставрировал.

4 мар 2024 в 10:42

Лет 20 назад хотел купить стол для компьютера - в магазинах или громоздкие, или хлипкие; и ещё надо было жёстко вписать в комнату. Заказать мастеру - не по средствам. Сделал сам, вписав до сантиметра, и всё разместил, как мне удобно (а тогда компьютер был ещё большой коробкой, но уже с плоским монитором - пришлось предусмотреть его защиту от повреждения ребёнком и хвостатыми), и с местом для принтера. Материал - многослойная фанера, покрытие - ламинат. Лёгкий, прочный, стоит не шелохнется. Так что по необходимости приходится и постолярничать; приоритет - функциональность. У героя публикации, видимо, не она (вот стул для треугольного зада, с растопыренными ножками - можно о них зацепиться). Но кому как. У меня от его мебели ни восторга, ни наоборот (хотя цены...)

На Икею не тянет...ИМХО

Гость
4 мар 2024 в 09:34

Попытка сделать что-то в стиле 60х 70х прошлого века. То, что делали тогда (не у нас), по сравнению с этим - небо и земля. В Архитектурном институте давным давно существует кафедра дизайна, но он туда не пошел, а зря. Глядя на это, я вспоминаю местную мебель, диваны и шкафы с рынков, вижу то же самое, только с претензией. Получается, что он пытается зайти на рынок, которого в РФ нет. Обеспеченные люди в РФ покупают другое по стилю. В итоге он сменит середину 20 века на 16 - 17 века, чтобы ублажать тех, кто хочет жить в дворце. 😁

Гость
4 мар 2024 в 10:21

Статья о дизайнере и его работах, а фоток из путешествий больше, чем работ... Вот к чему?

4 мар 2024 в 08:35

кг/ам

Гость
4 мар 2024 в 10:11

Почему название марки не русскими буквами?

Гость
4 мар 2024 в 09:47

Если ценник "дизайнера" отклеить, то никому и в голову не придёт, что это может столько стоить

4 мар 2024 в 17:11

Чтобы стул стоил 300 тыс. Рублей нужно вложить кучу денег и лет десять нарабатывать имя в убыток. Потом если повезет выйти в ноль. Дальше как получится.

Гость
4 мар 2024 в 10:29

Граф табуреткин

Гость
4 мар 2024 в 09:59

Локальный бренд! Всегда большая гордость.

Гость
4 мар 2024 в 09:56

Мужик с руками это уже хорошо!
Мыслит творчески а не пьет пиво за углом..
Обожаю людей,которые могут что то делать своими руками...
Удачи вам,и процветания...

Гость
4 мар 2024 в 10:10

Мебель из опилок тьфу.

4 мар 2024 в 12:28

Неужели кто-то покупает такую малофункциональную, неэстетичную, угловатую мебелюшку, стоящую как рыло самолета?Сомневаюсь.

4 мар 2024 в 09:11

-Абрамс!
-А?
-Снаряд на!

Третий пошел ...

Гость
4 мар 2024 в 09:50

это не Ле Карбюзье....

Гость
4 мар 2024 в 10:46

Успешный успеГ

Гость
4 мар 2024 в 09:06

Уж простите,но 30000 р за стул из шпона?! Вся мебель только из шпона,за такие деньги?

Гость
4 мар 2024 в 08:57

Ни в жисть бы не купил, И в дар не принял бы. Какое-то всё бездушное, угловатое, криворубленное. Просто вырвиглаз какой-то. Не наше это, не для русских.

4 мар 2024 в 09:47

Ну, конечно, во ВКонтакте одни боты сидят, работают. 😅

Гость
4 мар 2024 в 10:08

Полгода Владимир думал, чем бы заняться
кто его кормил все это время ?
мамкин бизнесмен

Гость
4 мар 2024 в 11:05

Хорошо, когда есть деньги не зависимо от занятий. Сегодня дизайнер, завтра ещё кто - нибудь. Хорошо, что не блогер. Ремесло дело полезное. Жаль только тех, у кого есть талант, а нет возможностей для старта. В любом случае удачи всем в творческих поисках и хороших делах. Мебель у Волошек действительно выглядит интересно.

Гость
4 мар 2024 в 18:09

Не мое. Купил на озоне 6 складных стулов из березовой фанеры по 2.5 к. Но автору все равно большой респект. Не блохер, да и руки из нужных мест растут. А цена, как сказал один экспэрд, вещь спорная.

Гость
4 мар 2024 в 18:38

обычное дело, когда не продается ...
Мебель может быть только из массива

Гость
4 мар 2024 в 21:00

Позабавили комментарии и ответы автора) В целом мне понравились стулья. Просто они не подойду для основной массы Новосибирских квартир (у нас это либо студии, либо старый фонд т.е. МАЛО места на кухне, нет столовой) - отсюда и столько негатива в отзывах

Гость
4 мар 2024 в 22:44

Класс! Мне нравится! Это же здорово, когда в многокилометровых рядах однообразного ширпотреба вдруг появляются креативные формы по форме и содержанию! У меня прям душа поет, а то ходишь по одинаковым рядам с одинаковой безликой мебелью и глазу не за что зацепиться 😔. Творческих успехов и неиссякаемого источника вдохновения! А себе возьму на заметку 😏.

Гость
5 мар 2024 в 10:43

Владимир, столкнулась с проблемой: на рынке нет приличного, стильного и красивого стола на вырост ребенку. И стула. Так, чтоб купил раз и он остался навсегда

Гость
5 мар 2024 в 14:08

Помню ещё на горской катались лет 17 назад😁 Красивая мебель и не дорого если хоть не много понимать а этом

Гость
4 мар 2024 в 10:34

"Мне нравилось движение, развитие и заработок, но само занятие — нет."
Я тоже люблю баб и бабки, а работать не люблю... Может тоже в дизайнеры пойти?

Гость
4 мар 2024 в 12:46

Так-то ничего, и недорого, по сравнению со многими, но уж очень специфичный стиль. Где классика, где скандинавский, раз уж про икею вспомнили, ну и куд поставить его стол, под кухонный гарнитур в стиле кантри за 400 тыщ, ну не знаааю

Гость
4 мар 2024 в 16:35

Молодец! Нашёл себя. Узоры шпона красивые. Многие любят такое заковыристое.

Гость
4 мар 2024 в 21:31

Делает нужные вещи-это уже хорошо, делает качественно-вообще молодец. А то, что стиль кому-то кажется корявым-ну так сейчас все не гармоничное навязывается как норма. Желаю автору мебели развиваться и дальше, в том числе и художественный вкус.

Гость
4 мар 2024 в 14:20

Друг купил стол у этого мастера, очень крутой и качественный, в живую круче чем на фото и очень удобный, кстати. Тоже теперь хотим себе в новый дом заказать

Гость
4 мар 2024 в 15:15

Вау! Влюбилась в эту мебель!