Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Счастливые с часами: в какое время магазины, кафе и бары дают скидки — рассказываем, где сбрасывают полцены и дарят бургеры
Счастливые с часами: в какое время магазины, кафе и бары дают скидки — рассказываем, где сбрасывают полцены и дарят бургеры

2 мар 2024 в 10:36

Бахетле - вонючая помойка. Каждый раз мне там то таракан попадется в отделе готовой еды, то муха в кляре цветной капусты (зимой!). По утрам выносят холодную еду и холодные пирожки, а значит вчерашние. Корзины в жиру, в телегах дети топчутся ногами. Антисанитария полнейшая.

2 мар 2024 в 10:20

В Сочи жил всю прошлую зиму, там почти все кафе и столовые вечером продают с большой скидкой блюда, поэтому почти и не готовил там, проще было вечерком прогуляться и купить готовое недорого.

2 мар 2024 в 11:47

А в подавляющей части заведений общепита так:
Нереализованная за день продукция списывается и ликвидируется в гарбич.
при этом работники не имеют права забирать себе остатки и подвергаются штрафам,если не дай бог взяли пирожок с полки после смены.
Какая тут логика?
Кроме как ненависти руководством к своему же персоналу лично я не вижу,ибо логики тут нет ни-ка-кой.

Гость
2 мар 2024 в 11:05

По-моему это всё шляпа. Бежать в бар, чтобы отхватить кружку пива со скидкой? Не проще ли дойти до разливайки и купить пиво там. Выйдет ещё дешевле. Тем более разливаек много, где продается хорошее пиво (понятно,что не из низшей ценовой категории). Или покупать в столовой еду в последний час? Там очередь на полчаса, и не факт что тебе хватит. А стоят там и студенты, и спортсмены, и дяди в костюмах с кейсами. Если реально трудно с деньгами, а готовить не получается (неохота, нет условий, нет умения), то проще в супермаркете купить самсы, салатов (корейская морковь, морская капуста). Пакетик гречки стоит 10 рублей, а в столовой эта гречка в счастливый час стоит 30 рублей.

2 мар 2024 в 10:16

Вчера в Москве порвали три баяна.

2 мар 2024 в 10:23

"Активным участникам прощания с Навальным выделен сибирский гектар! Один на всех!" - совместное заявление Минсоцразвития и ФСИН.

Гость
2 мар 2024 в 10:06

К бакам помойным хожу. Там, конечно, не всё свежее, как в магазине. Выпечка чёрствая, а зимой мёрзлая. Есть большой шанс отравиться, что-то уже погрызли заразные крысы. Но зато бесплатно.

Гость
2 мар 2024 в 11:07

«- Российские рабы», говорите?..
А вас, когда ТЦК в бусики силой сажает - вы кто?..
Арестович прокомментировал похороны Навального.

Гость
2 мар 2024 в 11:06

Смотрим фото и видео с похорон Навального и не понимаем почему не присутствует "любящая жена"?

Гость
2 мар 2024 в 11:10

Живущий в Австралии сын Сырского от первого брака поддержал СВО

Neo
2 мар 2024 в 12:30

6a6ы ленивые разучились готовить.

Гость
2 мар 2024 в 13:01

Полтава. Горожане стоят в огромных очередях за бесплатным хлебом перед десятой годовщиной победы Майдана. Иногда вспыхивают драки.

Гость
2 мар 2024 в 13:04

У этого сайта удивительна избирательность. Берут исключительно из англоязычного мира.
Случайность? Не думаю.

Гость
2 мар 2024 в 15:57

Дарят бургеры. А вы знаете что такое бургеры ?

1959
2 мар 2024 в 19:24

повезло тем кто в центре живёт а мы с окраины из-за пробок не можем позволить себе попасть на счастливые часы