Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации История богатства и падения миллиардера из списка Forbes Юрия Антипова, у которого забрали заводы. С чем он остался
История богатства и падения миллиардера из списка Forbes Юрия Антипова, у которого забрали заводы. С чем он остался

27 февр 2024 в 16:40

хорошо бы признать теперь незаконность и обман людей, которые произошли в 1991 году...признали виновным всех деятелей, подписавших беловежские соглашения и предали анафеме...ну и потом по цепочке всю эту лживую приватизацию вернуть назад, народу...а хапуг, захвативших и сравнявших заводы и фабрики с землей, разворовавших и присвоивших все советские достижения и наследие отправить на соловки пожизненно....

27 февр 2024 в 16:48

остальные то законно приватизировали, а эти нет))) хотите как в 90?))

27 февр 2024 в 16:26

а. вот и началась путинская национализация приватизированного

27 февр 2024 в 17:00

Стали владельцами пяти процентов, пришли к руководству и предложили иные схемы работы, без лишних посредников…
…Всего за полгода челябинцы стали хозяевами новокузнецкого завода.
Этим как говорится все сказано, Но если завод развивался и стал успешным, то именно это заслуга новых владельцев, и сколько еще таких случаев впереди, построил успешный бизнес - верни государству, ему нужнее…

28 февр 2024 в 09:05

Звоночек всем остальным.

27 февр 2024 в 17:17

Ау, как там насчет приватизации энергопроизводителей в городе? Сколько пересажали уже причастных?

27 февр 2024 в 17:13

подробно, детально, нудно и непонятно...
воровали?
присвоили народное добро?
только эти двое?

27 февр 2024 в 16:31

т.е он продавал ресурсы в страну наты - в страну вероятного противника???

27 февр 2024 в 16:37

Как говорится, дружба дружбой, а табачок врозь.

27 февр 2024 в 18:26

Бог дал, Бог взял.

27 февр 2024 в 18:12

Обратные рейдейрские захваты )

27 февр 2024 в 16:27

все в соотвестии с концепцией евразийства дугина кстати
так вот какой русский мир строит мистер путин

Гость
27 февр 2024 в 16:27

А у Мельниченко и других слабо отобрать!?

соснёте в марте 2024
27 февр 2024 в 17:20

сейчас 15 летний герой дыров возглавит заводы, по типу как вышло с данон

Гость
27 февр 2024 в 16:32

Абсолютно наплевать, с чем он остался. Всяко не в комнатухе общажной живет.

Гость
27 февр 2024 в 16:45

Это не национализация, это перераспределение в дальнейшем между своими

Гость
27 февр 2024 в 16:42

Пусть опять идёт колбасой в киоски Торговать...🤣🤣🤣🤣

1 мар 2024 в 06:19

Эка мужик обломился при разделе с компаньоном! Как в сказке про вершки и корешки

Гость
27 февр 2024 в 17:15

если начинать проверять приватизацию- процентов 90, если не больше, прихвачено незаконно

Гость
27 февр 2024 в 17:15

Я уже давно говорил ,назревают времена с лозунгами , грабь награбленное 😂

27 февр 2024 в 17:00

Вот и славно, что раскулачили👍

Гость
27 февр 2024 в 16:57

Я пишу вам из Казахстана, мои бывшие соотечественники. Как хорошо то, как хорошо! Всем всего хорошего и пока. Гуд бай. 🤣🤣🤣🤣

АнтиФА
27 февр 2024 в 18:16

Воры ни когда не будут рукопожатными в цивилизованном мире

Гость
27 февр 2024 в 17:32

Похоже что забирают у друзей, которые кажутся не совсем надёжным, что бы отдать тем, которые пока кажутся надёжными.

27 февр 2024 в 20:49

80% ферросплавов в мире производится на этих заводах, так что вор продавал за рубеж стратегическое сырьё применяемое при литье особых марок сталей, идущих при производстве на изготовление военной техники и боеприпасов. Сейчас в США и странах НАТО паника - Россия лишила их возможности перевооружаться.

Гость
27 февр 2024 в 16:47

Да как так-то он же гений бизнеса. Вагоны разгружал потом вононо что

соснёте в марте 2024
27 февр 2024 в 17:19

то есть, если бы не продавал ни в те места, то продолжал бы творить делишки?

Гость
27 февр 2024 в 18:31

Что, неужели прозрели и начали...!?

Гость
28 февр 2024 в 05:46

А когда заберут у всяких Сечиных, Миллеров и тому подобных из кооператива Озеро? Или они неприкосновенны и под самим богом всея Руси?

1959
27 февр 2024 в 16:58

на пенсии надо отдыхать а дети сами заработают. другое дело кому всё это достанется то что изъяли. про государство верится с трудом

Гость
27 февр 2024 в 18:17

Воровать надо бы меньше .С голоду не умрет,заначку себе оставил воришка.

Гость
27 февр 2024 в 20:37

Был такой предмет у студентов - политэкономия. Так в нём говорилось :,, Капиталист будет платить рабочему ровно столько, чтобы ему хватало ровно на прожитьё. Большего он не заплатит под разными предлогами... "
. Есть способы увеличения прибыли - К примеру - 1) ускорить конвейер 2) увеличение рабочего дня 3) уменьшение зарплаты 4) внедрение роботов и увольнение работников 5) поднятие цены продукции

Гость
28 февр 2024 в 15:00

Представьте, что в США кто-то продаёт стратегические товары России, да ещё налоги укрывает, что с ним будет? Сотни лет тюрьмы как минимум. А у нас подписка и только заводы отобрали.

Гость
27 февр 2024 в 17:47

Продай кусочек недр, станешь миллиардером

Гость
27 февр 2024 в 17:50

Похоже делить то уже нечего. Между собой начинают

Гость
27 февр 2024 в 19:50

1. В 1996 году или чуть раньше завод приватизировали, и лишь в 2024 году обнаружили, что приватизация была проведена с нарушениями. Прикольно.
2. Завод то теперь вынесут за пределы города?

27 февр 2024 в 18:50

на колбасе надо было зафиксировать прибыль и не ёрзать!

Гость
27 февр 2024 в 16:42

Переприватизация через деприватизацию ,

Гость
27 февр 2024 в 16:58

А по китайски разговариваешь? Пора уже?

Гость
28 февр 2024 в 08:58

20е жмут у 90-х...

Гость
28 февр 2024 в 09:28

создать мясное производство замкнутого цикла — от сырья до переработки и продажи готовой продукции и ее поедания.

1959
28 февр 2024 в 09:49

новый владелец в цехах пропадать не будет социалку сбросят в городской бюджет и везде должны быть свои люди

Гость
28 февр 2024 в 12:04

История СССР Нэп Переход резкий на социалистической (государственные) формы развития производства Падение Приватизация. История повторяется по скр Не только СССР а так же России

Гость
28 февр 2024 в 13:01

Путин говорил что предприятия перейдут в государства

Гость
28 февр 2024 в 16:15

Старый по- видимому стал, чтобы управлять таким хозяйством, вот и изъяли. Отдадут "новому хозяину", более молодому.

Гость
27 февр 2024 в 17:25

Интересно, после этого другие собственники других предприятий будут как то инвестировать в свои предприятия? Наверное это стимул? Чтобы потом не передать их детям, а также их лишиться? Или будут активно выводить активы на зарубежные счета, чтобы если бы и забрали, то забрали ноль, то есть актив и равную по сумме задолженность перед тем же Сбербанком? У ряда иностранных компаний, которые забирали так и было, поэтому они так легко отдали свои предприятия.

Гость
27 февр 2024 в 20:25

Честных людей государство ограбило.
Ведь честно приватизировали, работали, за границу продукцию продавали, государству налоги отчисляли. Неважно как у них, как и у всех оказались все эти предприятия. Главное они работали.
. А потом - БАЦ ! И банкрот, почти нищий.

Гость
28 февр 2024 в 12:10

Эти ребята начинали с нуля, своим горбом зарабатывали богатства. Теперь всё отнять. А те кто к недрам присосался типа Абрамовичей и прочие спокойно продолжают вывозить деньги за границу, их почему-то не трогают.

соснёте в марте 2024
27 февр 2024 в 17:21

мельниченку почему ещё не причесали?

Гость
27 февр 2024 в 18:32

С чем он остался, известно с чем, с Х.