Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Капиталы Маркса: кому принадлежат основные здания на площади торговых центров
Капиталы Маркса: кому принадлежат основные здания на площади торговых центров

22 февр 2024 в 10:44

тот самый случай когда бабло победило здравый смысл.
на Маркса бы фонтан большой и красивый , парк с тенистыми деревами, паровоз-красавец поставить в качестве памятника.

а торговые центры -сносить бульдозером

Гость
22 февр 2024 в 10:48

А Башмакова там разве нет?

22 февр 2024 в 10:55

Ну это же здорово, что хоть одно место в городе имеет столько торговых площадей на любой вкус и кошелек. К тому же самый крупный транспортный узел Новосибирска и с учётом развития зоны вокруг "Арены", перспективы пл.К.Маркса только улучшаются и не только как торгового и транспортного узла, но и как туристического центра Новосибирска.

Гость
22 февр 2024 в 10:57

Пожалуй, самый удачный Версаль..Жаль , столовую закрыли. А самый неудачный - Александровский. Реально барахолка, непонятная планировка, вечно ходишь по кольцу, зазывалы бесят, нет примерочных нормальных, зависишь от чужого мнения всегда , неудобно, вещи как попало раскиданы, боишься , что сотрут что-нибудь, пока переодеваешься . Лет 10 уже там ничего не беру, зашла недавно, ничего не изменилось... Уж лучше в ТЦ, чем туда..

Гость
22 февр 2024 в 11:19

А Бастрыкин где деньги хранит?

Гость
22 февр 2024 в 11:24

Ничего нового нет. Владельцы недвижимости являются предствителями партии власти. Глазычев был руководителем Единой России в НСО и другие депутаты те же?

Гость
22 февр 2024 в 11:52

Ни уму ни сердцу. И так практически во всём.

Гость
22 февр 2024 в 12:13

И таки шо?

Гость
22 февр 2024 в 12:23

Грани и рядом с ним - это же Берии собственность. как и Амстердам на Студяге. Вспомните дело Солодкиных. Там эта фамилия упоминалась.

Гость
22 февр 2024 в 12:38

Одна большая барахолка, в которую заходить не хочется.

Гость
22 февр 2024 в 12:42

А нам об этом зачем знать?
Кому это принадлежит? Да пофигу,все ненавидят капитализм,и капиталистов!
В этой стране не свои отберут ,так чужие.
Люди стали больше времени проводить дома,в магазинах очень мало покупателей,у людей нет денег,
Масса предпринимателей отказались от торговли,раньше не найти было в аренду помещение,теперь полно,
Хочу привести пример ,Александровский рынок, народу очень мало,все дорого,товар Китай в основном...однообразные вещи,синтетика..
Сейчас удобнее на Вальдберис, заказал померил и вернул,рядом с домом,не надо мотаться по городу,

Гость
22 февр 2024 в 12:47

Сама ужасная площадь в Мире! Ее вид- лицо чинуш, которые дали добро на этот ужас.

Гость
22 февр 2024 в 12:50

Если кто то хочет стать популярным блогерши - берите фамилии из статьи и делайте расследование - как эти люди смогли столько заработать.
Ещё идея - сделайте обзор чем владеет папа Давы.

Гость
22 февр 2024 в 12:50

Город превратили в позорную барахолку, да это уже не город, поселение, недостроеннный очаг культуры снесли

Гость
22 февр 2024 в 13:11

Поддерживаю.

Гость
22 февр 2024 в 14:02

Депутаты рулят .... Теперь понятно куда федеральные деньги уходят ....

22 февр 2024 в 14:14

Площадь Маркса - удивительное место. Здесь даже строительные заборы имеют функцию торговой точки.

Гость
22 февр 2024 в 14:34

Центр?????? Да вы в своём уме????? Помойка из помоек 😡, калейдоскоп- нерентабельно, переиначили… тц- один на другом и забегаловки восточной кузни, воняющие- фуууууу…. Где вы видели что- то путнее?????

Гость
22 февр 2024 в 14:43

А ТЦ на Сухом логу недострой стоит уже не один десяток лет

Гость