Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «Опять взлет бабушек-самогонщиц»: новосибирцы высказались о возможном закрытии «наливаек» во дворах
«Опять взлет бабушек-самогонщиц»: новосибирцы высказались о возможном закрытии «наливаек» во дворах

16 февр 2024 в 15:11

Двумя руками за закрытие этих гадюшников. То, что там продают под названием "Пиво", к пиву отношения не имеет.

Гость
16 февр 2024 в 15:13

Да уничтожайте!
Берите уже , и все до чего дотянетесь - уничтожайте! Уничтожайте производство пива, ликеро-водочных напитков. А соответственно налоги и акцизы от этой отрасли. Уничтожайте производство тары, упаковки… уничтожайте рабочие места не одного десятка тысяч людей во всей этой цепочке - начиная от производства и заканчивая продавца за прилавком! Их работу, зарплаты, налоги с их зарплат. Наливайки - это не только пиво, это и другие напитки, снеки, рыба - вот их тоже уничтожайте, закрывайте, запрещайте…
Невозможно . Столетиями. Не учиться в жизни. Ничему вообще…

Гость
16 февр 2024 в 15:39

Закрыть!

Гость
16 февр 2024 в 15:43

Особо ничего не изменится, ну будут закупаться до 22.00 и все.

Гость
16 февр 2024 в 15:57

Поставила готовиться самогон. Всю инфо скину в личку

16 февр 2024 в 16:01

Давайте уже статью из камментов на статью из камментов. Вторая производная, так сказать.

Гость
16 февр 2024 в 16:19

Не надо путать - « самогонщицы» нарушают статью УК и закон и рискуют. Да не каждый пойдет к такой за самогонкой. Магазины « разливайки» законы не нарушают. Но отследить честно ли они платят налоги невозможно. Как и сложно отследить, сколько на самом деле продано пива. По бумагам - одна цифра. В реальности - другая. Магазины « наливайки» должны быть закрыты давно. Тем более в жилых домах.

Гость
16 февр 2024 в 16:22

Власти страны определитесь уже - стране нужен рост рождаемости и воспитанное и патриотичное население или нужны доходы от продажи алкоголя ? Стране нужны красивые и уютные города или города для машин, потому что на автомобилистах можно « делать хорошие деньги» ? На « двух стульях» не усидеть

Гость
16 февр 2024 в 17:45

самогонщицы не так страшны, а вот технический и метиловый спирт под видом водки и коньяка....

Гость
17 февр 2024 в 00:28

бабы бесконтрольные творят дичь

Гость
18 февр 2024 в 10:18

Как всегда любители пива возбудилась,остальным кто не пьёт этот разбавленный пенный напиток,желает избавиться от соседства с "налевайками". Наконец то это произойдёт!!!!!