Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации В Сибири выставили на аукцион месторождение алмазов почти за 45 млрд рублей. Оно было засекреченным
В Сибири выставили на аукцион месторождение алмазов почти за 45 млрд рублей. Оно было засекреченным

15 февр 2024 в 23:47

А кому они сейчас нужны?

15 февр 2024 в 22:31

12 пакет санкций ЕС включает запрет на российские алмазы.

15 февр 2024 в 22:15

И чо?Зачем нам эта инфа?

Гость
15 февр 2024 в 22:47

Темные силы продали всю страну

15 февр 2024 в 23:45

Обычная практика в чем же вопрос? Государство продает такие месторождения, компании их осваивают, потом государство получает налог на добычу, налог с продаж и тд. Это в идеале.. а как по-другому?

Гость
15 февр 2024 в 22:37

Для вида да продают, но купит как всегда АЛРОСА 🤣

Хм... Кому купить? Верблюду? Манулу? Или таксисту?
Может быть, чоповцу или оленю?

15 февр 2024 в 22:15

Засекреченным от кого, солдатов наты? 😁

16 февр 2024 в 11:51

Вот так запросто кто-то купит.

15 февр 2024 в 22:23

Алмазики, топазики, рубины и прочие брильянты, деНги, денушки, дай, дай деняк мильёны давай!😼

15 февр 2024 в 22:39

продам дачу и куплю.

Гость
15 февр 2024 в 22:43

Надо СГК участвовать, они быстро все алмазы раскопают!

15 февр 2024 в 23:21

Не теряйте, пошёл покупать😅

16 февр 2024 в 12:49

Надо брать. Побежал за денюжкой.

Гость
15 февр 2024 в 22:38

И так во всех регионах. Черпают наличку для СВО.

Гость
15 февр 2024 в 22:51

'это национальное достояние, какого..... ????????????

лучше ногти и усы красить на дому

15 февр 2024 в 23:26

-"Легендарная" 3-я бригада Азов прибыла на утилизацию в Авдеевку
- может на ротацию?
-нет

16 февр 2024 в 07:57

Продажа обещаний и предположений под распилы.

Гость
15 февр 2024 в 22:36

С каких это пор Таймыр к Сибири относится? Совсем с дуба рухнули?🤔

Гость
15 февр 2024 в 22:16

Пустяшное дело. Не парьтесь бизнеса. Купить тундру - дело не хитрое. Счас синтетика даёт сто очков вперёд. метеоролого зависимым и жадным. Простенько и сердито.

Гость
15 февр 2024 в 22:28

По какой шкале они были в два раза твёрже обычных? По нгсжурналистской?

Гость
15 февр 2024 в 22:29

В смысле выставили на аукцион? Дача там моя, я вас не знаю, идите нафиг

Гость
15 февр 2024 в 22:43

Большой куш, конечно.

Гость
15 февр 2024 в 22:52

а сейчас трудно их будет продавать

16 февр 2024 в 06:42

1. не знаю то там будет работать. придется организовать новый ГУЛАГ, там и Норильск не далеко, не привыкать
2. где они возьмут технику?? БелАЗ на севере н работает, коматсу, Либхерр, кат - ушли.

придется таки зэков отправить

Гость
15 февр 2024 в 22:52

Алмазов вам мало? А вы подземный термоядерный взрыв в пластах бурого угля мегатонns на 20 производить не пробовали?

15 февр 2024 в 23:59

"Diamonds Are a Girl's Best Friend"... А дружбу нельзя купить. Пусть спонсор покупает.

Гость
15 февр 2024 в 22:38

"Они были в два раза тверже обычных и имели иную структуру."
Это 20 по Моосу?

Гость
15 февр 2024 в 22:46

ну так ипотеку можно взять на 100 лет? Постепенно, по мере продаш, выплачивать будем.

Гость
15 февр 2024 в 22:54

Да в Сибири секретов тьма

Гость
15 февр 2024 в 23:14

Нам завидует весь мир

Шурик
15 февр 2024 в 23:18

рупь за карат

Гость
15 февр 2024 в 23:42

"выставили на аукцион месторождение алмазов почти за 45 млрд рублей. " - и теперь сломя голову т.н. сибярики понесутся учасчтвовать в аукционе?

гость
16 февр 2024 в 00:53

Китай и Доротея уже согласны?

Гость
16 февр 2024 в 01:37

Выиграет Америка

Гость
16 февр 2024 в 03:52

Несчастная природа Таймыра, добьют ее совсем… Одного Потанинского разлива мазутной жижи хватило навсегда, а тут месторождение китайцы купят и лунный пейзаж обеспечен навсегда.(((

Гость
16 февр 2024 в 03:56

Лихо комментарии убираете, зачем?

1959
16 февр 2024 в 08:52

Сибирь можно не упоминать все деньги будут в Москве и еще дальше. Сибири дадут кредит

Гость
16 февр 2024 в 10:46

Синтетику производить в промышленных масштабах не смогли, потому что нет импортных технологий и оборудования? Цап-царапнуть не получилось? Только копать и остается?

Гость
16 февр 2024 в 16:54

ну НГС блин, я по фотке подумал что ТЭЦ уже нашу продают!? ))))

Гость
17 февр 2024 в 09:05

Заначки начали вскрывать. Дело - швах в российском государстве