Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Сделали хорошее предложение по аренде»: в «Европейском береге» свернулся «Гастроном» — что его заменит
«Сделали хорошее предложение по аренде»: в «Европейском береге» свернулся «Гастроном» — что его заменит

14 февр 2024 в 20:39

В Гастрономе ценники были космические, наверное.

14 февр 2024 в 21:19

Хорошее предложение М Видео не делает никогда)) садятся только очень дешево. Реально насмешили)) сказал бы правду, что не вывез и все, а то сказки начал рассказывать, стремно видать стало ))))

14 февр 2024 в 18:46

Хороший район, но только если за его границы не нужно выходить

14 февр 2024 в 19:20

Да и пофиг

14 февр 2024 в 19:20

За рекламу платить дороже чем за статью?

15 февр 2024 в 08:31

Лукавит хозяин, МВидео никогда не делает хороших предложений по аренде......просто он не вывез с такими ценами, там есть много магазинов гораздо привлекательнее. Магнит же не загнулся, например, хотя в этом же здании. Да и по "фермерским" продуктам большой вопрос

14 февр 2024 в 19:16

Элитариям понадобился ПВЗ среденького рядового маркеты недорогой бытовой утвари вместо элитных продуктов, согласно духу богатых жителей и ипотечников с берега пересыхающей протоки...

14 февр 2024 в 19:03

Откройте лучше Бахетле или Добрянку

14 февр 2024 в 22:35

Троллейбус!

Гость
14 февр 2024 в 18:38

А эта новость реально заслуживает внимания ?

Гость
14 февр 2024 в 19:32

Европейцы оказались не готовы к ценам этого Сельпо

гость
14 февр 2024 в 21:59

Как сказал архитектор, эти дома скоро начнут осыпаться. Из за плавучего грунта

Мажор
14 февр 2024 в 19:03

Европейский берег - самое отстойное место для жизни. Новостройки строят плохо, весной всё течёт, шумоизоляция на нуле, а при строительстве: цемента вывозили больше - чем завозили)))

Гость
15 февр 2024 в 06:04

в евробереге большинство неадекватные. Протестовали против появления троллейбуса

Гость
14 февр 2024 в 22:06

Офигительная новость "третьего города России".

Гость
14 февр 2024 в 22:35

Когда то , на этом месте обещали многоуровневую парковку, надо было именно ее строить , а не коробку никому не нужно. Ни разу в него не зашла. Место неудачное для торговли.

Гость
14 февр 2024 в 19:04

Не подавиться бы

Гость
14 февр 2024 в 21:03

Друганам мвидео только там не хватало. А сам магазин мвидео на что рассчитывает? Совсем довены в сети остались а умные убежали?

Гость
15 февр 2024 в 01:16

Черные потолки в гастрономе? Мда.

Гость
14 февр 2024 в 19:00

Я так и не нашел, где он там находится ))
Моя жена тоже

Гость
15 февр 2024 в 12:17

Школа действительно классная , но маленькая для района . А так понастроили человейников . Всем обещают вид на берег реки Обь , а в реальности река Иня . И та в середине лета превращается в безжизненное . У кого окна во двор тем повезло , не видят кучу машин , которые стоят снаружи .
И живёт там много людей , которые ещё в конце девяностых годов вкладывали туда финансы . А въезжать стали только в 2014-17 годах. Сколько поумерало , так и не дождавшись своих квартир.

Гость
5 мар 2024 в 11:24

Живу в европейском, и до этого гастронома мне идти почти километр, он находится на самом выезде... так что ни разу туда не дошел, хватает магазинов в соседних подъездах и в соседних домах + доставка "красная" привозит меньше чем за 10 минут

Гость
15 февр 2024 в 05:56

ЕврОПейский берег что ли?

Дед
14 февр 2024 в 21:56

в 70-80 х, на это место - где новостройки, свозили разные химикаты с заводов. Там вобще нельзя строить, а тем более жить

Гость