Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Деньги из Якутска, идеи из Владивостока: кто открывает новый ресторан на Красном проспекте
Деньги из Якутска, идеи из Владивостока: кто открывает новый ресторан на Красном проспекте

10 февр 2024 в 08:42

Многобукв. Устала читать, но так и не поняла, что хотел сказать автор.

10 февр 2024 в 10:00

Короче нужно отмыть баблишка! Заплатили кому нужно. Работайте! Посмотрим что у этих детей получится!

10 февр 2024 в 12:35

Ох уж эти открывальщики, им бы понять простую истину, что люди беднеют уже десятилетие, и как не назовите, чего не предложите, клиентов не будет в достаточном количестве.

10 февр 2024 в 09:06

все эти ресторана не "про еду", а скорее "про обналичку кривых денег"

Покорми меня.

о чем эта статья ? салат сплошной.

Гость
10 февр 2024 в 08:49

Рекламная реклама?

10 февр 2024 в 10:38

У таджиков будет работа. 😂😂😂

10 февр 2024 в 11:22

Кавказскую кухню двигать должны кавказцы, хотя бы повара. А тут специалист что по Кавказу, что по Паназии

Гость
10 февр 2024 в 08:51

До названия Пёс да Лис Далеко ребятам...🤣

Гость
10 февр 2024 в 08:54

На аренду поработают и Сбегут на центральный рынок...

10 февр 2024 в 12:29

Важно не кто открывает, а кто закроет и как быстро.

Гость
10 февр 2024 в 12:26

Когда открываются, много «пузырей», сказок про продукты, которые привозятся с лучших мест мира!
А как придешь- еда «эксклюзив от шеф-повара» «а-ля оригинал» из продуктов , купленных в «Ашане или «Пятерочке»!

Гость
10 февр 2024 в 09:31

Мне зачем это знать, денег и так нет

Гость
10 февр 2024 в 08:38

Почему не коза дереза?

10 февр 2024 в 11:21

Давно доказано, что подобные заведения с помещениями в аренде плохо заканчивают

Гость
10 февр 2024 в 09:49

Среди Фурманов знаю политрука, который командовал Василием Ивановичем.
Парнишки на фотке симпотные, на столовку в забугорье потянут. )

Гость
10 февр 2024 в 10:21

Опять « жральня». Для кого? Город не приспособлен для туризма. Туристов нет. А местным жителям своих « жрален» хватает.

Гость
10 февр 2024 в 10:31

сдулся Стас

Гость
10 февр 2024 в 10:47

На фото все работают без перчаток

Гость
10 февр 2024 в 13:02

Если можно хорошенько покушать на тысячу - полторы на одного, без алкоголя. А с ценами на алкоголь борзеть не будут, то может туда народ пойдет

Гость
10 февр 2024 в 09:29

Домоедово

Гость толя
10 февр 2024 в 09:57

тока из за названия туда никогда не пойду. да и вообще.

Гость
10 февр 2024 в 10:21

Новосибирск с Монако перепутали? Или обычный ландромат?

Гость
10 февр 2024 в 10:22

Ой, эти бизнесмены не знают, что такое Новосибирск. Якутск и Владик это другие люди и другие отношения.

Гость
10 февр 2024 в 10:54

Очередной рассадник глистов

Neo
10 февр 2024 в 12:12

Не водите 6а6 в рестораны ,пусть дома готовят сами.

Гость
10 февр 2024 в 12:16

Ну и где на набережной китайская еда?

Гость
10 февр 2024 в 12:51

А потом что-то пойдет не так и они начнут делить бизнес.....

Гость
10 февр 2024 в 14:28

С Грузии возить масло? Был в Грузии масло не видел, только вино. Чуваки погорят на аренде, помидооы самолетом это конечно сильно

Гость
10 февр 2024 в 18:55

Причем тут варяги?

Гость
11 февр 2024 в 09:08

Какие "оригинальные" названия

Гость