Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Резко потребовались для вакцин: названа еще одна причина «яичного кризиса»
Резко потребовались для вакцин: названа еще одна причина «яичного кризиса»

9 февр 2024 в 14:04

Ага, в советском союзе было много обязательных вакцинаций. А вот дефицита яиц не замечал ( имею ввиду 60-70 годы).

9 февр 2024 в 13:41

А на свалках сколько миллионов яиц?

9 февр 2024 в 13:05

Добровольное сдерживание цен ...? А как же рыночные отношения , о которых трубят все кому не лень ..? Или тут это не работает ...? А где оно должно работать ...?

9 февр 2024 в 14:39

В наглую врут и продолжают доить народ.

Гость
9 февр 2024 в 13:01

Похоже, на производство вакцин годны все продукты питания, отсюда и удорожание.

9 февр 2024 в 14:41

причина одна - жадность. С гречкой , солью, т.д. - все это уже проходили.

9 февр 2024 в 12:57

10 лет импортозамещения яиц не прошли даром)))
всё из Турции))) вторая армия НАТО)))

Гость
9 февр 2024 в 13:01

Оппа! Придумали новое объяснение. Но... Гора родила мышь. Всего 0.3%.
Ждем новых версий!

Гость
9 февр 2024 в 13:14

Я думаю, что яйца похищают инопланетяне, ведь это источник жизни...

Гость
9 февр 2024 в 13:46

Вот только не надо говорить,что для вакцин,любимец народа сказал же,что благосостояние народа выросло и поэтому яйца стали есть больше,а всё остальное фейк!

10 февр 2024 в 05:42

Шок! Сенсация! От нас скрывают реальную причину дефицита и подорожания Куриных яйц!!! Из-за многократного роста доходов население перестало есть хлеб и мясо, а перешло на пирожные по заветам Марии-Антуанеты, в результате образовался дефицит пирожных и резко выросли цены на терамису и наполеон!!!

Гость
9 февр 2024 в 13:19

Вот это поворот !!!

Гость
9 февр 2024 в 13:22

Это, что шутка из аншлага?!))) ну как всегда не смешно

9 февр 2024 в 15:32

Есть ещё варианты ? )) судя по тому что обещал президент , сразу было понятно Ю что соврёт и наобещает и улучшений в этом вопросе не будет.

Гость
9 февр 2024 в 13:05

Кушайте гоголь-моголь товарищи и будет вам здоровье и силы!

Гость
9 февр 2024 в 13:27

В общем, граждане, яиц не будет, ну а поичину-они вам найдут!!!

Гость
9 февр 2024 в 13:49

В гостях у сказки

Гость
9 февр 2024 в 14:25

не морочьте голову , производство яйца в России достаточно

Дон Пистон
9 февр 2024 в 13:13

а у нас в России всегда не понос, так золотуха

Гость
9 февр 2024 в 14:21

Резким только , простите, понос бывает…. А потом- резко передумали и выбросили🤣🤣🤣🤣? Окончательно понятно что люди - не предмет заботы/???????

Гость
9 февр 2024 в 14:19

ХВАТИТ ВРАТЬ и сочинять небылицы 🤦‍♀️‼️ Уже просто за всех этих экспертов стыдно!!!!!!!👎👎👎

Гость
9 февр 2024 в 14:52

Так нашли же уже свалки где яйца уничтожили, не случайно, а умышленно.
Так делали в феврале 1917 года, тогда результатом стал голодный бунт, который привел к свержению царя.

Гость
9 февр 2024 в 14:58

Бред бредовый.

Гость
9 февр 2024 в 15:30

Почти все колбасные изделия сделаны из "курятина механического обвала".
Может всех несушек пустили под нож? А нам трут про всякие причины, кто что придумает.

Гость
9 февр 2024 в 16:25

Да с яйцами в других странах тоже проблема .
Так что это общемировая проблема.

Скорее всего идет забой и заморозка куриц , как долговременные запасы .
Очень нехорошая тенденция.
Если задуматься, для чего в мирное время вдруг запасают куриное мясо - легкоусвоямый белок…

Гость
9 февр 2024 в 13:00

У вас автомодерация не работает, чтобы эту последовательность слов в перекопированном абзаце сразу отметали?

Гость
9 февр 2024 в 13:24

Достали уже с яйцами своими!

Гость
9 февр 2024 в 14:40

Я бы назвал вам ЕЩЁ одну причину яичного кризиса, но не буду, ибо незачем вам.

Гость
9 февр 2024 в 15:19

Никак новый вирус изобретают в так называемом ряду "птичий грипп..",какой там следующий по списку ковид должен быть и под каким названием..,кто видел его в 2020..напомните..?

Гость
9 февр 2024 в 18:06

чего только не придумают клоуны !

Гость
9 февр 2024 в 19:06

120 миллионов яиц - это примерно 1 яйцо на человека.Такое мы бы даже не заметили

Гость
9 февр 2024 в 23:24

И от оспы

Гость
9 февр 2024 в 13:49

А когда масленица?