Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Якутский предприниматель открывает в центре грузинский ресторан: официантам обещают до 150 тысяч в месяц
Якутский предприниматель открывает в центре грузинский ресторан: официантам обещают до 150 тысяч в месяц

7 февр 2024 в 16:15

Обязательно.

7 февр 2024 в 16:18

Звучит также как и Новосибирский ип открывает в центре европы армянский ресторан.

Гость
7 февр 2024 в 16:23

Готов бится о заклад. Прогорит через пол года. Выйдет с убытками

Гость
7 февр 2024 в 16:34

Надо их всех национализировать и кормить простых людей бесплатно , пото му что простые люди хорошие , а эти плохие

Гость
7 февр 2024 в 16:38

Очередная рыгаловка.

Гость
7 февр 2024 в 16:41

Где там парковка? Не прокатит

Гость
7 февр 2024 в 16:42

Поражаюсь нашим людям, которые ходят а тем более открывают грузинские рестораны в России. Как вы думаете, сколько часов простоит ресторан русской кухни в Тбилиси, прежде чем его сожгут?

Гость
7 февр 2024 в 16:46

За 150 придется омлет делать и гостям и начальству

Гость
7 февр 2024 в 17:12

не знаем как будет, но во Владике ходили несколько раз в Супру, нормально, прикольненько, сытно, вкусно, вообщем полная гамарджоба!!!

7 февр 2024 в 18:21

Мда...якут поднимает грузинскую кухню, а рулить будет представитель известного народа..

Гость
7 февр 2024 в 18:59

Шашлыкоф в Новосибе- отстой👎 в другом городе- вроде терпимо, здесь - треш( ни мясо, ни вино , не доели, не допили), ужасно….

Гость
7 февр 2024 в 19:06

Козу на лозу, а бабу...! К лету свернут лапти.

Гость
7 февр 2024 в 19:13

Обещать не значит жениться 🤣

Гость
7 февр 2024 в 19:59

А КИТАЙЦЫ узбекский ресторан не открывали ,или армянский ?

Гость
7 февр 2024 в 20:00

Деньги отмывают таким образом ?

Чак
7 февр 2024 в 20:07

И наедят настолько?

Гость
7 февр 2024 в 20:43

Грузинская кухня только в Грузии. Из местного пластика таких вкусов не приготовить.

8 февр 2024 в 07:14

Будут нас баловать мороженной строганиной по грузински. Хорошо что не по армянски!

8 февр 2024 в 11:38

Пусть для начала у себя в Якутске наведут порядок,одни живодеры там живут.

Гость
8 февр 2024 в 17:16

всегда не понимал людей которые желают краху чужому делу . Ну идиоты сами ничего не приносят в мир и чужих засирают, люди туда душу вкладывают и силы . Расисты тоже отдельная рубрика , для людей стараются сделать , а диванисты только и оценивают , идите в лес добывайте еду чтоб не дай бог вам никто не готовил)

Гость
8 февр 2024 в 17:17

официанты и больше могут зарабатывать че разревелись)

Гость
9 февр 2024 в 11:33

супра это брэнд во владивостоке.был там и остался недоволен.очень тесно,шумно,блюда не на высоте.ценник высокий.но народ ждёт на улице своей очереди,чтобы зайти.все столы заняты.
но в Новосибе мало вероятно,что с таким подходом как в супре, будет такой же ажиотаж.