Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Почти 300 тысяч на жителя: Новосибирская область заняла 20 место в рейтинге регионов по вкладам населения
Почти 300 тысяч на жителя: Новосибирская область заняла 20 место в рейтинге регионов по вкладам населения

5 февр 2024 в 11:50

Денег нет, но я держусь!

5 февр 2024 в 12:06

Это же сколько у некоторых денег на вкладах, если посчитали и меня и всех знакомых, живущих от ЗП до ЗП или на пенсию....

5 февр 2024 в 11:46

Раз заинтересовались, вероятно готовят изъятие или блокировку.

5 февр 2024 в 12:14

Еслиф у палковника ... двухкомнатная хаза дья хганения денек, е у бабки 20 тыщ ггобовых под подушкой, то в сгеднем они идят голубцы...

Не доверяют банкам - и правильно.

5 февр 2024 в 14:42

Какие только рейтинги не нарисуешь перед мартом.

5 февр 2024 в 13:53

для наглядности напишите какой процент населения имеет вклады

Гость
5 февр 2024 в 12:19

Рейтинг не правильный. Необходимо указать какой процент имеет вклад 100 тыщ, сколько 500 тыщ и какой процент более 1М, а вот эта погода, средняя по больнице, вообще ни о чем.

Гость
5 февр 2024 в 12:02

Ну, у одного - 3 ляма, а у 9 - шиш. В среднем - да, 300 тыс на человека.

Гость
5 февр 2024 в 11:59

Новосибирская область заняла второе место в СФО по объему просроченных кредитов. Долговой портфель новосибирцев превысил ₽23 млрд. рублей. Об этом сообщило издание «РБК Новосибирск» со ссылкой на исследование коллекторского агентства «Долговой Консультант» по данным Росстата и Банка России .Жители новосибирской области просрочили выплату кредитов на 23 млрд рублей
В среднем каждый житель региона задолжал банкам около 15 тысяч рублей, что на 5% больше, чем в начале 2023 года. Это 26% от средней заработной платы. (( -----кому верить ?
Задолженность Жители Новосибирской области перед банками составила 392,3 тысячи рублей на человека на начало 2022 года. Об этом пишет РИА Новости.

По данным рейтинга СМИ, Новосибирская область вошла в десятку регионов по уровню закредитованности населения. В среднем уровень задолженности местных жителей составляет 80,9%.

Гость
5 февр 2024 в 11:59

Средний объем вкладов на одного жителя - это примерно как известный анекдот о средней температуре по больнице.

Гость
5 февр 2024 в 12:06

Это аля средняя зарплата в фирме. Директор с десятимиллионным окладом и десять уборщиц по пять тыщ. В среднем каждый по миллиону получает!

Гость
5 февр 2024 в 11:38

Откровенное вранье. По кредитам похоже такая ситуация, а не по вкладам.

Гость
5 февр 2024 в 11:48

Вау. 300 тыщ. На год нищенской жизни хватит. Круто.

Гость
5 февр 2024 в 11:54

Баба на заставке ошалела от денег В голове кроме деньги деньги наверное ничего нет!

Гость
5 февр 2024 в 12:17

Комменты как всегда глупейшие, в основном.

5 февр 2024 в 17:17

Пахахах)))
Третий город по стране!
20-ое место!
Лузеры))))

Гость
5 февр 2024 в 12:22

Подскажите, где мои 300 тыс.?!

5 февр 2024 в 20:17

Вон некто Садовник, из банковских, гордится, что по кредитам у него долг 300 тыров....и тут же рассказывает про депозит в лям

Гость
5 февр 2024 в 12:39

Опять средняя по больнице . Не надоело глупости озвучивать ?

Гость
5 февр 2024 в 12:56

Самые высокие по вкладам видимо чиновники и депутаты, а другие вообще вкладов не имеют?

Гость
5 февр 2024 в 14:23

очередная бабья новость о том, какие сибирячки типа могучие и что-то могут, а на самом деле ничего из себя не представляют, мыльный пузырь.

Гость
5 февр 2024 в 12:24

А где мои 300 тысяч, в какой банк бежать их искать?

5 февр 2024 в 13:25

В США средняя зарплата в месяц больше в 1.5 раза

5 февр 2024 в 11:59

ну таки и что? для кого эта статья, для народа, емупофиг, сколько есть денег, столькими и рискнул.для банкиров, таки они то знают, достали смс- ми,типа, для вас, бла, бла....
вывод, только для журналистов, ну вы меня поняли

Гость
5 февр 2024 в 12:27

20 же место по объёму долга банкам на 1 жителя НСО - 538 тысяч по итогам 9 месяцев 2023г.

Гость
5 февр 2024 в 14:56

Какое унылое враньё. Какие 300 тысяч. В реальности у людей дополнительно к депозитам ещё наличка в рублях и валюте, плюс брокерские счета. В реальности 1-1.5 млн сбережений в среднем на человека. И это считая детей и пенсионеров.
Единственное, что правда- это резкий рост сбережений. Естественно, люди сберегают, во-первых, это стало выгоднее, во-вторых, ушла возможность вкладывать в недвижимость с помощью дешевой ипотеки. Поэтому когда ставку снизят, эти рубли потекут в недвижимость и будет там Ухх!
Кстати для всех, особенно кто может откладывать не больше 40 000 рублей в месяц и имеет официальный доход от 400 000 рублей в месяц. Срочно открывайте ИИС. Сейчас можно на нем иметь доход даже по ОФЗ- 25-30 % годовых в рублях. При этом если будете брать длинную облигацию, с фиксированным купоном, то можете зафиксировать такую доходность лет на 7-8. По руониа сейчас даже по ОФЗ дходность по ИИС может быть выше 30 %. Где такой вклад найдешь? Замечу ОФЗ- это не коммерческий банк. Я с учетом налогового вычета в размере 52 000 рублей считаю доходность.
И Россия же не НГС, россияне намного умнее, поэтому миллионы людей имеют брокерские счета.

Гость
5 февр 2024 в 12:04

что-то слишком большая разница с москвой. раньше в 3 раза была по всем финансовым показателям, а тут в 5..

5 февр 2024 в 12:40

Андрей Александрович благодаря вам наш регион в лидерах, вы достойно представляете область, успехов вам на такой нелегкой работе.

Гость
5 февр 2024 в 11:38

Третий город говорят ….нищая периферия

Гость
5 февр 2024 в 12:19

А все рыдают, что нищие...

Гость
5 февр 2024 в 12:39

Продал всё и отнёс в банк! Всех к этому призываю. Дадим Родине первый по размерам банковских вкладов город! Наш родной, чистый и любимый Новосибирск !

Гость
5 февр 2024 в 13:45

Не тратят люди деньги. Копят на « черный день».

Гость
5 февр 2024 в 14:55

валюту закупать надо.

Гость
5 февр 2024 в 14:54

Сила в у.е.

Гость
5 февр 2024 в 14:53

Могут заморозить как накопительную часть пенсии. Или это не пугает?

Гость
5 февр 2024 в 15:12

Ни у меня, ни у большинства моих знакомых и родственников нет никаких вкладов, т.к. ЗП хватает (с большим натягом) только на проживание. Откладывать не получается. Так кто эти люди, которые скупают квартиры в новостройках, дорогущие машины, делают большие вклады?...

Гость
5 февр 2024 в 16:11

Ой, у одного миллиард, у 99 нуль среднее десять миллионов будет, покажите интервал доверительный

Гость
5 февр 2024 в 17:45

обидно однако будет когда национализируют

Гость
5 февр 2024 в 18:10

А озвучить сколько вообще вкладов? Что-то я не смог найти знакомых у кого вообще вклад-то есть...

Гость
5 февр 2024 в 18:13

Лучше бы написали, кто сдал зачет по ГТО.

Гость
5 февр 2024 в 18:16

Если считать пустыми бутылками - в целом, неплохо тут живут

Гость
5 февр 2024 в 21:59

теоретически же должны быть на 3 ну максимум 4 а!? А так получается на дне почти!?

Гость
6 февр 2024 в 13:46

Это типа намёк что скоро надо будет поделиться (я про проценты со вкладов) !?

Гость
5 февр 2024 в 13:37

300 тысяч - это 3 средненькие зарплаты. Финансовая подушка безопасности на полгода.