Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Компания новосибирского банкира Кима стала владельцем двух дочек Volkswagen в России
Компания новосибирского банкира Кима стала владельцем двух дочек Volkswagen в России

Гость
2 февр 2024 в 19:28

Как прибыль может больше выручки быть

2 февр 2024 в 19:36

Ким ето капуста!😼👍

3 февр 2024 в 09:50

Купили долги. Надеюсь с большим дисконтом, иначе при такой ставке очень убыточно.

Гость
2 февр 2024 в 19:58

А какой смысл в Volkswagen Financial Services в России, если Volkswagen из России ушел? Эта контора занималась кредитами, страхованием, арендой/лизингом, консультациями дилеров и пр. по автомобилям концерна Volkswagen (Volkswagen, Audi, Skoda, Porsche, Scania, MAN). В чем сейчас суть деятельности этой Volkswagen Financial Services?

Гость
2 февр 2024 в 19:15

А продолжения не будет. Как, впрочем, в других случаях захвата бизнеса.

3 февр 2024 в 15:02

Текст вода. Молодец он что вошел. Хорошая реклама НГУ чтовыпускают миллиардеров, а не ученых. А фольксвагены делать будут?

Гость
2 февр 2024 в 19:23

К сожалению от этого качественного , современного и безопасного немецкого автомобиля у нас увы не будет

Гость
2 февр 2024 в 19:51

финанс - не интересно... вот если бы он машины производил....

Гость
2 февр 2024 в 22:15

Это наверное Хвоя (бывшая былина) такую прибыль ему дала, что миллионы тратит..горячий бассейн экзотично коонечно, но воо всем экономия, завтраки наискуднейшие, гулять можно только по проезжей части, вечерний ресторан -кафе с натяжкой....блюда как в столовке....но горячий бассейн на улице делает свое дело и ким богатеет не по дням а по часам!!! Пусть откроются конкурирующие отели, надоело на это смотреть, а в бассейн тянет.....Да будет 10 отелей в нашей области с горячими бассейнами на улице, да с минеральными!!! Кто первый?

3 февр 2024 в 08:48

Стесняюсь спросить- как может чистая прибыль быть больше выручки??

2 февр 2024 в 19:24

А как фамилия его бывшей жены? Модель какая то местного разлива

Гость
2 февр 2024 в 19:28

Это финансовые компании. Причём производство машин?

.......
2 февр 2024 в 20:09

мы, новосибирцы, не знаем такого

Гость
2 февр 2024 в 20:17

У этой компании нету дочек. Только сыновья. Его сильно надули))

Гость
2 февр 2024 в 19:12

Прям гордость распирает за земелю

Гость
2 февр 2024 в 20:01

Умные ребята вышли из НГУ

Гость
2 февр 2024 в 19:59

А я рад за него, ведь его жена за что то его полюбила, причём смотришь на них, и думаешь что и у меня должен быть шанс !?

Анатолий
3 февр 2024 в 11:45

А так бывает. Выручка 17 а прибыль 45?

Мажор
2 февр 2024 в 20:19

тоже люблю тратить деньги: на клубы, рестораны, путешествия

Гость
2 февр 2024 в 20:24

Где пёс?

Гость
2 февр 2024 в 20:26

лена путина: депутат???

Гость
2 февр 2024 в 20:32

Он всегда знает, что делает

Гость
2 февр 2024 в 20:30

карты помощи на дорогах есть?

Гость
2 февр 2024 в 22:33

У меня была немецкая машина. Больше не будет

Гость
3 февр 2024 в 01:51

то есть Ким стал сотрудничать с Путиным в деле экспроприации собственности недружественных стран ?

Гость
3 февр 2024 в 01:51

раз в два года банки покупал, но после начала автокредитования решил и в автобизнес пойти

Гость
3 февр 2024 в 10:28

Редакция соизволит объснить нарушение закона сохранения энергии?
"выручка АО «ЦК» составила 18,7 миллиона, чистая прибыль — 45,5 миллиона рублей"

Анатолий
3 февр 2024 в 11:50

Налетай разбирай все иностранные активы за рупь.

Гость
4 февр 2024 в 10:14

Барыга, глобаГлист с НГУ. Прям не нгу, а торговый институт с jd- масонской ложей)))

3 февр 2024 в 21:38

Вот он успех. А вы завидуйте и попрошайничайте, раз ни на что больше не способны.