Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Кассеты с «блатняком» и охотники за люстрами: изучаем ряды культовой новосибирской «блошки» — кто и чем торгует у ДК Чкалова
Кассеты с «блатняком» и охотники за люстрами: изучаем ряды культовой новосибирской «блошки» — кто и чем торгует у ДК Чкалова

2 февр 2024 в 10:57

новосибирск как был деревней 30 лет назад, так ничего и не изменилось

2 февр 2024 в 11:00

Стабильность👍

Гость
2 февр 2024 в 11:05

Бюсты очень похожи на новоделы, а не старинные.

Гость
2 февр 2024 в 11:08

Отправьте Шaкалову на кольцо 13-го трамвая, там тоже много интересного.

Гость
2 февр 2024 в 11:09

Цветной хрусталь действительно сейчас очень ценится от этого и такие цены на него, вероятно, что очень мало осталось.

2 февр 2024 в 11:12

Властям вместо того, чтобы всё и вся запрещать, наоборот надо поддерживать людей в таких вопросах или хотя бы не мешать.

Гость
2 февр 2024 в 11:16

Эпоха дисков CD-DVD актуальна была в 90-х и начале 2000-х,но вот уже в 2010 годы доступность интернета,куча торрентов нанесли удар поэтому бизнесу,можно все что нужно скачать с инета,записать на жесткий диск причем CD и DVD приводы не нужны! В общем архаика никому не нужная!

Гость
2 февр 2024 в 11:19

Либертарианские ценности

2 февр 2024 в 11:20

Подобные рынки это не позор и не признак деградации страны.
Они были всегда. И сейчас во многих развитых странах они есть.
Это ниша для определенной категории людей. И пусть такие рынки будут.

Гость
2 февр 2024 в 11:21

И они ещё борются за звание культурной столицы?

Гость
2 февр 2024 в 11:22

Мда-а , вещи с помойки гражданин торгует, куда СЭС смотрит?

Гость
2 февр 2024 в 11:22

На Авито такого полно и мёрзнуть не надо!

Гость
2 февр 2024 в 11:27

ну сколько можно уже? Оставьте в в покое людей, ну правда займитесь другим, администрация района! Люди собираются там, чтобы пообщаться продать и купить предметы советского быта, а не наркотики, вот там занимайтесь!!!! Хватит смешить и раздражать народ ...

Гость
2 февр 2024 в 11:45

Оставьте уже в покое этих людей!!!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

Гость
2 февр 2024 в 11:55

Там ещё по воскресеньям должны собираться нумизматы с монетами деньгами и прочая . Только это внутри дк Чкалова . там на первом и втором этажах были раньше много коллекционеров с товаром . Сейчас не знаю .Давно не был.

2 февр 2024 в 11:57

Не люблю б/у вещи. Может их владельцем был алкоголик, преступник или ещё какой - нибудь неприятный и тёмный элемент общества.
У каждой вещи есть своя аура и она передаётся новому владельцу.

2 февр 2024 в 12:08

Мне нравятся такие рыночки, там как в музее ходишь, людям опять же общение, знакомства.

гость
2 февр 2024 в 12:28

Ой не от хорошей жизни они этим занимаются. И совсем не миллионы гребут на этом. 😢. Зажравшимся имперцам не понять

2 февр 2024 в 12:37

Несколько тысяч людей посещают подобные рынки. И это ни чего не стоит городу.
Несколько тысяч посещают игры команды Сибирь.
Но, одних гоняет администрация.
А для других строят стадион, меняют транспортные потоки и содержат за большие деньги команду. Как так то?

Гость
2 февр 2024 в 12:44

Замечательное местечко! Случайно обнаружила. Сначала реакция: фуу... а потом ,,заболела,, фарфором - сколько интересных и редких вещичек там нашла для своей коллекции.

Гость
2 февр 2024 в 12:55

Действительно атмосферное место, только облагородить бы не мешало. Почему убрали из парка Берёзовая роща? Смотрю ролики, снятые на блошках других, практически все в парках, да по нескольку в одном городе. Это же на 1 день. Пиво пить, шашлыки горелые трескать
в парках значит можно?

Гость
2 февр 2024 в 13:07

Была такая замечательная ярмарка АРТАНИЯ. Загубили, кому мешала?

Гость
2 февр 2024 в 13:30

Раньше там была книжная ярмарка

Гость
2 февр 2024 в 13:48

Как в святые 90-е.

2 февр 2024 в 14:10

Пусть торгуют книжками и кассетами с блатняком, лишь бы не стволами из-под полы.

Гость
2 февр 2024 в 14:30

Как в музей сходил

Гость
2 февр 2024 в 15:29

Россия с коммуняками - это как хлеб с чорной плесенью. Только отравиться, разве что

Гость
2 февр 2024 в 15:40

Виктор Ющенко вышиванками торгует. На развале. Скрепно и познавательно

2 февр 2024 в 18:03

12 лет там торговал, до меня брат лет 15, а теперь у меня там магазин-букинист. Жаль только книжную ярмарку убили напрочь. Чрезмерная тяга к деньгам уничтожит любое благое начинание!

Гость
2 февр 2024 в 18:38

Хрусталь, конечно красиво, но у шкапчике, а для еды и питья шибко состав вреднючкин.. В городе должно быть всё, для интереса и такие рыночки тоже, они же не алкоголь и сиги продают, да и спрос есть.. в некоторых магазинах ещё хуже и товар на полу, овощи прям под развалами.. а уж что творится в подсобках с продуктами, но это администрации города это не мешает😆

Гость
2 февр 2024 в 19:45

ТОРГОВЦАМ - напишите коллективно Травникову, чтобы вам выделили место. НАПРИМЕР, на месте Цума. ЗАГнивайка- Загнивай!

Гость
2 февр 2024 в 21:00

Велберис и Авито, тоже всё есть

Гость
3 февр 2024 в 01:29

здорово что такой рыночек еще живет! во всех странах от Европы до Азии такие рынки есть!