Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Бизнесмена с долгом в 25 миллионов признали банкротом — он может быть зятем Виктора Толоконского
Бизнесмена с долгом в 25 миллионов признали банкротом — он может быть зятем Виктора Толоконского

1 февр 2024 в 15:43

Одни аферисты и мошенники кругом, одни мошенники поимели других

1 февр 2024 в 16:22

Какой молодец!

1 февр 2024 в 15:35

Чистое совпадение! Хорошо ещё ему не обязали доплатить!

Гость
1 февр 2024 в 15:26

Толик хорошо передал свой опыт, не стыдно за потомство

1 февр 2024 в 21:30

Байт под раздачу попадает?

1 февр 2024 в 16:22

И всё так чинно, благородно!

Гость
1 февр 2024 в 16:22

Он и есть зять. Уже лет 20 как

Гость
1 февр 2024 в 15:55

За что бы не взялся умелый зять, не идут дела. А вот дела в судах по признанию сделок недействительными попахивают вымогательством или откатами высокопоставленному родственнику через зятька. Толю пора уже за жабры брать вместе с зятем.

Гость
1 февр 2024 в 15:25

Проверил по сайту, с такой командой юристов мордковичу не за что беспокоится.

Гость
1 февр 2024 в 15:32

Юрик Солодкин небось тоже банкрот...

Гость
1 февр 2024 в 15:34

Бизнес это вам не с барахольных контейнеров лаве каждый месяц стричь... 🤣🤣🤣🤣

Гость
1 февр 2024 в 16:12

"Может быть зятем Виктора Толоконского" - а вот с этого места, пожалуйста, поподробней ;)

Гость
1 февр 2024 в 16:56

Как вы смеете? Он кристально честен 😁😁😁😁

Гость
1 февр 2024 в 16:49

Не может быть. Мне за штраф 500 р. Заблокировали четыре карты,да и я бы оплатил,но просто не видел. А тут 25 лямов,он точно невиновен.

Гость
1 февр 2024 в 17:23

Да они мутили в 00х. И то как мутили ))) все на гос обеспечении и квартира и зарплата.

Гость
1 февр 2024 в 15:41

Все нажитое непосильным трудом теперь отдать придется...

Гость
1 февр 2024 в 21:20

Фиктивные банкротства с целью скрыть преступления процветают в Новосибирске. Есть совсем свежие примеры по госсобственности. В прокуратуру написано

Гость
1 февр 2024 в 15:52

Там же главврач Бравве его зять?

Гость
1 февр 2024 в 15:39

чисто теоретически любой мужчина может быть зятем толоконского, кроме самого толоконского.

1 февр 2024 в 15:29

ну таки и что,может быть, а может и не быть? меня терзают смутные сомнения, а на фига эта статья?

Гость
1 февр 2024 в 15:51

ни он первый, ни он последний, сейчас много банкротятся...

Гость
1 февр 2024 в 17:46

лена путина: хахахаха. мдааааа.

Гость
1 февр 2024 в 18:35

в смысле может быть? тест дкн не делали?

Гость
1 февр 2024 в 20:46

У Толоконского зять инкогнито? Человек в маске?

1959
2 февр 2024 в 07:33

у толоконского зять может быть только с таким Фио и чтобы обязательно аронович

Гость
5 мая 2024 в 13:07

Мордкович это кошелечек Толоконского. Он поэтому женат на его дочке, так как любитель денег и сугубо разведенных женщин с детьми. Это его третий или четвертый брак.