Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

300 комментариев к публикации «Меня просто обесценили»: миллионера из NL выгнали из бизнеса — после 9 лет работы он остался ни с чем
«Меня просто обесценили»: миллионера из NL выгнали из бизнеса — после 9 лет работы он остался ни с чем

1 февр 2024 в 10:07

Беда то какая. Давайте продолжать следить за дальнейшей судьбой кинутого сетевика. Вот же хулиганы какие. Столько пользы еще мог малец стране принести, столького достигнуть.

Гость
1 февр 2024 в 10:11

НГС, я понимаю что деньги не пахнут, но должно быть какое-то чувство собственного достоинства.

Гость
1 февр 2024 в 10:13

хм. это тот который картинно делал предложение на сцене сестре Анны Черняховской? В итоге че то там слилось, сестра давно замужем за другим. Вот и не срослось если без таких крутых кураторов.

1 февр 2024 в 10:13

Франция

Не слышен хруст французской булки
Не льется красное вино
Лишь трактора по переулкам
В которых сено да лайно

Гость
1 февр 2024 в 10:14

Что в голове у людей, которые набиваются в зал слушать этих мошеннников? Они абсолютно экономически и социально тупые?

Гость
1 февр 2024 в 10:15

Роман-держи шире карман!

Гость
1 февр 2024 в 10:15

Я единственный кто вышел в соц сети защищаться? 🤦🏻‍♂️ и что, защитили тебя соц сети? 🤣

Гость
1 февр 2024 в 10:16

Без лоха и жизнь плоха

Гость
1 февр 2024 в 10:16

Свой бизнес это когда "средства производства" в вашей собственности. Вы стали паразитом для компании, а для общества вы им всегда были...

Гость
1 февр 2024 в 10:17

Послушайте, статья здесь есть. Требуются средства для больных диабетом? Что конкурентоспособного на млрд произвел этот предприниматель? А скриншоты ЛК, это как вам дали 100 очков.

Гость
1 февр 2024 в 10:17

Про дураков писать можно вечно. Материалу на тысячелетия припасено.

Гость
1 февр 2024 в 10:18

Кидалу кинули...

Гость
1 февр 2024 в 10:19

Не читала и не собираюсь, потому что всё настолько надоело. Скажите пожалуйста, когда из моды выйдут эти фразы:
- обесценили;
- абьюююз;
- травмы из детства;
- кармический партнер....
Когда????
Половина друзей уже не друзья из этого бреда

1 февр 2024 в 10:22

Обычная МММ, как на пирамиду можно обижаться?

Гость
1 февр 2024 в 10:22

Может ему в профсоюз жаловаться?

Гость
1 февр 2024 в 10:23

Не, ну ребята. Если вы зарабатывали деньги обманывая не самых умных пухляшек, верящих в сказки, то ответочку в виде "остаться ни с чем" я считаю адекватным наказанием. Карма - она штука такая, иногда срабатывает.

Гость
1 февр 2024 в 10:24

в натуре,,тут история породокса про кидал, ой беда какая мало наворовал

1 февр 2024 в 10:24

Ненавязчивая реклама NL International...))

Гость
1 февр 2024 в 10:24

Муухааа, муха, муха- золотууухаа

Гость
1 февр 2024 в 10:26

"Если завести речь о сетевом бизнесе, то одним из первых на ум придет NL International"
Впервые слышу. Очередная пирамида?

"Суть любого МЛМ-бизнеса заключается в том, чтобы выстроить сеть, которая сама сможет генерировать товарооборот и тем самым продвигать продукт и бренд"
Суть любого МЛМ-бизнеса заключается в наживе людей наверху пирамиды за счет "обувания" вновь прибывающих участников.

1 февр 2024 в 10:26

Очередной AVON?

Гость
1 февр 2024 в 10:27

Я старовер - либо ты работаешь по классическому договору 5/2, 2/2 в офисе/магазине/заводе и получаешь ОКЛАД и знаешь, сколько ты получишь (премию можно считать приятным бонусом) либо ты сам бизнесмен, не на дядю с айди, биткоинами, киви всякими....а вот это все, продавать порошки, ходить с пылесосами кирби по квартирам, доход от 40 до 80, а на деле 40 и не больше (как на нгс работа бывает), звонки из дома клиентам.....какая ипотека? В дубаи? 58 половина...ну 29 миллионов ты получил все равно за год последний, можно в нск "элитных" штуки 3 взять за наличку, зачем же ипотеку брать на 100 миллионов? И как ее подтвердить? Тогда и доход должен быть соответствующий официальный, а тогда как они смогли себе его забрать???

Гость
1 февр 2024 в 10:28

Ага, "тяжелейший труд" с пассивным доходом. По фоткам заметно, как товарищ вкалывает в поте лица.

1 февр 2024 в 10:29

Удивляет, почему при таком количестве в России контролирующих и силовых органов подобные конторы заманивают столько доверчивого народа? И ведь в лучшем случае втюхивают бесполезную муть по цене элитного товара! Причем при помощи агрессивного давления на людей! Вспомните сколько этой дряни было, есть и ещё будет!

1 февр 2024 в 10:29

Миллионер с ипотекой и без единственного источника дохода. Все, что надо знать об этих фейковых богачах-бизнесменах.

Гость
1 февр 2024 в 10:29

Инфоцыганина обманули инфоцыгане. Это возмутительно!

Гость
1 февр 2024 в 10:29

Теперь придётся назад в клининг.

Гость
1 февр 2024 в 10:30

Я просто рыдаю, какая тяжелая судьба у человека...

Гость
1 февр 2024 в 10:32

Я помню еще "гербалайфщики" были. Или они до сих пор есть?

Гость
1 февр 2024 в 10:32

А как судьба черняховских? Они, вроде, тоже перестали рекламировать его, их выгнали оттуда или нет? Просто любопытство, раз такая тема, а вишенки сорванной (не спрашивайте откуда я это знаю, сама не понимаю, просто в память вбилось) не надо было сестру черняховской бросать и никто бы тебя не выгнал, одно из предположений

Гость
1 февр 2024 в 10:33

обидится на сетевую за обман :))) это ЛОЛ

Гость
1 февр 2024 в 10:33

Теперь на оставшиеся деньги проплачивает статьи в свою защиту в местных изданиях.

1 февр 2024 в 10:37

ахахахха ахаххах ах хахаххаха аххахаха хах хахаххахахахаа

Гость
1 февр 2024 в 10:37

Столько лет работал,такие суммы фигурируют,а накоплений нет и ипотека😂😂😂

Гость
1 февр 2024 в 10:37

Сколько же 🌲бланов

Гость
1 февр 2024 в 10:37

в чем состоит бизнес: обмануть других? так чем он лучше тех, кого он обманывает?

Гость
1 февр 2024 в 10:39

Шестнадцать абзацев со стороны "несправедливо выгнанного" и три абзаца со стороны компании. Про "несправедливо выгнанного" всё дается прямым текстом как непреложные факты, а всё что от другой стороны - с оговорками "по версии компании", "заявили, что..." и т.д. В общем, кем продвинута статья, сомнений не вызывает.

Гость
1 февр 2024 в 10:42

Реально 🌲блан

Гость
1 февр 2024 в 10:42

Зарабатывал по 50 миллионов в год, а в итоге "нет денег и ипотека"? Всё спускал на кутежи что ли?

Гость
1 февр 2024 в 10:42

Мужик не может найти работы и бегает по сми, ну если такой умный и классный суд в помощь, ещё есть руки, ноги и голова - не инвалид, прямо плакать устала с утра от горя. Напоминает лозунг антиреклама - лучшая реклама! Даже читать не стала целиком, чз абзац и фото то какие они зачем нам!?!

Гость
1 февр 2024 в 10:43

"Массу людей вводят в заблуждение, слова расходятся с реальностью. Я осознал это только тогда, когда меня уже удалили."
Даже сейчас врет.

Гость
1 февр 2024 в 10:43

Закончилась сладкая жизнь...

Гость
1 февр 2024 в 10:44

В фильме "Олигарх" герой Машкова придумал схему перепродажи никому не нужной перчатки, по-моему, эта статья примерно об этом )

1 февр 2024 в 10:44

о очередной миллионер из трущоб

Гость
1 февр 2024 в 10:45

"Роман Волков (Зубченко)"
Замуж вышел что ли?

Гость
1 февр 2024 в 10:45

Это не супер туз?

1 февр 2024 в 10:46

Думаю он без работы не останется, язык подвешен, продажником сможет наверное быть. Но есть ньюанс - он привык к легким деньгам, а в реальном секторе так не получится.

Гость
1 февр 2024 в 10:46

"Все те призывы со сцены, от первых лиц и меня в частности оказались ложью"
Ну хоть признал.

Гость
1 февр 2024 в 10:46

Помню, лет десять назад, один мой знакомый, угодивший в секту NL, все уговаривал меня попробовать их порошки и прочую дрянь на вкус и заняться продажами. Причем на столике, за которым мы беседовали, лежал журнал NL и я попросил разрешения полистать его. На что я получил ответ - "Журнал нельзя посмотреть, его можно только купить". Что вобщем-то и стало причиной полной неприязни как продукции NL , так и к ее сектантам.

Гость
1 февр 2024 в 10:48

Вас просто кинули, ребята. Ки-ну-ли! (с) Жмурки, 2005

Neo