Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации «Всего 3 вида»: в Новосибирске выставили на продажу коллекцию пластиковых карт ИКЕА — их можно купить поштучно
«Всего 3 вида»: в Новосибирске выставили на продажу коллекцию пластиковых карт ИКЕА — их можно купить поштучно

30 янв 2024 в 12:06

Продолжайте вести наблюдение.

30 янв 2024 в 12:14

продам 2 ГИС на диске)))

30 янв 2024 в 12:43

новость федерального масштаба! пересылайте срочно на первый канал

30 янв 2024 в 12:06

Батюшки, да у меня ещё карты "Холидея" есть. Веселенькие такие, с клубничками. Купите, а???

Зачем этот хлам нужен ? пусть выкинет в мусорное ведро.

30 янв 2024 в 12:50

Мусор...

Гость
30 янв 2024 в 12:09

И зачем это бред публиковать? А я сейчас коллекцию карточек с метро москвы выкладу, которые уже давно не действуют, нгс опубликует?

У меня есть карта икеи, она вернется и пойду обратно с ней же. хотя она бесполезная была в основном.

30 янв 2024 в 12:12

В эрэфии аналогов IKEA нет))) как и самолёты, компы, авто и телефоны - тоже не умеют делать))))

Гость
30 янв 2024 в 12:13

А у меня карты Сибириады и карты Сибакадембанка, а еще карты Золотой середины и Сибирьтелекома. Это уже не работает ведь, ушло от нас?

Гость
30 янв 2024 в 12:15

А у меня карточки РОЛа лежат. Если помните, когда-то интернет был по карточкам...

30 янв 2024 в 12:09

помню старый развода 90- х народа на ваучеры.
была такая газетенка рекламная, там были объявы :
-продам ваучер иностранцам, дорого
-меняю ваучер на автомобиль
-ме6няем два ваучера на однокомнатную квартиру
и таки что,вернулись святые девяностые?

30 янв 2024 в 12:11

IKEA - это супер. Но как и многие другие брэнды - ушла из эрэфии навсегда! И всё верно сделала.

Гость
30 янв 2024 в 12:13

Это ж сколько "статей" можно таким макаром написать. Открываешь авито - и понеслась...

30 янв 2024 в 16:34

продавцу не хватает на чекушку?

Гость
30 янв 2024 в 12:20

Вали в Барнаул! И тюленя прихватывай.

30 янв 2024 в 21:18

Кто-то еще страдает по Икеа? Там же ширпотреб в основном был, который засоряет домашнее пространство) у меня лежит взбиватель для молока, молоко не взбивает, но выбросить жалко… и так, в принципе, про все

Гость
30 янв 2024 в 12:43

Продам коллекцию пластиковых пивных бутылок.

Гость
30 янв 2024 в 13:06

Икея - слеза либераста.

Гость
30 янв 2024 в 14:01

Икея был единственный магазин где можно было сдать мебель или обменять в течение года такова было политика Икеа покажите мне хоть один магазин в России с такими условиями

Гость
30 янв 2024 в 12:23

Продам игру Serious Sam. лицензия 2001 год.
Цена - 80000 руб.

Красавица
30 янв 2024 в 12:27

Я этот хлам давно выкинула

Гость
30 янв 2024 в 12:36

Люди, вы - сумасшедшие...

Гость
30 янв 2024 в 12:41

бичакрв уровень урналистики

Гость
30 янв 2024 в 12:40

Нищеброды скоро будут на авито выставлять свои прокладки б/у. На бутылку не хватает?

Гость
30 янв 2024 в 12:09

Услада иноагента 😁🤮

Гость
30 янв 2024 в 12:05

Хочу карточки Гиганта продать за лимон...

Гость
30 янв 2024 в 13:21

продам кассовый чек из ИКЕИ, приятно носить его в бумажнике и думать, что недавно был в ИКЕЕ как в старые домаразматические времена.

Гость
30 янв 2024 в 19:37

Продам пачку белых салфеток из Икеи, 1000 р. Если берёте две, отдам за 1800. Ведь это Самарит, не хухры-мухры

30 янв 2024 в 12:47

Русские любят Икею потому, что она не жадная.

Гость
30 янв 2024 в 12:22

Ээээ... Могу выслать таких карт хоть угодно сколько штук .

Гость
30 янв 2024 в 12:21

Диски 2ГИС и ДрВеб с ключом кто купит?

Гость
30 янв 2024 в 12:44

По факту расшифровывается максимум полчаса, дальше идет осмысление..." -

Гость
30 янв 2024 в 13:36

Бугагашеньки.

Гость
30 янв 2024 в 13:45

Мдаааааа

Гость
30 янв 2024 в 13:53

Между прочим эти карты можно использовать в любой точке мира в сети Икея уже проверено

Гость
30 янв 2024 в 14:06

Есть золотая ВИП карта АЗС "Стандарт", не плохой был бенз. Пошел на ....вито

JavaScript
30 янв 2024 в 15:26

продам карты Гиганта, Мегаса, Горожанки, Авоськи и фишку Килёв

Гость
30 янв 2024 в 15:54

НАДО НЕ КРИТИКОВАТЬ - А ПРИМЕНЯТЬ ЖЕСТКИЕ МЕРЫ

Гость
30 янв 2024 в 16:11

У меня есть бумажные пакеты Икея и Зара надо кому нибудь?

Гость
30 янв 2024 в 13:23

в 2021 году можно было купить европейские товары с гарантией и сервисом, теперь вместо этого нам предлагают конфискацию имущества за неудобные вопросы и критику вождя, заблудившегося во времени и пространстве.