Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Нефть, золото, алмазы: на чём может заработать простой россиянин в 2024 году — изучаем фондовый рынок и советы финансистов
Нефть, золото, алмазы: на чём может заработать простой россиянин в 2024 году — изучаем фондовый рынок и советы финансистов

25 янв 2024 в 10:16

Инвестирую в российские акции ещё с осени 2022 года когда они были после обвала по низким ценам. За это время они очень хорошо поднялись, некоторые компании дали прибыль 70-100%. Инвестирую в акции индекса Мосбиржи строго в нужных пропорциях, плюс облигации. Каждый месяц получаю денежный поток в виде многочисленных выплат от разных компаний, которые платят мне дивиденды и купоны. По моим расчётам доходность такой портфель будет давать стабильную и обеспечит мне хороший пассивный доход на пенсии, и до неё.

Гость
25 янв 2024 в 10:45

Простому россиянину на обувь себе заработать бы...

Гость
25 янв 2024 в 10:47

В Роиссе ежели какая контора выходит на IPO, значит банкротиться собралась. Деньги за акции с лохов соберет, и сгинет с ними (с деньгами).

Гость
25 янв 2024 в 10:49

Зарабатывают простые россияне на выпуске акций своих добывающих компаний.

25 янв 2024 в 11:32

С з/п в 40-50 т.р... интересно на чем же

Гость
25 янв 2024 в 11:34

Какие алмазы, какой фондовый рынок) Максимум можно сохранить нажитое через покупку валюты и складирования ее в банку под яблоней.

25 янв 2024 в 12:50

курей надо покупать весной. и на яйцах зарабатывать.

25 янв 2024 в 12:54

Купил акции на лимон

25 янв 2024 в 13:02

Пойти прикупить золота с алмазами чё ли? Аванс получила 15 тыр, главное, чтоб большой очереди из жающих не было, 25-е, у многих авансы на работе дают.

25 янв 2024 в 13:04

В россиянии зарабатывают только номенклатурка и депутаты.

Гость
25 янв 2024 в 13:05

Чтобы играть на фондовой бирже, надо иметь с десяток миллионов свободных, все остальное-чушь собачья для лохов. Какие там Лукойлы с Магнитами?! Какие простые россияне?!

25 янв 2024 в 13:06

Берите ЦФА и токены, например ГОЛДЕКСа

Гость
25 янв 2024 в 13:06

Простой российский холоп живёт не для того чтобы зарабатывать ,а для того что бы работать чтобы выжить

Гость
25 янв 2024 в 13:07

Только приходя на этот рынок надо знать, что инвестиции в акции это инвестиции от 15-20 лет, кто придёт за быстрым доходом и займется трейдингом , потеряет всё

Гость
25 янв 2024 в 13:08

Не, ну вы посмотрите на них. У этих аналитиков и брокеров ещё хватает наглости что-то советовать, после того как при полном попустительстве СПб Биржи, Московской биржи, Центробанка и всех брокеров были фактически полностью ограблены инвесторы, имевшие на руках акции иностранных компаний, купленные по всем правилам на этих самых биржах у этих самых брокеров! У меня были с 2020 года куплены американские акции. Сначала в конце мая 2022 года иностранными клиринговыми компаниями было заблокировано 14% моих акций. В начале ноября 2023 американский регулятор заодно с СПб биржей заблокировали всё оставшееся под остаток. Будьте вы ВСЕ прокляты!

Гость
25 янв 2024 в 13:08

Забыли еще купить как всех кинули с продажей иностранных акций

Гость
25 янв 2024 в 13:09

Говорят рис будет дорожать!

Гость
25 янв 2024 в 13:10

НА СВО и только.

Гость
25 янв 2024 в 13:18

У нас дворник зарабатывает 50 000 в месяц. Ездит на Иномарке. Ума у него много.

Гость
25 янв 2024 в 13:22

На работе.

Гость
25 янв 2024 в 13:42

Что значит « простой россиянин» ? А бывает « не простой россиянин» ? А еще « звезды», « короли» и « примадонны» …. Напоминает пациентов больниц определенной направленности.

Гость
25 янв 2024 в 13:59

В конце 90х начале 00х Сбербанк стоил около рубля за акцию, сейчас 275 рублей и за это время выплатил дивидендов на уровне 136 р на акцию , кто понимал, что советовал Баффет , тот живёт сейчас в тепле и достатке

25 янв 2024 в 14:01

Очередная реклама барыг и спекулянтов. Рабочих и их профессии тут как правило не рекламируют.

Гость
25 янв 2024 в 14:11

"НефтьАлмазИнвест". Как же, как же, помним. "Хопер" еще какой-то был. Ну и МММ до кучи.

25 янв 2024 в 14:14

Очередная лабуда на уши россиян ... россияне могут заработать только на стабильности государства и экономике ..

Гость
25 янв 2024 в 14:49

КЖРж

Гость
25 янв 2024 в 16:31

Зря вы на этом сайте пишете подобную информацию, она здесь бесполезна, ибо инвесторы читают совсем другие ресурсы, а не эту инфопoмoйкy.