Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Транспортная прокуратура начала проверку из-за сокращения сотрудников в новосибирской авиакомпании S7
Транспортная прокуратура начала проверку из-за сокращения сотрудников в новосибирской авиакомпании S7

22 янв 2024 в 20:50

А что тут проверять? Прогнозируемая ситуация.

22 янв 2024 в 21:06

Ой еще одни имитируют бурную деятельность,хотите справедливости проверяйте выше

22 янв 2024 в 21:33

600 человек летного состава? Откуда столько? Это, стюардессы и стюарты?

22 янв 2024 в 21:11

ну а че не так?? летать некуда, некому и не на чем.. че вы хотел то

да, сокращение не только у них. весь бизнес ужался. только всем пофиг.

Гость
22 янв 2024 в 20:54

Так санкции ввели из-за нынешнего руководства страны из-за того что они начали, значит они и виноваты, пусть их и проверяет прокуратура, или прокуратура думает, что если работы нет то платить и содержать штат (неработающих) должна оплачивать компания?

Гость
22 янв 2024 в 20:51

Главное при проверке не выйти на вождя

22 янв 2024 в 21:32

Отжали бизнес в свое время,теперь карма

Гость
22 янв 2024 в 20:56

москвичи привыкли, что всё к ним из регионов стекается, а тут на тебе, все в сибирь, непорядок, все правильно С7 делает

22 янв 2024 в 20:43

самолётики заканчиваются =)))
10 лет импортозамещения не прошли даром)))

23 янв 2024 в 08:12

Прочитала первые комментарии и поняла, что добавить нечего.

22 янв 2024 в 22:06

Сейчас найдут кучу нарушений и разгонят компанию, как Трансаэро. Самолетики отдадут Аэрофлоту. Не нужны, в такое время, конкуренты.

Гость
22 янв 2024 в 20:41

Похоже запчастей больше не осталось и сказали всем расходиться

Гость
22 янв 2024 в 20:52

Тут еще нужно учесть тот факт, что часть населения - это боты и турбопатриоты, стали летать иначе - на пердячей тяге.
Поэтому и сокращение рейсов.

Гость
22 янв 2024 в 21:45

Одна из лучших авиа компаний в России S7!!!

23 янв 2024 в 00:03

И самолетов стало меньше. У меня на февраль сегодня просто рейс отменили.

Гость
22 янв 2024 в 21:03

А Европа то замерзла уже ?

Гость
22 янв 2024 в 21:16

В отечественных самолетах должны быть раздельные туалеты для М и Ж. Так вождь сказал, а то я не могу ходить в общий, без гендерный туалет, как эти, тфуты, европейцы.

23 янв 2024 в 01:09

предлагаю и столицу перенести в новосиб так безопаснее

Гость
22 янв 2024 в 20:50

Друг, помоги!
Душа болит за отчизну!
Навали патриотизьму.

Гость
22 янв 2024 в 21:12

"Малыш и Карлсон" - Ну, нет дядя Володя, за свои поступки надо отвечать!- И не сваливать вину на какого-то, понимаешь, Карлсона.

Гость
22 янв 2024 в 21:33

Походу летать будет скоро не на чем...

Гость
22 янв 2024 в 20:51

пусть главный офис будет в Новосибирске, головной офис «РусГидро» рано или поздно но переедет в Красноярск в 2024г. и эти пусть

Гость
22 янв 2024 в 21:13

Я считаю, что настоящий патриот, у которого сердечко болит за отчизну, должен пользоваться только отечественным - ездить на отечественных авто, летать на отечественных самолетах, сидеть за отечественным компьютером и использовать отечественный телефон.

Как только он поймет насколько мало отечественного и какое оно стремное, то он быстро лишится всех нафталиновых имперских мыслей про величие. А то, что нефти много, или древесины - ну пусть в интернет заходит через нефть, а звонит по березке.

Гость
22 янв 2024 в 22:17

Почему адекватные комментарии не пропускают, а матершинные и оскорбляющие - да?

Гость
22 янв 2024 в 20:50

Компании нужно переезжать
в Новосибирск
и осваивать близлежащие
Тай,Вьетнам,Камбоджу,Филиппины и т.п.
проживание там в 10раз дешевле.
обслуживание лучше.

Гость
23 янв 2024 в 01:43

В целом хорошо, что S7 переезжает из Москвы... А вообще должно быть ненормально тащить головной офис в столицу просто чтоб был... Должно быть нормально иметь головной офис Норникеля в Норильске, Сибантрацита где-нибудь в Сибири и т.д.... И владеть этими компаниями неплохо бы регионам самостоятельно хотя-бы на 25%.
Знаете, что в штате Аляска 25% от доходов с нефти идёт на покупку акций (всяких там Яблок, Самсунгов и т.д.) и уже сейчас это даёт доход всем жителям... А в России почему Москва всю страну пылесосит?

Гость
22 янв 2024 в 20:59

Дело не в офисе. Летный состав сокращают . Просто оптимизация затрат и не выспавшиеся жкипажи и соответственно отсутствие безопасности полетов

23 янв 2024 в 09:59

Чемодан-вокзал-Сибирь.

Гость
22 янв 2024 в 22:13

За-мер-за-ем! За-мер-за-ем!

Гость
22 янв 2024 в 22:28

хана путиномики, всё идёт в бюджет и всё равно дефицит, реально это более 10 трлн потерь ежегодно.

Гость
22 янв 2024 в 20:58

Рос плебс, или иначе "губинарии", ждут прямых рейсов "Малые Самуськи - Париж".

Мысленно они уже захватили пол европы и ждут пока их галлюцинации и фантазии утвердят на бумаге.

Гость
22 янв 2024 в 22:16

скоро свои самолеты будем собирать. очень скоро. и всем будет работа. только будет ли кому ее работать?

Гость
22 янв 2024 в 22:57

В городах скоро конное такси появится, запчасти нонче весьма не дешевые. В деревнях конная тяга в последние годы становится все более распространенной

Гость
22 янв 2024 в 21:55

Приземление мажоров!

Гость
23 янв 2024 в 09:44

Европа замерзнет = итог Россия замерзает в 2024 году. Европа загнивает, санкции нам не почем = итог санкции начинают работать. Цирк = Путин.

Гостью
22 янв 2024 в 21:15

Блин , Люди работали на Развитие S7 !!!! И потом на Улицу . Это как Понимать ?

Гость
22 янв 2024 в 21:47

Есть нацпер, который коренной москвич и ему тоже тяжело. Вот и попросили, вежливо.

Гость
22 янв 2024 в 22:22

не сокращают а оптимизируют !
эффективные менеджеры знают своё дело .крсощенцам нужно 3 месяца среднюю платить

Гость
22 янв 2024 в 22:44

Модель MAX разрабатывалась не с нуля. Это основная версия 737 — узкофюзеляжной «рабочей лошадки», впервые принятой на службу в 1968 году. За прошедшие десятилетия в строй вступило более 11 тысяч 737-х. MAX имел новые движки, которые должны были увеличить экономию топлива и дальность полёта. Его начали использовать в 2017 году, но «приземлили» после катастроф 2019 и 2020 годов.

Гость
22 янв 2024 в 20:52

Гойда

Гость
22 янв 2024 в 21:01

Ну пусть себе в штат возьмут без увеличения общей затраты на фонд оплаты труда

Гость
22 янв 2024 в 22:13

Правильно все делают. Нам вообще нужно больше прокуроров и проверок. И сажать, сажать пока порядка не будет в стране

Гость
22 янв 2024 в 23:53

«Мне становится неудобно»: Митя Фомин заявил, что его мама живет в отвратительных условиях в Новосибирске

Гость
23 янв 2024 в 00:10

так то пилоты наши и за границей пользуются спросом. смысл в Нск переезжать?

Гость
23 янв 2024 в 00:12

Сотрудники - это пилоты тоже?

Гость
23 янв 2024 в 00:20

Конечно, сотрудники то ценные. Можно в другие компании перейти.

Гость
23 янв 2024 в 17:12

Алексей?

Гость
22 янв 2024 в 20:42

💩пёс, ты где? Твоя тема.

Гостью
22 янв 2024 в 21:18

Больше не Буду летать с этой (Авиакомпании) Своих Кидает !!!

Гость
23 янв 2024 в 02:30

Оптимизация деятельности, нечего дармоедов московских кормить. Стюардессы по другим авиакомпаниям пытаются устроиться. Но и там их не особенно ждут.