Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Верните, пожалуйста, деньги». Интервью с продавцом Wildberries, потерявшей в Шушарах товаров на 1,3 млн рублей
«Верните, пожалуйста, деньги». Интервью с продавцом Wildberries, потерявшей в Шушарах товаров на <nobr class="_">1,3 млн</nobr> рублей

Надо же какое милое письмо по содержанию. Что-то в ситуациях со штрафами эти письма, как будто, пишутся другими людьми

18 янв 2024 в 16:09

Бог шельму метит!!!!! Другого выражения не побдерешь, судя по тысячам обращений обманутых клиентов.

Гость
18 янв 2024 в 14:01

У владелицы вайлдбериса Татьяны Бакальчук состояние всего лишь 9 миллиардов долларов (по оценкам форбс). Ущерб от пожара - это целых 1,5% ее состояния. Какой владелец бизнеса будет делиться полутора процентами своего состояния? Разумеется, продавцы должны отказаться от компенсации, а кому не откажется - все максимально затянуть и занизить цифры. Можно еще на покупателей пару процентов навесить, чтобы тоже разделили неудачу Татьяны.

18 янв 2024 в 15:19

обошлось без погибших и пострадавших, количество испарившихся не установлено...

Гость
18 янв 2024 в 18:21

Вообще для продавцов это праздник - все товары махом "продались" и никаких тебе возвратов... А за задержку в компенсации я бы на месте тех же продавцов уже сейчас готовил коллективный иск. Пусть площадка компенсирует и проценты за пользование чужими деньгами... Ну т.е. буквально вот сейчас продавцы же должны были заказать новый товар, а не могут, т.к. денег к ним не переводится - вот и пусть припугнут этих барыг вайлдберризных (организаторов площадки), что придётся отдать с процентами. Иначе действительно будут месяцами тянуть.

Гость
18 янв 2024 в 13:49

Издержки на вывод налички ... Ахаха-ха 1,3 млн посчитала ))) наивность поражает, если 500 т.р. вернут будет очень хорошо.
Как итог, возврат будет растянут по времени на год - два, инфляции привет, никто не пойдет брать кредит чтобы вернуть деньги предпринимателям.
В целом вот Вам и консолидация в одном месте, 70000 квадратов 1500 кладовщиков. Такой масштаб, чтобы добиться такого пожара как по мне надо специально бегать и поджигать с бензином и причем не в одном месте. Видимо магазину за поджог, страховку не дадут поэтому сейчас судя по СМИ основная версия электрические провода )) без страховки будет тяжело. Накануне там были разборки множественные между таджиками и азербайджанцами, омон и тут как вовремя провода. В целом какой вывод можно сделать? Кроилово ведет к попадалову, сколько сэкономили на ЗП, сколько на автоматических системах ? Пожар никому не пожелаешь, дай бог выстоят, но выводы конечно думаю будут.

Гость
18 янв 2024 в 13:35

по радио целый репортаж был вчера по теме , они начали компенсации очень мелкого ущерба в суммах условно маленьких , но таких много , при этом всем разослали письма с просьбой добровольно отказаться от компенсации ущерба , там один предприниматель давал комментарий - у меня 23 млн руб ущерб , готовлю документы на возмещение ущерба и отказываться не собираюсь.

18 янв 2024 в 13:40

Сэкономили на системе пожаротушения?

Гость
18 янв 2024 в 13:38

Страхоать надо свой товар

Гость
18 янв 2024 в 13:49

всем "простят" :)))

Гость
18 янв 2024 в 14:08

а про людей вскольз. как 1600 на смене быстро вышли? зачем тогда прыгали с окон?

Гость
18 янв 2024 в 14:22

учитывая людоедское отношение к людям г-жи бокальчук, ну даже не знааааааю. её конечно тоже жаль, если не застраховано было, и лучше уж людоедка она чем от сбера помоешный маркет что на рынок вылезает, но вообще странно, август - озон, сейчас вб.. кто то убирает конкурентов?

Гость
18 янв 2024 в 14:49

Мне по подсчётам тоже должны 600-700 тыс.р. Пока вообще тишина. Но все отчёты уже скачали, скрины тоже сделали, потому что обмануть попытаются 100%, как и озон в своё время при пожаре.

Гость
24 янв 2024 в 15:48

Да что они там выплатили. Больше похоже на насмешку. Мне 5т .
И поддержка отвечает шаблонно. А то и вообще не отвечает

Гость
18 янв 2024 в 16:23

Ха-ха это бмзнес, ничего личного...

Гость
18 янв 2024 в 14:14

Сроки тогда, когда страховщики рассчитаются, а вы пока документы готовьте а то на словах мульоны были в товаре, а по бумажкам чё!? Короч доказательства хде!?

Гость
18 янв 2024 в 15:05

Ни о чем интервью

Гость
18 янв 2024 в 23:08

наивность этой бизнес вумен зашкаливает. хотя скорее она говорит то что надо говорить

Гость
22 янв 2024 в 10:51

Отмена заказа по причине - "сгорел на складе" равна стоимости этого заказа. Правила мелким шрифтом читать надо!

Гость
18 янв 2024 в 15:22

Опять 6а6ьи сплетни

18 янв 2024 в 13:40

Какие деньги, опомнитесь! Теперь каждый торгашь будет пытаться обобрать пострадавшую компанию.