Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Не грузит ничего»: новосибирские пользователи «ВКонтакте» столкнулись со сбоем в работе приложения
«Не грузит ничего»: новосибирские пользователи «ВКонтакте» столкнулись со сбоем в работе приложения

16 янв 2024 в 15:42

Выжившие есть?

16 янв 2024 в 15:51

И что? Ни ВК, ни ОК не пользуюсь.

Гость
16 янв 2024 в 15:18

Больше всего эта проблема волнует журналистов НГС, т.к. они не могут зайти на страницу АСТ54 блек, соответственно очень важные новости неоткуда брать 😂

16 янв 2024 в 16:30

Зеленский поинтересовался у США, на чьи деньги они стреляли по хуситам.

Ибо закрадываются смутные сомнения ...

Гость
16 янв 2024 в 15:31

Вот проблема то а🤣🤣

16 янв 2024 в 15:15

убийца ютуба....

Про товарищей майоров и врагов комментарий удалили. Смешно

.......
16 янв 2024 в 15:14

нам, новосибирцам , вобще пофигу. мы, новосибирцы, за то чтоб вк заблокировкли

16 янв 2024 в 15:17

нет , сайт тоже не работает, по крайней мере вкладку "друзья" не открыть

16 янв 2024 в 16:35

Тогда голосуем: холодные батареи (ставим 1) или в контакте (ставим 2)!

16 янв 2024 в 15:15

Точно....видосы не заливаюца.... Екб.

Мажор
16 янв 2024 в 15:15

Самая стремная соцсеть

Гость
16 янв 2024 в 15:24

Не работает. Якутск

Гость
16 янв 2024 в 16:06

Этот сайт периодически глючит)))

16 янв 2024 в 16:31

Когда американцы чем-то недовольны, они берут и стреляют.

А тут вдруг Иран делает то же самое в отношении США. Не стыдно, персы?

Гость
16 янв 2024 в 16:46

Надо же жевать брови. Как предыдущий Левитан-Брежнев.

Гость
16 янв 2024 в 17:23

Кого взяли. Уже везут в холодную. Ну допросят - всех подельников сдаст. За милую душу. Как вербовал, скока сулил, скока украл. Всё сдаст при обыске.

Гость
16 янв 2024 в 18:15

Бесполезное приложение, как и в целом вся социальная сеть. Ничего интересного нет, ни в плане искусства, ни в плане обучения.

Гость
16 янв 2024 в 23:33

А как в мобильном приложении написать в техподдержку? Ни где не нашла! Подскажите, кто знает! ВК показывает что я вошла то в Москве, то в Омске, то в Красноярске. А я всё это время сижу безвылазно в Новосибирске! Вот кому надо ломиться на страницу к бедной пенсионерке?

Гость
16 янв 2024 в 15:22

всё работает, пишу из Работино

Гость
16 янв 2024 в 16:29

Короче. Идем к Кремлю. Надо понимать, товарищи. Мавзолей пуст. Ильич скрылся у Саудитов.

Гость
16 янв 2024 в 15:28

Да хоть бы вк вообще загнулись,есть одгокласники больше ничего не нужно