Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации «Лаборатория Касперского» проверила 2ГИС на вредоносность — сервис хочет вернуться в Google Play
«Лаборатория Касперского» проверила 2ГИС на вредоносность — сервис хочет вернуться в Google Play

15 янв 2024 в 15:56

Хорошо работает PR служба дубль гиса.

15 янв 2024 в 15:49

Ога, и ща прилетело обновление от Самсунг стор)) там главная претензия в доступе к тому, что картам не нужно..

15 янв 2024 в 16:22

2 гису надо понять что их планка это карта и справчник--на этом они сделали имя.Все остальные навороты в массе это ненужно пользователю,а если и нужно то работает через Ж
тот же навигатор уже 4 года в одинаковом глючном состоянии

Гость
15 янв 2024 в 15:57

зачем справочнику с картами разрешение на доступ к контактам, галерее, микрофону? остановку трамвая без контакта моего соседа по гаражу 2гис не покажет? ахахахаха

15 янв 2024 в 20:56

Если ФСБшный Касперский говорит, что безопасное приложение, то точно нужно быстрее удалить с телефона 😆

15 янв 2024 в 19:04

бу га га !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какие вы смешные . маретолиги ГИСА садитесь - вам 2

15 янв 2024 в 16:19

2гис едет на репутации,но это не вечно. Текущей концепцией своего приложения они реально бесят,как только появится аналог,а в век ИТ он может появиться хоть завтра,то 2 гис уедет в прошлое.Как например когда то уехал навител не выдержав конкуренция и до последнего не понимая что выбранный путь это тупик

15 янв 2024 в 15:39

Раньше 2гис был нормальный! А сейчас такое ужасное,из-за рекламы невидно ничего! Пользуюсь другими без рекламы!

15 янв 2024 в 15:42

Касперский еще хуже

Гость
15 янв 2024 в 16:54

ЯКУТСКИЙ
Все просто. Уберите доступ к телефонной книге, микрофону, СМСкам, и никто на ваше приложение ругаться не будет. Зачем вообще карте с рекламой доступ к моим контактам и СМС?!! Они конечно придумали некие фичи, которые объясняют эту необходимость. Например, чтобы я видел друзей на карте. Зачем?!! Я не хочу никого видет на своей карте и свое положение никому не хочу говорить, тем более Сберу.

16 янв 2024 в 02:48

А зачем программе, которая карта города, доступ к контактам, галерее, камере?..

Гость
15 янв 2024 в 15:50

Конченный сервис навигации когда едешь на авто. Стрелка переодически крутит карту, теряется местоположение на карте. Такие глюки на регулярной основе.

Гость
15 янв 2024 в 15:58

кто бы проверил на вредность саму лабораторию Касперского ...

Гость
15 янв 2024 в 15:53

Когда в 14году был в технопарке по работе, мне говорили что у дубльгиса можно купить базу телефонов.
Из полезного ресурса превратились в сливщиков.

Гость
15 янв 2024 в 18:20

О вкусах не спорят. Кто-то доверяет больше английскому суду и гуглу, а кому-то и басманное правосудие с касперским в самый раз..

17 янв 2024 в 21:30

Сегодня можно установить 2ГИС через Сбербанк онлайн. Нормально теперь работает

15 янв 2024 в 17:59

Я бы каспера проверил на вредоносность. Пожиратель ресурсов

Гость
15 янв 2024 в 17:38

я чуть чаем не подавилась)). Вы думаете, что пишите - антивирусная проверка не обнаружила проблем! это совсем другая область.чё к чему.

Гость
15 янв 2024 в 19:10

Удалил это вредоносное приложение. .. И телефон стал просто летать.

Гость
15 янв 2024 в 15:55

кто то еще юзает каспера?? *рукалицо

Гость
15 янв 2024 в 19:27

Касперский давно уже ничего не может найти ;)

Гость
15 янв 2024 в 15:45

)))) ну как бы Касперский проверял не признанный вредоносным релиз, а не тот, что был признан)))
кто кого обманывает?
опять же репутация самого Касперского сильно подмочена еще в прошлые времена во всем мире....
такое себе...

Гость
16 янв 2024 в 05:31

Ну пончтно зачем доступ...
Срисок ваших контактов, с кем встречаетесь, кула ходите, что смотрите в месенддеоах какие каналы с каким контентом...
Здравствуйте Северная Корея 3.0

19 янв 2024 в 16:24

Ментовская программа этот 2ГИС.

Гость
15 янв 2024 в 19:02

"Кошмарский" сам по себе проблема- и лезет других судить.

Гость
15 янв 2024 в 18:46

думаю гуглу плевать на мнение каспера

Гость
15 янв 2024 в 16:56

ЯКУТСКИЙ
Касперский так это отдельная история. Касперский = троян ФСБ. Дальше можно не продолжать.

15 янв 2024 в 15:59

Это Яндекс спровоцировал, ибо чует конкурента.

Гость
15 янв 2024 в 15:39

Сразу удалил,если гугл говорит надо удалить значит надо нашим нет доверия

Гость
15 янв 2024 в 15:53

Гугл не может врать.... :)

Гость
15 янв 2024 в 16:00

И кому мы поверим больше? На всякий случай удалил эту ерунду тормозную.

Гость
15 янв 2024 в 23:10

а где Дубай, анталия, прага, куда делись

Гость
16 янв 2024 в 12:21

Все как всегда. Гугл играет нечестно устраняет конкурентов.

Гость
16 янв 2024 в 15:58

Они имеют доступ к смс посредством которых также идёт 2 этапная аутентификация так популярная сейчас

19 янв 2024 в 13:11

думаю удалить эту дичь, после такого активного отрицания

Гость
15 янв 2024 в 15:46

Сейчас у всех приложения. Прям мода пошла. Дубль гис прекрасно и с сайта работает

Гость
15 янв 2024 в 16:59

удалил, постоянно тупит, по указанным адресам компаний зачастую нет

Гость
15 янв 2024 в 18:17

У Кремля нет информации о том, что ВСУ сбивали российские самолеты, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

Так он прокомментировал утверждения из Киева о якобы сбитых над акваторией Азовского моря А-50 и Ил-22 ВС РФ.

Гость
15 янв 2024 в 15:41

Гуглплей этот и есть самая вредоносная программа.

Гость
15 янв 2024 в 18:25

Осадочек остался

Гость
15 янв 2024 в 21:25

Из того факта что разработанный сотрудниками ФСБ "Антивирус Касперского" не видит в приложении никаких закладок следящих за пользователями - еще не следует что их там действительно нет.

Гость
15 янв 2024 в 22:03

2гис тормоз

Гость
16 янв 2024 в 06:57

Что то 2гис темнит, на Яндекс Гугл так не реагирует

Гость
16 янв 2024 в 12:32

А чтобы были заказы на рекламу, должна быть база пользователей, чем больше тем лучше, дороже реклама. А чтобы больше пользователей, что нужно делать??

Гость
17 янв 2024 в 13:33

2гис огонь приложение. Навигатор в нем иной раз прогоняется конечно. Но как справочник с картой вообще класс

Гость
17 янв 2024 в 19:11

Оштрафовать компанию гугл на 200 лямов с увольнением руководителя что бы не повадно было.

Гость
18 янв 2024 в 06:31

все что скачивал с рустора было с вирусами, постоянно антивирус ругался, по итогу удалил приложение и все что с ним связано

Гость
18 янв 2024 в 12:49

Зачем 2гис доступ к звонкам, журналу звонков и сообщениий, фото и видео записям? Может знает кто?

Гость
18 янв 2024 в 16:28

Всё что от сбербанка - всё вирусы, он следит за ваии и собирает всё что только можно 🥴

Гость