Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В пожарном порядке. Как ЧП на складе в Шушарах скажется на бизнесе Wildberries
В пожарном порядке. Как ЧП на складе в Шушарах скажется на бизнесе Wildberries

14 янв 2024 в 11:14

продавцам то как хорошо) сразу моментально у них всё выкупили) особенно кто продавал говно всякое в больших количествах)

дно в марте 2024
14 янв 2024 в 11:32

давайте ещё сказку про домохозяйку построившую миллиардный бизнес на сыкономленное с обедов деньги

14 янв 2024 в 11:38

Да никак не скажется на бизнесе ягод. А вот у продавцов будут проблемы.

дно в марте 2024
14 янв 2024 в 11:42

что озон, что вайлдберис убыточные компании. вайлдберис имеет чистую прибыль равную штрафам с сейллеров. бенефициары этих компаний давно известны и цель их сбор данных. эти компании знают о нас всё, далее по собранным данным хоп и честный знак на популярный товар, на другое акцизик, на ввозное пошлину или порог безпошлинный опустим. яркий пример вк, любой бизнес у нас кое кто отжимает. теперь в вк товарищ майор сутками всё мониторит. яндекс на очереди. а вы продолжайте верить в сказку о домохозяйке

Гость
14 янв 2024 в 11:56

брехня. товар с отгрузкой из Шушар до сих пор можно заказать. я 12.01оформила заказ, статус "оформлено" так и висит. никто карточку товара не закрывал и не блокировал. хорошо, что постоплата была выбрана... только как теперь заказ отменить - не знаю.

14 янв 2024 в 12:41

Видел на складе известного брэнда, в котором ходит вся страна, углекислотную систему пожаротушения - круть. Чтоб на ВБ ни че не было неверю! Что кинули по зп варягов и они сделали поджог верю!

Гость
14 янв 2024 в 13:12

Надежда на страховку. Активы на миллионы, а убытки на миллиарды.

Гость
14 янв 2024 в 17:53

Теперь кнопка положить в корзину станет платной?

Гость
14 янв 2024 в 18:59

Да накинут на возврат 100р и вернут за неделю

Гость
14 янв 2024 в 22:16

Полно вопиющей чуши. От "товаров в минуту" до имущества ягодок (почти нищие, оказывается)

Гость
15 янв 2024 в 01:06

Как обычно - никто не пострадал. Уверен - даже если завтра Петербург накроет цунами - никто не пострадает. У чиновника уже просто челюстно-лицевой аппарат неспособен другую оценку выдать, как клоп не может лизать, так и чиновник не может признавать жертвы.

Гость
15 янв 2024 в 12:24

Ну, если пожарную сигнализацию из-за постоянных ложных срабатываний отключили, то почему пожаротушение не сработало? Значит его там не было? А этот дядя строит только откорячки, типа, у них там все было нормально. Люди прыгали в лестничные проемы - пострадавших нет? Вертится теперь как уж на сковородке.