Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

235 комментариев к публикации Спорткомплекс и автозавод хотят построить в Новосибирской области — в них вложат более 20 миллиардов
Спорткомплекс и автозавод хотят построить в Новосибирской области — в них вложат более 20 миллиардов

21 дек 2023 в 05:55

10 ярдов откаты, сколько нынче % берут?

Гость
21 дек 2023 в 06:00

А когда приступят к строительству Онкоцентра для больных? В поликлинике № 16 увольняют онкологов и кто будет лечить раковых больных?

Гость
21 дек 2023 в 07:15

Рыжий уже строил, где он?

Гость
21 дек 2023 в 07:37

Не вижу смысла в потребности этих авто. На рынке востребованные хово и маны от них есть толк КПД выше чем КамАЗ. А тут придумали 2-15т это что кому ? Вату возить . Был проект бычок и не стало, был проект в Кузбассе по сборке подобных мелких авто- тоже закрыли!! Сделайте лучше из лады Камри и Лексус на эти деньги .

Гость
21 дек 2023 в 07:43

Видел модель Урал грузовика. Впечатляет . Вот это молодцы. Посмотрите как делают.

Гость
21 дек 2023 в 07:59

Помню сделали калитку в старом заборе /ст. м. Спортивная / только она не открывается уже больше года ))))

Гость
21 дек 2023 в 08:12

Полноценным заводом это будет трудно назвать, скорее всего ателье, по переклеиванию шильдиков с китайского производителя на российского.

21 дек 2023 в 08:16

Да хоспади... Хватит уже врать, планировать, анонсировать, проектировать и рассказывать сказки! Сидите уже молча в своих кабинетах.

Анатолий
21 дек 2023 в 08:17

Смешно. Грандиозные планы которым никогда не суждено сбыться. Лучше напишите про метро спортивная, про 4 мост, про мусорные полигоны. А то все про космос.

Гость
21 дек 2023 в 08:28

Бгг. Как там недостанция и недомост поживают?

21 дек 2023 в 08:31

А что на автозаводе будут производить? Неужели авто? Китайские?
Нужно сразу космопорт строить. Когда достроят, как раз инопланетяне прилетят, а у нас уже будет межгалактический хаб

21 дек 2023 в 09:48

Про "спорткомплексы" мы теперь знаем все. От безудержной фантазии в проектах до безграничного воровства и некомпетентности при "возведении" стен.
Но автозавод...Что собирать предполагаете, если предел развития - дачные тележки?

21 дек 2023 в 10:06

Вы хотя бы Бугринский мост до ума доведите.......

Гость
21 дек 2023 в 10:20

Ребят, вы станцию Спортивная столько лет сдать не можете... Какой завод???))))
Да и чтоб прикручивать бампера к китайским грузовикам с шильдиком "сибиряк" или "новосибирец" завод нафиг не нужен. Достаточно взять в аренду капитальный гараж

Гость
21 дек 2023 в 10:23

Вывод простой. Деньги сами в оффшор не выводятся. Надо копать. Проект- копать. Котлован - копать. Забор вокруг всего - копать. Как рухнет забор, будем в изумлении от красоты накопанного.

Гость
21 дек 2023 в 10:24

нью Васюки!

Гость
21 дек 2023 в 10:27

Дак может сразу - 4й мост переделать в вышку для ныряния, бассейн - сам собою протекает. Поверху сделать крышу и вот и мастерская по починке китайских автомобильчиков. Дёшево и сердито.

Гость
21 дек 2023 в 10:32

А давайте. Давайте сперва всё снесём. Под чистенький бульдозер. Скинемся смс-ками на большой КАМАЦУ или катерпиллер. И весь гадюшник почистим, тщательно. А потом поймём кого строить и куда.

Гость
21 дек 2023 в 10:33

Что означает формулировка "..могут возвести..." Очередное рекламное заявление?

Гость
21 дек 2023 в 10:37

Есть конструктивное предложение. Всю эту роскошь построить на месте свинокомплекса Карелина. И запах уйдёт, и красота лесного массива вернётся. Ну, сперва подискутируют с карелыча ребятами. Всё польза городу. И, запах свинский уйдёт из города.

Гость
21 дек 2023 в 11:34

Травников переплюнул Хлестакова по своим планам. Ничего не достроил даже из наследия Городецкого. Болтовня одна

Гость
21 дек 2023 в 11:37

Кому то земля под застройку отдана. Сейчас под шумок за бюджетный счет Травкин туда инженерные коммуникации будет тянуть. Вот и весь проект. Халява за откат

Гость
21 дек 2023 в 11:39

После критики Путина у Травникова и его команды бездарей недержание публичных обещаний. Так себе приемчик

Гость
21 дек 2023 в 11:39

Маниловщина вологодского

Гость
21 дек 2023 в 11:40

Опять халява барыгам

мирный житель
21 дек 2023 в 13:32

Не развалили бы последнее горе строители. Вон вокруг авиаремонтного завода дома растут как грибы. Как бы его вскоре не прикрыли, с обоснованием что над жилым кварталом нельзя летать. У НЗХК уже 2/3 территории оттяпали, Сибсельмаш собираются застраивать, в районе площади Калинина почти все заводские территории уже застроили.

21 дек 2023 в 14:08

Инвестиции в проект предполагаются в районе 20 млрд рублей. Инвестиции будут происходить до 2030 года,
Какой район и как происходят.Это тоже новые правила в бизнесе?

Гость
22 дек 2023 в 00:06

Гы ,Гы только 10 лет проект будут делать,а затем очередная инфляцияобесценит эти суммы

Гость
22 дек 2023 в 08:57

Предлагаю вместо автозавода построить завод по производству гвоздей, а то гвозди из-за границы завозим. Стыдно!

Гость
22 дек 2023 в 13:25

А работать там есть кому?

Гость
22 дек 2023 в 20:40

Дай бог, что бы работало то что осталось!