Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

260 комментариев к публикации «Мы просто нормальные пацаны»: телохранитель из Сибири с друзьями за деньги решает проблемы — от бизнес-споров до мужей-тиранов
«Мы просто нормальные пацаны»: телохранитель из Сибири с друзьями за деньги решает проблемы — от бизнес-споров до мужей-тиранов

18 дек 2023 в 16:27

Так то он правильно говорит..есть нестандартные ситуации..

Гость
18 дек 2023 в 16:30

Присядут рано или поздно,увы и ах. И адвокаты не помогут.

Гость
18 дек 2023 в 16:32

Скоро в тюрьму поедут помощники.

Гость
18 дек 2023 в 16:36

Ну надо ооо-шку регистрировать, лицензию, налоги
И кстати, телефончик не подскажете на правах рекламы…

Гость
18 дек 2023 в 16:36

Здраствуйте подскажите данные данных молодых людей мы с ними свяжемся.

Гость
18 дек 2023 в 17:05

Ну я так думаю , Роману уже прогулы на кладбище ставят.

Гость
18 дек 2023 в 17:37

Где искать этих ребят?

Гость
18 дек 2023 в 17:46

Кто заплатил, тот и прав получается? Сколько стоит решить проблему неработающей полиции? А, эти ребята оказывается решают только проблемы, где нужно чётко конкретно раскидать или подраться? Ну прямо герои. И ничем это не отличается от произвола.

Гость
18 дек 2023 в 18:05

Это точно! Нормальных людей сейчас мало.

Гость
18 дек 2023 в 18:11

ну как бы в стране, где правит пахан, законы побоку, так что верной дорогой идете пацаны.

1959
18 дек 2023 в 18:12

чтобы тупо не быковать в команду нужны спортсмены по шахматам и компьютерным стрелялкам

Гость
18 дек 2023 в 18:22

Всё правильно, если люди честные и порядочные. А то многие недобросовестные люди, злоупотребляют правами, т.к. решать вопросы по закону очень долго, а иногда и безрезультатно.
Люди забыли честь и достоинство.
Вот парни и помогают

Гость
18 дек 2023 в 18:41

Вы чо совсем обалдели ???????? Тут конкретные статьи уголовного кодекса и для заказчика и для исполнителей. Так в открытую даже в 90 не поступали ,не рекламировали. Предпочитали такую деятельность особо не офишировать.
Походу уже нынешные времена девяностые не просто догнали, а переплюнули .

18 дек 2023 в 19:33

а что, холопам не объяснили что разруливать конфликты между холопами может только государство в лице исполнительной власти (полицаи)??

Гость
18 дек 2023 в 19:33

Нужна их услуга, дайте контакты.

Гость
18 дек 2023 в 20:32

ну что бы принять хотя бы правильное решение,нужно как минимум выслушать обе стороны конфликта(правда всегда по середине).такие мальчики колокольчики пришли и всё решили🤣🤣🤣🤣.по шапке так накидают,будете в бане левой ногой мыться после такого беспредела.

19 дек 2023 в 01:09

Ждем статью про кадыровцев, когда органы бессильны или бессилие определённых органов, они придут и решать все проблемы и извиняться будут все, а бессильные органы сразу окрепнут духом)) и как говорится... Ничего подобного в мире ни у кого нет!

Гость
19 дек 2023 в 07:31

И где контакты? Что это за реклама?

Гость
19 дек 2023 в 08:08

Смотря на кого нарвешься. Наказать таких проблем не составит по закону и по понятиям . Ни чего приятней нет наказать по закону, когда такой решала стоит в клетке , скрепит зубами.

Гость
19 дек 2023 в 09:32

Срочно нужна помощь,дайте контакты,

Гость
19 дек 2023 в 09:47

Тюряге по ним плачет!!! Или пуля.

Гость
19 дек 2023 в 11:11

"слово пацана" по новосибирски ?

Зять
19 дек 2023 в 16:39

ОПГ 😂😂😂 Але где прокуратура )))

Гость
19 дек 2023 в 18:30

хорошая реклама. интересно сколько заплатили за неё.

Гость
20 дек 2023 в 01:03

очередные выдумки нейросети

Гость
20 дек 2023 в 10:53

Роману нужно заявить свою кандидатуру на выборах! С такой хваткой и моральными качествами ему нужно в депутаты!!! Пока все говорят, он делает! И дороги бы чистились вовремя и отопление бы в срок давали!

Гость
20 дек 2023 в 12:56

пиарят бандитов... ну ваще...

Гость
12 февр 2024 в 19:25

дайте координаты!!!!