Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Новосибирские коммунальщики подали иск о банкротстве старейшего научного издательства России
Новосибирские коммунальщики подали иск о банкротстве старейшего научного издательства России

16 дек 2023 в 21:07

Раньше было всё для, а теперь всё против

16 дек 2023 в 20:58

это сколькож муравейников можно поставить))) девяностые говорите?!)))

16 дек 2023 в 20:06

Так вроде ,, науку,, уже того этого...продали, там уже кто вроде и землю купил...не?

16 дек 2023 в 19:59

Бред какой-то, они видимо решили, что им платить не надо, за них видимо государство должно платить, а вообще узнав фамилию владельца наших энергосетей задумался о том, кому мы все вообще платим и как он лапу на наш энергосбыт наложил вообще?

гость
16 дек 2023 в 20:15

ни развития ,ни науки, средневековье...

Гость
16 дек 2023 в 19:58

На этом месте, конечно, сделают парк, а не штук пять высоток, да?

Гость
16 дек 2023 в 21:47

я так понял, энергосбыт энергию не производит, он ее продает. неплохой бизнес, прибыльный...

Гость
16 дек 2023 в 21:49

Вот тут вмешаюсь и сразу ловлю на слове, если Новосибирскэнергосбыт является поставщиком, теперь пауза, когда звоните к ним они говорят мы за электроэнергию не отвечаем мы только собираем деньги, у нас в сети было 160 вольт я обратился не непосредственно к тому кому плачу деньги а они звоните в энергосети, эту контору давно пора шерстить по полной но видимо лохматое руководство. Задумайтесь, ЭНЕРГО-СБЫТ просто продавец энергии, очередная чья то прокладка, а то энергосети без них не могут деньги за подаваемую энергию получать, та еще мафия даже рейтинг лучших компаний получила, смешно правда.

Гость
16 дек 2023 в 21:41

Зачем нам наука!? У нас свой - Особый путь!!!

17 дек 2023 в 11:43

Это здание продавали,и вроде как "расцветай" купил.

17 дек 2023 в 08:34

Земля, здания, деньги- всё понятно: одни монополии хотят другие немонополии- не могут... Но при чем тут корявые заимствованные слова " коворкинг- шмоворкинг в русскоязычном тексте??!! Русский язык- самый богатый язык! Почему уважаемые авторы им не пользуются??? На кой ляд нам безлиие коверкания коворкингов??? Это мода безвкусица и обезьян его подражания.

Гость
16 дек 2023 в 20:18

Бизнес давно подмял все и всех. Бизнес! А вы - наука, наука))) эт вам не совок)

Гость
16 дек 2023 в 20:02

В нашей жизни то при СССР что сейчяс нужно крутится работать 5 дней в неделю чтобы просто выйти в ноль.

сергей.
16 дек 2023 в 21:15

иск предьявлен директором энергетической компании: армянином карен каршьян,у армян в ходу только строительство дорогих высоток или торговые рынки! поэтому им приглянулась само место,здание и земля- у них все схвачено и заплачено и судьям и чиновникам!

16 дек 2023 в 22:08

Сибиряки этого и не заметят.

Гость
17 дек 2023 в 00:42

От Науки осталось только пустое здание, даже металлолом вывезли! Живу по соседству, наблюдаю из окна за очередным прорывом!

16 дек 2023 в 19:53

Ну а што теперь поделать?😎

Гость
16 дек 2023 в 21:17

Ужос, науку в конец уничтожили... Это....

Гость
17 дек 2023 в 00:57

Сладкое место почти в центре левого берега. Банкрот-продажа-снос-человейники...

Гость
16 дек 2023 в 22:13

Какого лешего этот энергосбыт еще до сих пор не национализирован?

прибыль лярд, это ж насколько тариф задран монополистом?

Гость
17 дек 2023 в 01:10

Куда делись книжные магазины? Где "Техническая книга"?
Я там всю "полосатую серию" покупал.

Гость
16 дек 2023 в 23:43

Скорее всего там "схематоз" про перепродаже электричества арендаторам. Библиотека, потребляющая сотню мегаватт. Соблюдают нормы освещённости мест для чтения.

Гость
16 дек 2023 в 20:22

Не понял, что значат банкротят? Нечем платить ?

Гость
16 дек 2023 в 23:43

А что сказал Маратик Айгуль в сериале ??

Гость
17 дек 2023 в 01:02

Чему то же учат? Зачем тогда факультет прикладной Теологии открыли?

Гость
17 дек 2023 в 01:13

Спят игрушки, книжки спят

Гость
17 дек 2023 в 11:34

Сумма смех!

16 дек 2023 в 21:26

Собственность федеральная, никто, ничего не заберёт!

17 дек 2023 в 23:50

При чëм здесь научное, они наукой отродясь не занимались.

17 дек 2023 в 08:43

долги надо платить.

Гость
16 дек 2023 в 19:54

а когда не платили, на что надеялись?

Гость
17 дек 2023 в 00:14

Ну и какая там наука чего изобрела ? Правильно их банкротят

Гость
17 дек 2023 в 00:59

Когда ООО "НГУ" обанкротят? Давно уже там ничему хорошему не учат.